Девушка из Монголии привлекает к себе внимание: как она выглядит в полный рост

Рентсенхорлоо Рен Бад – девушка с редкими физическими данными, которым вполне могут позавидовать многие женщины. Она родилась в Монголии, а сегодня проживает в Чикаго, с гордостью демонстрируя публике свои роскошные ноги. Длина ног у Рен в ее 29 лет составляет 134 см.

Фактор наследственности

Считается, что Рен является обладательницей самых длинных женских ног в мире.

И в этом нет ничего удивительного, если учесть, что и родители девушки – достаточно рослые люди порядка 2 м в высоту.

По мере роста Рен приходилось приспосабливаться к своим не совсем стандартным физическим данным. Как она сама отмечает, самая большая проблема большого роста заключается в том, что "ты постоянно бьешься головой о дверные проемы".

Кроме того, возникают и проблемы с поиском одежды подходящего размера. Как отмечает девушка, в странах Азии достаточно сложно найти обувь, которая бы ей подходила по размеру. Но как только Рен переводит внимание на свои ноги, мысли о проблемах отходят на второй план.

Выгодная демонстрация

Сегодня девушка старается подбирать одежду, в которой ее ноги выглядят максимально выгодно. Она часто позирует и стремится делать это таким образом, чтобы ноги казались еще длиннее. Для этого Рен часто носит шорты и обувь с высокими каблуками.

Внутреннее ощущение роста

Еще в детстве Рен испытывала дискомфорт от того, что в какой-то момент ее рост сравнялся с ростом учителя (168 см). И хотя она никогда не чувствовала нападок со стороны окружающих по причине наличия особых физических данных, внутренне ей было немного не по себе. Как минимум в юном возрасте она чувствовала себя менее уверенно, чем сейчас.

На данном этапе Рен ничего не остается, кроме как принимать себя такой, какая она есть. По ее же словам, она не может себя считать кем-то другим и оторваться от образа девушки с длинными ногами.

К тому же и ощущение высокого роста как некой неправильности постепенно ушло из жизни Рен. Сейчас она воспринимает себя как уникальную женщину, в чем больше плюсов, чем минусов.

К тому же девушка начинает быть востребованной и в модельной индустрии. Пока у нее небогатый опыт сотрудничества с профессиональными агентствами в качестве модели, но с одним брендом она уже работала, рекламируя легинсы для девушек.

Вероятно, и в будущем у Рен еще появится немало возможностей для использования своих уникальных ног в демонстрации оригинальных вещей, в том числе от крупных дизайнеров. Но сейчас самое главное – это ее внутреннее ощущение гармонии с самой собой, которое действительно может стать примером для многих людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь столь же уникальные физические данные?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Завидую тому парню, который будет целовать её ноги
Копировать ссылку
2
Ноги может и длинные... Но какие же они страшные... Лучше уж иметь красивые ноги, чем длинные...
Копировать ссылку
Не пойму, если такие длинные ноги, тогда для чего носить обувь на таких высоких каблуках?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.