Аня "Ранетка" - биография и личная жизнь

Руднева Анна Олеговна родилась в Москве 11 января 1990 г. Наша героиня в детстве была очень близка со своей бабушкой. Именно та и предложила отдать внучку в музыкальную школу. Аню записали в класс по обучению игре на скрипке и фортепиано. Время шло, но этот процесс не приносил никаких плодов. Тогда Аня решила учиться играть на гитаре. И не прогадала.

аня ранетка
Подруга нашей героини, Женя Огурцова, предложила создать свою музыкальную группу. В состав «Ранеток» входили Валерия Козлова, Наталья Щелкова, Елена Третьякова и, конечно, наша героиня. Аня «Ранетка» играла на ритм-гитаре. Этим инструментом она владеет в совершенстве. Также девушка сама написала некоторые песни для своего коллектива. Группа «Ранетки» набирала популярность, но что такое настоящая известность и слава, девочки узнали, когда исполнили несколько песен для сериала «Кадетство».

Сериал «Ранетки»

аня ранетка фото

Через некоторое время фанаты группы могли увидеть сериал об участницах
популярного коллектива, в котором Аня «Ранетка» (фото справа) сыграла девушку, страдающую от нехватки мужского внимания и бесконечных скандалов родителей. Наша героиня признаётся, что ей нелегко было привыкнуть к съёмочным дням - слишком активный темп работы. К тому же режиссёр сразу сказал, что не даёт никаких поблажек на площадке абсолютно никому. Поэтому сценарий Аня старалась выучить ещё с вечера. Через полгода на съёмки сериала пригласили Пашу Сердюка, который получил известность благодаря роли Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня». Так молодые люди познакомились.

Аня и Паша

Павел признаётся, что однажды случайно увидел нашу героиню по телевизору, когда шёл сериал. Аня «Ранетка» ему сразу понравилась, но он понимал, что встретиться им вряд ли удастся. Поэтому, когда Павел пришёл на съёмочную площадку и его посадили за одну парту с Рудневой, он очень удивился. Оказалось, что в сериале они должны были играть любовь. Так начались их отношения. А на одном из концертов Ани Паша прямо со сцены сделал ей предложение. Девушка ответила согласием. Свою подготовку к свадьбе они транслировали в реалити-шоу «Аня+». Через какое-то время этот телепроект перестал выходить на экран. Зрители забеспокоились. Вскоре после этого пара в режиме онлайн заявила, что они пока не смогут дальше продолжать съёмки, так как в их отношениях появилось напряжение и недопонимание. Тем не менее молодые люди всё-таки помирились.

Ребёнок

ранетка аня родила

После ухода из шоу «Аня+» ребята больше не говорили о свадьбе. Но этому событию все-таки суждено было случиться. Они не заговаривали о свадьбе до тех пор, пока Аня «Ранетка» не узнала о своей беременности. Паша очень обрадовался этой новости. На свадьбе у нашей героини уже был виден животик, но она не старалась его спрятать. В 2012 году «Ранетка» Аня родила девочку, которую назвала Софией. Родители были невероятно счастливы. Девочка родилась совершенно здоровой. Аня признаётся, что ей некогда было ходить в спортзал, а ведь за время беременности она поправилась на 18 кг. Но Паша оказался очень ответственным отцом и стал во всём помогать своей жене. Он настолько сильно вошёл в роль молодого отца, что когда Софии было 9 месяцев, мог уже самостоятельно накормить, одеть, успокоить свою малышку. Также отец семейства стал увлекаться шкафами для дома собственного производства. Он очень балует Софию. Не жалеет для неё никаких денег.

Аню очень расстраивал её внешний вид. Она не могла выйти на сцену с обвисшим дряблым животом. Но наша героиня страдала недолго. Она взяла себя в руки и решилась на медовый массаж. Эта процедура очень болезненна, но весьма эффективна. Вскоре Аня привела себя в отличную форму.

Распад «Ранеток»

После того как Аня «Ранетка» узнала о своей беременности, она приняла решение

аня ушла из ранеток
покинуть группу. Ее поклонников этот факт очень расстроил. Однако продюсер группы был уверен, что Аня ушла из «Ранеток» не навсегда, ведь контракт заканчивался только через два года. Но он ошибся. Более того, Анна Руднева не пригласила на свою свадьбу никого из этой группы, кроме Леры Козловой, которая тоже покинула коллектив. Наша героиня весьма нелицеприятно высказывается о продюсере и оставшихся в группе девчонках. Видимо, на это у нее есть свои причины. Сергей Мильниченко, продюсер «Ранеток», считает, что Аня попала под чужое влияние и ей внушили что-то весьма неприятное. Например, что её недооценивали в группе и мало платили.

Анна сегодня

Сейчас Аня занимается сольной карьерой. Она стала работать с группой «Youngs». Совсем недавно в клубе «FACE» Анна Руднева представила свою новую сольную программу. Она исполнила 10 своих песен и некоторые хиты «Ранеток». Стиль исполнения у Ани почти не изменился. Как говорит сама наша героиня, в ближайшее время она не сможет уделять творчеству много времени. Большая часть её внимания будет прикована к семье. Сейчас для неё любящий муж и очаровательная дочка София являются главными людьми на планете. Но совсем бросать работу она не собирается. Аня отказывается только от концертов, так как они занимают много времени, а ей пока это не подходит. А вот отказываться создавать новые песни и радовать своих поклонников наша героиня не собирается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.