Ему не нравилось сидеть с полной дамой в полете. Но ее слова изменили его мнение

Жизнь может многое преподнести хорошего для нас: встреча с прекрасными людьми и их прекрасными душами, а впоследствии, может быть, прекрасные отношения с ними. Но все мы ждем определенных стандартов красоты, определенного финансового статуса, наличия каких-нибудь определенных качеств в человеке и делаем быстрое суждение о нем, если не находим этого. Этот парень испытывал отвращение, когда рядом с ним в самолете сидела дама с большим весом. Но этот полет навсегда изменил его восприятие красоты.

Первая встреча

Этот парень в самолете рейсом из Токио в Гонконг усаживался на свое место и заметил пухлую даму, идущую к нему с улыбкой. Она подошла, села рядом с ним и устроилась поудобнее на своем месте. Эта женщина положила руку на подлокотник. Мужчина рядом с ней почувствовал отвращение. Ему казалось, что его худший кошмар стал явью.

Разговор начат

Ее звали Лаура. Устроившись поудобнее, она завела разговор с соседом. С величайшим отвращением он ответил на ее приветствия. Она начала рассказывать о своих приключениях и путешествиях. Далее Лаура взволнованно рассказывала о себе и своей поездке в Гонконг к друзьям. Она набросала список вещей, которые собиралась купить для своих учеников в школе-интернате, где преподавала, да и вообще была очень внимательной и доброй женщиной. Когда ей предлагали еду и напитки, она была очень вежлива и доброжелательна.

Удивительный собеседник

Мужчина понял, что Лаура очень заботится о том, чтобы у него было достаточно еды и напитков и он не чувствовал себя неуютно.

"Я не хочу пугать тебя своими размерами!" - она сказала это с предельной искренностью. Это действительно заставило его отказаться от своего эго, а затем последовал интересный разговор. Он узнал, что эта дама известна в таких областях, как философия и наука.

Лишний вес не повод для беспокойства

У нее было такое чувство юмора и беззаботный характер, что даже стюардессы полюбили ее. Она отпустила несколько шуток о своем весе и даже дала хороший совет одной из стюардесс по этой проблеме. Затем мужчина снова завел разговор и спросил Лауру о том, не думала ли она о похудении, а также о том, не страдает ли она из-за своего веса заболеваниями.

"Вы получаете заболевания, если вы тревожитесь о вашем весе все время. Вы видите рекламу от центров похудения, которые говорят "Освободите себя от дополнительного багажа, чтобы вы были свободны быть собой". Это чушь! Вы освобождаетесь, только если вам удобно быть тем, кто вы есть. Почему я должна тратить свое время на похудение, когда у меня есть так много других важных дел и так много людей, чтобы дружить с ними? Я ем здоровую пищу и регулярно двигаюсь. В жизни много куда более интересных вещей, чем беспокоиться о весе в течение всего дня",- ответила Лаура. И она была права.

Удивительная уверенность

У Лауры была удивительная уверенность. Она сказала: "Люди часто видят во мне толстую женщину с большой грудью, большими бедрами и большой задницей, на которую ни один мужчина даже не потрудился бы взглянуть. Они считают меня неряхой. Они думают, что я ленивая и у меня нет силы воли. Они ошибаются". Она продолжила: "Я на самом деле худая внутри. Я настолько полна энергии, что люди не могут за мной угнаться. Эта лишняя плоть здесь, со мной, чтобы замедлить меня!"

"Мужчины интересуются тобой?" - поинтересовался сосед. "Конечно. Я счастлива в браке, но мужчины продолжают делать мне предложения. Большинство из них имеют проблемы в отношениях, и им нужен кто-то, чтобы довериться, чтобы стать более уверенными. Почему-то им нравится со мной разговаривать. Я думаю, что я должна была быть консультантом, а не школьным учителем".

Она попрощалась

Она сделала полет удивительным. Как только самолет приземлился, члены экипажа тепло с ней попрощались. "Когда мы помахали друг другу на прощание в зале прилета гонконгского аэропорта, я наблюдал, как она идет к большой группе обожающих ее взрослых и детей. Все дружно обняли и поцеловали Лауру. Она повернулась и подмигнула мне. Лаура была самой красивой женщиной, которую я когда-либо встречал в своей жизни", - закончил мужчина свой рассказ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, преграда ли для хороших отношений лишний вес?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ФсЁ!! Не худею!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.