Как дожить до золотой свадьбы? Николай Дроздов дал совет, полезный мужьям

Николай Дроздов - самый добрый и улыбчивый ведущий программы "В мире животных". Его голос знают все, его узнают и даже копируют и делают пародии. Часто этот незабываемый голос выбирают для звучания в мультфильмах, фильмах и юмористических передачах.

Дроздова можно назвать самым настоящим профессионалом. Все, что он задумывает, обязательно доводит до конца. И это касается не только рабочих моментов. В семейной жизни он также по-настоящему ответственный человек. Более 40 лет он живет со своей второй женой, и они до сих пор любят друг друга. Не за горами у супругов золотая свадьба. Каким же секретом обладает Николай Николаевич? А он его и не скрывает.

Их случайное знакомство

Они познакомились совершенно случайно, в лифте собственного дома. Его вторая жена жила там же, только на два этажа ниже.

На тот момент Николай Дроздов несколько лет был в разводе со своей первой женой. И уже не надеялся, что в его жизни появится домашний уют и любовь.

Но в лифте они так и не познакомились. Второй раз встреча состоялась в гостях у соседки, когда та пригласила их на чай. С этого и начались их отношения. Позже в семье родилась дочь Елена.

Когда Дроздова спрашивают о том, как дожить до золотой" свадьбы, он улыбается и говорит, что просто любит свою жену, и ему для того чтобы это понять, не нужно никаких пояснений. Ему совершенно не нужно, чтобы она называла его звездой. Потому что для звезд семья, отношения - просто часть их выстраиваемого имиджа. Там не важно, сколько лет люди прожили вместе, а важно, сколько жен или мужей сменил тот или иной персонаж. И каждое такое событие сразу же находит отражение в глянцевых журналах.

"Никогда не брошу жену!"

О себе же Николай Николаевич говорит, что умер бы со стыда, если бы о нем когда-то написали, что он бросил свою жену и ушел у другой. Для него любовь - это когда два человека подбирают друг к другу ключик.

И когда он подобран, достаточно всего лишь его повернуть, и двери откроются. Все это происходит потому, что люди становятся более образованными, развитыми, духовными. Вот и ключик каждый раз становится только сложнее.

Единственный секрет их такого долгого счастья в том, что каждый день Дроздов говорит своей жене, что любит ее. Жена те же слова говорит ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в чем же секрет долгого брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.