Какое необычное мыло - и не пенится! Женщина случайно натерла руки сыром

Какие только казусы не случаются в нашей жизни! Современный человек настолько загружен, что порой не обращает внимания на элементарные вещи. Забавная история произошла, например, с жительницей Ванкувера (штат Вашингтон). Вернувшись домой после трудного дня, она решила помыть руки с мылом. Но, к сожалению, ей это так и не удалось сделать.

Досадная ошибка

Из-за особенностей кожи Майли всегда пользовалась специальным мылом - желтого цвета и без запаха. Вот и в тот день она намочила руки, взяла мыло, лежавшее рядом с мойкой на кухне, и стала им намыливать руки.

Но... пены почему-то не было! Майли не сразу сообразила, что схватила кусок засохшего сыра чеддер. Осознав свою оплошность, женщина сделала несколько фото, которые выложила в Интернет. Пользователи не только посмеялась над досадной ошибкой Майли, но и поддержали ее: этот кусок сыра и правда можно спутать с мылом.

Хорошо, конечно, что в руки уставшей женщине попал безобидный сыр, но ведь так бывает не всегда. Поэтому будьте бдительны в любой ситуации!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось ли вам попадать в подобные ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.