Турфирмы Минска. Турфирма «Ростинг» (Минск). «Смолянка» - турфирма (Минск)

В Минске, как и в любом другом крупном городе, есть множество разнообразных туристических фирм. Некоторые специализируются исключительно на автобусных турах, другие предлагают путешествия по Беларуси, но обычно список предоставляемых услуг достаточно универсален. А вот уровень их предоставления заметно отличается. Какие турфирмы Минска из обширного списка стоит выбирать в первую очередь?

Турфирмы Минска

Туристическая компания «Ростинг»

Прежде всего стоит упомянуть одного из лидеров белорусского рынка. Это турфирма «Ростинг» (Минск). Ее наиболее востребованным направлением является Болгария, что отметило даже посольство данной страны. У «Ростинга» есть официальные грамоты и дипломы от болгарских послов. Тем не менее, это многопрофильный оператор. На белорусском рынке фирма появилась в 1994-м и за время существования развилась до уровня в девять офисов в столице и семь – в регионах. Областные филиалы расположены в Бобруйске, Бресте, Гомеле, Слуцке, Солигорске, Могилеве и Гродно. Как правило, летом сюда обращаются те, кто планирует поехать в Болгарию, Черногорию, Турцию, Хорватию или Грецию. Клиентам предлагают также Кипр, Италию или Испанию. Зимой «Ростинг» предлагает лечебный отдых в болгарских горах или поездки на острова Юго-Восточной Азии: например, на Шри-Ланку. Ценители рождественских ярмарок в Европе могут отправиться с помощью туроператора в путешествие по Чехии, Австрии и другим странам. Также турфирма предлагает визовое обслуживание, автобусные билеты и туры на горнолыжные курорты. Штат из сотни квалифицированных сотрудников гарантированно подберет подходящий маршрут для любого клиента.

Минск Тревел, турфирма

«Смолянка» - турфирма (Минск)

Предыдущая компания, «Ростинг», наладила особенно теплые отношения с Болгарией. «Смолянка» начинала работу с путешествий в Черногорию и Сербию и по-прежнему наиболее активно связана именно с этими странами. Фирма появилась более пятнадцати лет назад и сумела зарекомендовать себя у белорусских туристов. Летний или зимний отпуск, проведенный под контролем внимательных гидов «Смолянки» гарантированно будет наполнен положительными впечатлениями. У компании есть предложения и для тех, кто едет познакомиться с культурой и историей, любит традиции других народов, и для тех, кто хочет расслабиться у моря на теплом песке. В Минске есть два филиала, один из которых работает только с черногорским направлением. В другом можно решить визовые вопросы, заказать путевки в Болгарию или экскурсионные поездки по Европе.

Смолянка, турфирма, Минск

Туристическая фирма «Тревел»

Перечисляя успешные турфирмы Минска, в числе первых стоит упоминать и эту. Как и предыдущие, она может похвастаться внушительным сроком работы. «Минск Тревел» - турфирма, которая появилась в 1993-м. Это была одна из первых компаний, предложивших белорусам туризм на автобусах в страны СНГ и Западной Европы. ООО «Тревел» всегда участвует в разнообразных ярмарках, периодически получает награды и грамоты республиканского масштаба. Компания сотрудничает с другими фирмами по всему миру и обслуживает туристов из разных стран. С ее помощью проводятся автобусные экскурсии, осуществляются авиатуры. Кроме того, фирма принимает иностранных туристов в Минске и организовывает путешествия по Беларуси. Штат из двадцати турагентов и десяти экскурсоводов гарантирует максимум внимания к каждому клиенту компании.

Турфирма Ростинг, Минск

Турфирма «Эпифора»

Пожалуй, это одна из компаний с наиболее широким ассортиментом предоставляемых услуг. «Эпифора» - турфирма Минска, в которой будут рады каждому клиенту. Ценителям пляжного отдыха сотрудники предложат отпуск в Турции или Болгарии, в Египте или на Кипре, в Черногории или в Хорватии. Тем, кто хочет провести каникулы бюджетно, организуют поездку в ближайшие страны СНГ. Даже если у вас есть на отдых только выходные, вам предложат десяток вариантов от Риги до Санкт-Петербурга. Кроме того, туроператоры сотрудничают с корпоративными клиентами и группами школьников на выгодных условиях. Иностранцам фирма может предложить визовую поддержку в Беларуси, организацию экскурсий, бронирование гостиниц и трансферы. Самым важным направлением работы является Польша, в которой предлагаются экскурсии, путевки в пансионаты Балтики и многое другое.

