Самый красивый актер России - кто он? Рейтинг самых красивых актеров России

Большая часть нашего личного времени проходит у голубого мерцающего экрана телевизора. И в фильмах проживаются порой самые приятные и сладостные жизненные моменты. Главные герои-мужчины становятся самыми любимыми и желанными. Мы обсуждаем между собой, кто же из них лучше, красивее, мужественнее. Спорим, ругаемся и обижаемся друг на друга за высказанные мнения, но в итоге все приходят к единому мнению, что красота - это не только внешность.

Самый красивый актер России – это идол для миллионов девушек и образец вечного подражания, а также объект соперничества для многих молодых парней. Ведь в понятие «красота» вкладываются не только внешний вид и лоск, данные человеку от природы. Красивому актеру-мужчине нужно также обладать определенным шармом, харизмой, умением правильно подать себя в кадре и в жизни. Именно эти качества позволяют долгое время удерживать ведущие позиции рейтинга, снова и снова сниматься в самых разнообразных проектах и покорять женские сердца.

Поэтому, когда самыми различными изданиями и компаниями составляется рейтинг самых красивых актеров России, мнения женщин во многом сходятся. И это несмотря на то, что все они совершенно разные, и у них собственные понятия о современной мужской красоте.

Самые красивые актеры советского кино

Самый красивый актер России
Со временем меняется абсолютно все. Даже представление о красоте. Прежде чем перейти к рейтингу современных красавцев-актеров, можно окунуться на несколько десятилетий назад и посмотреть на красивейших мужчин-актеров СССР.

С голубых советских экранов многие годы пропагандировался образ простого рабочего. Однако в кадр практически всегда попадали люди исключительно интеллигентной внешности. Среди популярнейших советских актеров были следующие личности.

  1. Василий Лановой. Его роли в «Алых парусах» и «Офицерах» приковывали восхищенные и очарованные взгляды миллионов женщин и мужчин.
  2. Вячеслав Тихонов. Яркий актер был постоянным примером для многих мужчин.
  3. Олег Янковский. Этот человек будоражил сны многих советских, а потом еще и российских женщин.
  4. Алексей Баталов. Каждая покорительница Москвы и других больших городов мечтала встретить такого красивого, доброго и хозяйственного мужчину.
  5. Георгий Юматов. Этот «офицер» без труда взял в плен сердца всех советских красавиц.
  6. Николай Еременко (младший). Этот сильный, статный мужчина ушел в самом расцвете актерского таланта и жизненного пути. Его бесстрашием и мужественностью восхищаются по сей день.

Рейтинг самых красивых актеров России

В отличие от советских идеалов, сейчас в моде более дерзкие, неприкрыто сексуальные и немного брутальные актеры. Однако все же единых критериев оценивания не существует. Именно поэтому топ самых красивых актеров России – это самые разнообразные внешне и внутренне мужчины. Каждый из них имеет свою изюминку и свой собственный стиль. Стоит также отметить, что рейтинг популярности каждого современного актера-мужчины, как и актрисы-женщины, полностью зависит от количества появлений в разнообразных СМИ и телепроектах. Поэтому пик или новый виток популярности многих личностей приходится на удачную премьеру какого-либо фильма или сериала. Тогда тиражирование лица и таланта актера-мужчины достигает просто невероятных размеров. Главный герой при этом занимает верхние и самые престижные строчки различных топ-рейтингов и хит-парадов.

В отличие от советского и постсоветского периодов, сегодня рейтинг формируется не только на основе писем в редакцию или опросов на улицах. Нынче в помощь исследователям предоставлены всевозможные источники сбора информации: популярнейшие социальные сети, блоги, тематические сайты (о кино, о красоте и т. д.), СМС-голосование и т. д. Однако это обуславливает и множество версий топ-листов, где те же актеры-мужчины могут быть как в начале, так и в конце списка, или вообще отсутствовать.

Поэтому с незначительными погрешностями топ-лист «Самый красивый актер России» выглядит следующим образом.

Федор Бондарчук

Топ самых красивых актеров России

«Самый лысый» красавец из популярнейшей творческой династии. Уже много лет он с легкостью входит в десятку рейтинга по версиям самых различных журналов и изданий. В чем же секрет его популярности и привлекательности? Наверное, в том, что он сильный и независимый мужчина. Это видно практически сразу, с первого взгляда. Он знает, чего в данный момент хочет от жизни, и это цепляет. Бондарчук – режиссер, актер, шоу-мен, продюсер и т. д. Это по-настоящему разносторонняя развитая личность.

