Фотографии нигерийской женщины-полицейской Фэйт Джейкоб после публикации в «Твиттере» стали популярными в Сети

Когда полицейский останавливает вас (не важно совершили ли вы какое-то преступление или нет), это обычно не вызывает ощущения счастья. Только одна причина может сделать такой опыт более приятным - если в качестве полицейского перед вами предстанет одна из самых красивых девушек в мире.

Женщина-полицейский стала популярной в соцсетях

Если вам никогда не приходилось иметь дело с красивой женщиной-полицейским в реальной жизни, вы, должно быть, удивитесь, что они реально существуют.

Фотографии красивой нигерийской женщины-полицейского, опознанной как Фэйт Джейкоб, стали невероятно популярными после публикации в "Твиттере".

На фото, которыми поделилась девушка, появилась надпись: "Вы в опасности? Мы вас прикроем в любом случае", и этот твит уже собрал более 1300 ретвитов и 12 000 лайков. Комментаторы восторгаются красотой девушки, а кто-то из них даже говорит о том, что не прочь нарушить закон, если Фэйт приедет на задержание.

Среди тех, кто оценил женщину в форме, очень много девочек-подростков, которые начали писать о том, что хотят быть похожими на нее. Возможно, такая публикация в социальных сетях увеличит конкурс среди абитуриентов в учебных заведениях, где готовят представителей правоохранительных органов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам часто встречаются девушки-полицейские?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.