Девочка из Якутии обладает необычной внешностью: ее красота покорила мир

Восьмилетняя девочка из Якутии, которую сравнивают с Белоснежкой, покорила пользователей Интернета своей необычной внешностью. Ряд модельных агентств хотели бы организовать ей фотосессию на фоне дворца, но мама малышки пока против, так как считает, что ее дочери еще рано начинать карьеру модели.

Чем так привлекательна внешность маленькой красавицы

Девочку зовут Нарияна, она родилась в семье коренных якутов. У всех ее близких родственников типичная для жителей Якутии внешность. Это темные волосы и темные глаза. Но Нарияна альбиноска, а это значит, что у нее светлая кожа, белые волосы и очень светлая радужная оболочка глаз. Ее сияющая кожа и глаза делают малышку похожей на божественное существо. На родине Нарияну называют Белоснежкой.

Карьера модели необычной малышки

В будущем Нарияну ждет карьера модели, и отказываться от нее, обладая такой внешностью, было бы даже глупо. Мама Нарияны пока против этого, так как считает, что сейчас дочери нужно сосредоточиться на учебе в школе, а публичная жизнь очень помешает этому. Но все-таки несколько профессиональных снимков юной красавицы можно найти в Интернете.

Родители девочки заявляют о том, что в их роду это первый случай альбинизма. Сейчас девочка просто учится позировать, но от многих фотосессий они отказываются. "Когда Нарияна повзрослеет, это будет ее решение - стать моделью или нет", - говорит мама.

Те фотографы, которым удалось сделать фотографии Нарияны, восхищаются тем, насколько удивителен и жизнерадостен этот ребенок. Придет время, и мир непременно узнает об этой Белоснежке из Сибири.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась Белоснежка из Якутии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Снегурочка!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.