Все ради Криштиану: российская фанатка Роналду решила похудеть ради кумира

Марина Богомолова прославилась на весь мир, когда выложила в сеть видеообращение португальскому футболисту Криштиану Роналду. Она даже специально смастерила кокошник и сшила футбольную форму, чтобы повстречаться со своим кумиром на Чемпионате мира по футболу. В СМИ женщину окрестили «русской невестой» Криштиану Роналду. Ради него она сбросила рекордных девяносто четыре килограмма за полтора года!

Идеальный кандидат на руку и сердце

Марина – довольно известная в Пензе персона. Она работает организатором мероприятий, ведущей на местном канале, а в девяностых даже была участницей одной из команд КВН Высшей Лиги, выступала на одной сцене с Павлом Волей. Сейчас она в разводе и воспитывает дочь. Конечно, свято место пусто не бывает. Марина сейчас находится в поисках жениха, но больше всего ей бы хотелось покорить сердце Криштиану.

Фотографии футболиста украшают все жилище ведущей. На вопрос, почему именно с ним она захотела связать свою судьбу, Марина ответила, что он очень харизматичный, прекрасно слажен. А еще спортсмен занимается благотворительностью, что говорит о том, что у него доброе сердце. В общем, идеальный кандидат.

Фанатка Роналду признается, что набрала вес из-за стрессовой работы. Все неприятности она заедала вкусностями, поэтому и сама не заметила, как сильно поправилась. Плюс работа на ногах по двенадцать часов в сутки также не способствует постройнению. Когда цифры на весах показали отметку в двести девять килограммов, Марина поняла, что нужно срочно что-то менять. Плюс ко всему, появились проблемы со здоровьем. Ноги сильно отекали, появлялась одышка.

Новая жизнь

Первым делом Марина решила исключить из рациона питания соленую рыбу, колбасу и сосиски. Это ограничение далось непросто, ведь именно эти продукты женщина любила больше всего. Постепенно она перешла на пятиразовое питание. Ела понемногу, плюс позволяла себе фруктовые перекусы. Действовать приходилось методом проб и ошибок. Оказалось, что Марине противопоказаны цитрусовые – именно от них и появлялась отечность.

Также женщина записалась в тренажерный зал. И по сегодняшний момент она занимается пять раз в неделю. Кстати, ее личным тренером является Алексей Нетесанов, который носит титул «Мистера Вселенной - 2009». Марина говорит, что сейчас больше обращает внимание на свои объемы, а не на отметку на весах. Дело в том, что в определенный период вес начинает стоять на месте, а жир действительно уходит.

Ошеломляющие результаты

За полтора года Марина похудела на девяносто четыре килограмма. Сейчас ее вес составляет сто пятнадцать килограммов. Останавливаться на достигнутом женщина не собирается – ей еще есть, над чем работать.

Больше всего Марина гордится тем, что похудела без всяких таблеток, пластических операций и т.д. Ее вдохновил Криштиану Роналду. Кстати, именно благодаря ему женщина полюбила футбол и теперь не пропускает ни единого матча. Марина даже научилась жонглировать мячом и выучила английский язык, чтобы произвести впечатление на своего кумира, которого она называет не иначе как «само совершенство».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам потрясающие результаты Марины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.