Эпифора, турфирма, Минск

Турфирма «Виаполь»

Тем, кто хочет получше познакомиться с Беларусью, стоит обратить внимания на эту организацию. Одна из старейших туристических компаний страны и организатор множества познавательных туров - «Виаполь» (Минск). Турфирма работает с 1992-го и отличается высоким рейтингом, имеет некоторое количество дипломов и наград за работу в сфере образовательного туризма. Каждому клиенту остаются на память не только впечатления – «Виаполь» дарит своим туристам фирменные сувениры. Кроме того, во время экскурсий фирма гарантирует максимальный комфорт. Сотрудники «Виаполь» не просто увлеченные путешественники, но и квалифицированные мастера, которые имеют публикации в тематических изданиях. В состав коллектива входит лучший экскурсовод страны Анатолий Варавва, автор книги о Беларуси.

Виаполь, Минск - турфирма

Турфирма «Голубая птица»

В десятку лучших входят, как правило, старейшие компании страны. Именно такой является «Голубая птица» - турфирма Минска, которая давно зарекомендовала себя как в Беларуси, так и за рубежом. Она сотрудничает с агентствами всего мира и предоставляет полное обслуживание клиента во время отдыха вплоть до его возвращения домой. Романтичное название напоминает о волшебной птице из сказки Метерлинка, которая помогает осуществить мечту. Отличительной чертой компании являются длительные автобусные экскурсии по городам Западной Европы. Увидеть за один отпуск Польшу, Германию, Францию и Испанию или Италию кажется почти невозможным. Но с «Голубой птицей» это легко становится реальностью, причем на протяжении всего путешествия клиенту гарантирован комфорт как в дорогом туристическом автобусе, так и в проверенных отелях отличного качества.

Голубая птица, турфирма, Минск

Туристическая компания «Экотур-6»

Перечисляя турфирмы Минска, стоит назвать и эту. «Экотур-6» работает в столице более двадцати лет. С 1991 года она организует туры в Европу. Первым направлением работы была Польша, вскоре появились поездки во Францию и Италию. С 1996-го компания организовывает также поездки в Чехию. Путешествие в Прагу и Карловы Вары пользуется особой популярностью все время существования «Экотура-6». Для туристов, у которых в распоряжении только два выходных на поездку, есть поездки в Вильнюс. Компания работает как с группами, так и с индивидуальными туристами и иностранными гражданами. Для них имеется широкий выбор путевок в санатории и экскурсий по стране. Созданный фирмой сайт о Беларуси получил интернет-премию на одной из столичных выставок, а страница самой компании входит в число 15 самых посещаемых.

Турфирма «ЭкологияТур»

Рассказывая про турфирмы Минска, нужно назвать и «ЭкологиюТур», ведь она существует с 1993 года и давно известна по всей стране. Ее основной работой являются экскурсии в Европу на автобусе, горнолыжный и морской отдых, а также программы для детей и молодежи. В число стран, с которыми работают операторы фирмы, входят Чехия, Венгрия, Польша, Австрия, Болгария, Франция, Италия, Черногория, Швейцария и Хорватия. Желающим отправиться в отпуск на море предлагаются авиаперелеты в Турцию или Египет, на Канарские острова или Кубу. Еще более экзотичные предложения связаны с Мальдивами и Сейшелами. Если даже такое путешествие не кажется соблазнительным, оператор подберет поездку в любую страну, которую только назовет клиент. В фирму также можно обратиться за организацией туров выходного дня или бизнес-поездок за границу.

Турфирма «АлатанТур»

Завершить перечисление лучших компаний Минска стоит этой. «АлатанТур» существует с 1993-го, и на данный момент это одна из самых крупных фирм страны. В столице у нее есть пять офисов, а в регионах находится десять филиалов. Компания с большим вниманием относится ко всем своим клиентам и постоянно работает над расширением географии доступных для туризма направлений. Туроператоры могут организовать как групповые поездки, так и персональные путешествия любого класса и стоимости. Компания сотрудничает с международной ассоциацией авиаперевозчиков, что позволяет ей бронировать и продавать лучшие билеты. Еще одним направлением ее работы является сопровождение иностранцев в Беларуси для деловых или туристических поездок. Высокий профессионализм отличает «АлатанТур» во всех аспектах работы данной белорусской компании, поэтому за отдых, порученный ей, не стоит опасаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.