Сарафан длинный летний – тренд 2013 года

Яркое и знойное лето диктует свои законы в моде. В этом сезоне модные дизайнеры рекомендуют женщинам всех возрастов и типов фигур приобрести сарафан длинный. Летний сезон короткий, и надо успеть показать свой изысканный вкус, красивую фигуру и умение следовать последним тенденциям моды.

сарафан длинный летний

Сарафан длинный летний следует подбирать, учитывая его удобство, особенности своей фигуры, качество ткани, из которой он изготовлен.

В этом сезоне популярны сарафаны в пол на бретельках. Ширина их большого значения не имеет. Можно порадовать любительниц одежды, которая не сковывает движений. Такие свободные, «летящие» модели подходят и совсем юным девушкам, и женщинам постарше.

Сегодня можно утверждать, что сарафан длинный летний должен стать обязательным предметом гардероба каждой женщины. Его преимущество заключается в том, что его можно сочетать со многими элементами одежды, ежедневно меняя образ, и оставаться при этом стильной и современной.

Из хлопка, шелка или шифона, на широких бретельках или на тонких цепочках – сарафан длинный летний скрывает все дефекты фигуры, но что особенно важно, в нем прохладно и комфортно в летнюю жару. Даже любительницы повсюду ходить в брюках смогут по достоинству оценить преимущества этого воздушного летнего наряда.

летние сарафаны 2013 длинные

Летние сарафаны 2013 (длинные модели особенно) на бретельках особенно актуальны. Женственность и грация... Модели сарафанов из мягкого, струящегося шелка, воздушного, «летящего» шифона подчеркивают красоту женской фигуры, делают образ сексуальным и притягательным.

Еще одна особенность, которой обладают летние длинные сарафаны (фото № 2) в этом году – это яркий принт. Умопомрачительные узоры, сумасшедшие цвета – все допустимо этим летом. Вместе с тем, гамма цветов должна соблюдаться, не забывайте правильно подбирать аксессуары. Попробуйте использовать ту самую бретельку, нанизав на нее несколько крупных бусин.

Несмотря на то что сарафан длинный летний в этом сезоне расцвел всевозможными цветами и рисунками, однотонный вариант не сдает своих позиций и по-прежнему остается очень актуальным.

летние длинные сарафаны фото

Если вы предпочитаете спокойные расцветки, то вам подойдут модные сегодня пастельные оттенки. Популярны белый и бежевый цвета.

Многие знают, что даже самый изысканный и невероятно модный костюм может потерять часть собственной привлекательности, если его обладательница пренебрегает аксессуарами или выбирает их неверно. Сарафаны тем и хороши, что под них легко подобрать аксессуары, которые завершат созданный образ и сделают его еще более привлекательным.

Длинные сарафаны хорошо сочетаются с топами, кардиганами, кофточками и жакетами, главное в данном случае – сочетание цветов. Чем длиннее сарафан, тем короче должна быть верхняя часть комплекта.

Наконец, вспомним об украшениях. В этом сезоне очень популярны объемные украшения: браслеты, длинные серьги, крупные бусы. Аксессуары из золота и серебра слишком тяжелы для простого и легкого сарафана. Используйте качественную бижутерию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.