Девушки-полицейские сделали небольшой перерыв, чтобы поиграть в классики, и людям это очень понравилось (видео)

Эти веселые кадры подняли настроение сотням людей. Вроде бы простая игра - классики, однако, когда в нее играют серьезные полицейские, не улыбнуться невозможно! В это тяжелое время нелегко всем, а полицейские - тоже люди, которые хотят, чтобы все было хорошо, и расслабляются с помощью игры.

В любой профессии нужно оставаться людьми

Полицейские графства Дербишир в Англии были сняты на камеру во время игры в классики. Смешные кадры сразу же разошлись по интернету и по большой части вызвали положительный отклик, хотя нашлись и критики.

Как оказалось, классики нарисовал 5-летний мальчик Тед Бэйли-Боулер под своими окнами с помощью мамы на прошлой неделе. Видео играющих девушек-полицейских подняло настроение как самому Теду, так и сотне других людей.

Самое классное, что руководство полицейских не стало осуждать девушек, а, наоборот, прокомментировало данное видео в положительном ключе: «Наши офицеры патрулируют округ, общаются с населением и обеспечивают безопасность людей».

Кадры действительно доказывают, что девушки не стоят на месте, а патрулируют район!

А вот и эти запечатленные на видео "виновницы преступления" - Клэнси и Холли.

Такая позитивная полиция.

Как отреагировали на видео жители графства Дербишир?

Большая часть людей отреагировали хорошо, некоторые даже благодарили мальчика и его маму за то, что они позволили полицейским немного отдохнуть, а им самим подарили веселые кадры, которые подняли настроение.

Некоторые осудили полицейских, они просили девушек ловить преступников, а не играть в игры, однако многие вступились за Клэнси и Холли, отвечая на такие комментарии, что полицейские - тоже люди.

Теду очень понравилось видео, хотя мальчик уточнил, что никто не играет так круто, как он! Думаю, когда малыш вырастет, он станет классным парнем, ведь уже в 5 лет ему удается радовать людей такой серьезной профессии, как полицейские.

В это тяжелое время сохранять спокойствие и чувство юмора важно как никогда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Признавайтесь, поиграли бы сейчас в классики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.