Как замаскировать жировые складки на спине: приемы, которые помогут в этом

Приближается лето, и каждый из нас с нетерпением ждет теплых дней. Когда повышается температура, хочется надеть еще меньше одежды. Это верно, если бы не было проблемных зон. Тонкие ткани и летняя одежда делают шоколадки и выпечку, съеденную зимой, более заметными.

Вместо того чтобы голодать, носить балахоны и упорно сбрасывать килограммы, можно скрыть жир на спине, воспользовавшись некоторыми лайфхаками. Наверняка правильные ответы на женские вопросы помогут вам более интересно провести лето. Эпоха бодипозитива - это не то, чтобы голодать и прятаться, стараясь добиться идеальной фигуры. Все больше женщин и мужчин учатся любить свое тело и не руководствоваться идеалами красоты.

Тем не менее у некоторых все же есть проблемные зоны, от которых хотелось бы избавиться. Хороший трюк - сделать ставку на воздушные блузки с широкими рукавами и оборками по центру тела. Это позволит прикрыть некоторые несовершенства на спине, а также плечах и животе, создав эффект стройного силуэта.

Блузы с запахом

Преимущество одежды с запахом в том, что она облегает фигуру и одновременно скрывает все то, что не должно быть видно другим. Используйте платье с запахом с завышенной талией, оно скроет живот, а сзади - складки. Спереди модель будет подчеркивать область груди и отвлекать внимание от рук и живота.

Платье для того, чтобы скрыть плечи

Будь то первое свидание или свадьба, у каждой женщины есть хотя бы одно платье для каждого из этих случаев. Но летом, когда очень жарко, выбор правильных моделей одежды затруднен. Но выход всегда есть: можно выбрать платье со складками и рукавами три четверти, которые свободно ниспадают. Выбирайте модели с завышенным поясом, которые будут одинаково хорошо скрывать животик и складки на спине, оставляя силуэт стройным.

Идеальный сарафан

Макси-платье и драпированные юбки выглядят романтично и игриво. Но тонкие ткани еще больше подчеркивают область спины. В этом случае нужно подобрать правильный бюстгальтер, который будет творить чудеса. Он не должен сидеть слишком плотно и должен иметь широкое соединение на спине. Модели с широкой лентой под грудью выглядят особенно выигрышно. Именно так можно зафиксировать кожу и не позволить складочкам быть заметными.

Замаскируйте подмышки

Если у вас есть любимое платье, которое, к сожалению, еще больше подчеркивает жировые отложения на спине, дополните его пиджаком акцентного цвета. Такой наряд даже можно использовать для романтических прогулок летними вечерами.

Широкие рукава

Если проблемной зоной являются руки, самое время подобрать платье с широкими рукавами. Это позволит сделать ваш образ даже выигрышным.

Рукава в виде крылышек

Рукава-крылья - это отличный вариант для тех, кто любит, чтобы летом не было слишком жарко. В конце концов, вам не нужно прятаться и стараться скрыть себя. Короткие рукава могут быть волнистыми, они выглядят женственно и все же какую-то часть недостатков фигуры помогут скрыть.

Топы без рукавов

Летом просто показано носить топы без рукавов. Это может быть топ со стойкой, который смотрится особенно хорошо, так как удлиняет силуэт и привлекает внимание к лицу.

И даже если вы выбрали самый обычный топ, можно стилизовать его так, как вам нравится, например с макси-юбкой акцентного цвета. Это привлечет внимание к нижней части вашего тела, где скрыты все проблемные зоны под драпированной тканью.

Платье без спинки

Если вам хочется еще больше прохлады летом, выберите модель платья с квадратным вырезом сзади и пышными рукавами. Причем открытая спинка необязательно должна показывать вашу кожу. Платье сзади может иметь вставку из тонкой и почти прозрачной ткани. В этой области по периметру может быть пришита оборка, которая и будет прикрывать все, что нужно.

Выбор купальника

Модели с очень широкими бретелями помогут скрыть проблемную зону на спине, а вы заметите, что внешне стали на несколько килограммов легче. Выбирайте ткани с рисунками, так как они отвлекают внимание от спины и вообще делают участки, которые вы хотели бы скрыть, действительно замаскированными.

Кроме того, выбирайте купальники, трусики которых не будут врезаться в кожу. Пусть это будет купальник, в котором вам будет максимально удобно, тогда вы сможете и чувствовать себя гораздо комфортнее. Быть может, это и будет тот самый момент, когда вы полюбите себя окончательно и безоговорочно, желая показать себя всему миру, а не скрывая под драпировками и широкими рукавами, ведь вы этого достойны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой из этих образов смотрится более выигрышно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.