Владимир Машков

самые красивые актеры российского кино
Это один из немногих актеров современности, который покорил не только национальный кинематограф, но и успешно вписался в иностранной индустрии. Его по-настоящему брутальный образ завораживает и затягивает как омут. Машков имеет огромное количество всевозможных наград, в том числе многократно подтверждающееся звание «Самый красивый российский актер». Многим девушкам и женщинам он полюбился благодаря изумительным работам в таких известных и культовых лентах, как «Лимита», «Кандагар», «Вор», «Американская дочь». Представительницы прекрасного пола за рубежом могут полюбоваться Владимиром в фильмах «В тылу врага», «Давай сделаем это по-быстрому», «Шпионка» и т. д.

Владимир Яглыч

Самые красивые молодые актеры России
Этот молодой эффектный парень – представитель современного поколения. Он дерзок, вспыльчив и горяч. Этим и цепляет. Его путь к славе и сердцам женщин прошел через работу в таких интереснейших кинолентах, как «Мы из будущего», «Смерш», «Под прикрытием», «Операция "Кукловод"» и т. д. Многочисленные сообщения о его несдержанности и ревнивости не только не отвадили поклонниц, а только подогрели личный интерес. Поэтому он с достоинством занимает место в популярнейшей номинации «Самые красивые актеры российского кино».

Василий Степанов

Самые красивые российские актеры мужчины

Этот красивый и яркий актер взорвал мир поклонниц современного кинематографа, сыграв голубоглазого землянина в серии фильмов «Обитаемый остров». Несмотря на исключительную внешность и звание «Самый красивый актер России», в жизни Вася обыкновенный парень. Он простой студент и старается не заразиться звездной болезнью. Кроме того, он не ветреный красавец, а самый настоящий семьянин – мечта любой хорошей девушки. Все свое свободное время Степанов старается провести с девушкой Дашей.

Алексей Чадов

Красивый российский актер

Главный герой полюбившейся романтической комедии «Любовь в большом городе» каждым своим появлением покорял и завоевывал не только сердце героини Веры Брежневой, но и бесчисленных поклонниц. Однако и до главной молодежной романтической комедии Чадов уже был любимцем всех, без исключения, дам. Его участие в таких летах, как «Ночной дозор», «Стрит рейсеры», «На безымянной высоте», «Игры мотыльков» оставило неизгладимое впечатления в сердцах и душах зрителей. Недаром он часто возглавляет топ-лист «Самые красивые российские актеры-мужчины».

Данила Козловский

Рейтинг самых красивых актеров России

Дружелюбный и простой парень. Вот как отзываются о Даниле все, кто ранее работал с ним. Он без особого труда покорил и голливудских коллег, сыграв в проекте Рэйчел Мид «Академия вампиров». Данила не выглядит слащавым мальчишкой. Ему вполне подходит образ мужественного и ответственного героя. Кроме того, Данила прекрасно владеет вокалом и искусством танца. Покоряет еще и то, что учился будущий секс-символ в Кронштадском морском кадетском корпусе. Согласитесь, что просто красивый мужчина – это мило, а человек с военной выправкой – это просто прекрасно. Запомнился Козловский по таким ярким и интересным лентам, как «Мы из будущего», «Распутин», «Дубровский», «Дух-less» и «Легенда № 17». Эти фильмы дали возможность занять ведущие позиции в многочисленных рейтингах «Самые красивые молодые актеры России».

Это далеко не полный список всех красивейших актеров-мужчин России. Чтобы рассказать или хотя бы просто перечислить их всех, понадобится еще не одна статья. Кроме того, топ-рейтинг «Самый красивый актер России» постоянно пополняется новыми интересными и многообещающими номинантами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не хочу никого оскорбить, но.... Вы дураки, что ли? Речь не о таланте (хоть сыграл классно), не о сексуальности (хоть...!!!) и не о личных любовях к артистам (я как артиста люблю многих, но тут маловато их). О КРАСОТЕ речь. И тут ... сдохнуть можно, как красив Вася Степанов. Голливуд молча сдох. А может и наши не отпустили. И наши же .... убили парня Не физически - морально. Использовали как 1-разовый.... Бабло срубил и выкинул! Кто знает из вас ГДЕ парень???
Копировать ссылку
0
В советском кино самым красивым был Олег Стриженов.
Копировать ссылку
0
Самый красивый, талантливый, сексапильный актёр России и Белоруссии, - Кирилл Дыцевич! В нём есть и шарм, и харизма, и непредсказуемость. Очень талантливый начинающий актёр, за ним Великое Будущее профессионала-артиста с Большой Буквы!
Копировать ссылку
0
Самый красивый и талантливый актер России - Кирилл Рубцов, актер театра им Вахтангова, директор театра С.А.Д.
Копировать ссылку
1
Данила Козловский -это настоящий мужчина, сексапильный, с огнем в глазах, в такого невозможно не влюбиться, хотя чувствуется в нем жесткость, но это и привлекает, и можно предположить какой он ласковый, ну вообщем он самый, самый, самый.
Копировать ссылку
Полностью согласна. Даня потрясающий!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.