Сериал «Пляж»: актеры, сюжет и интересные истории на сьемках

Всегда приятно узнавать о выходе интересных отечественных фильмов. Этим летом зрители телеканала НТВ смогли увидеть новый сериал «Пляж». Актеры, снявшиеся в нем, имеют интернациональный русско-украинский состав. Название у нового проекта телеканала позитивное и летнее. Но НТВ не отказался от своих традиций – сериал получился комедийно-детективным.

пляж актеры

Сюжет «Пляжа»

Все 32 серии нового проекта телеканала посвящены двум главным героям – начальнику небольшого пляжа южного города Азовска Парамонову и его другу, майору ГУВД Гошко. Приморский городок только внешне кажется тихим и спокойным местом отдыха. Сергей Парамонов знает, что его пляж – совсем не такой благополучный, как его видят отдыхающие. Он привлекает к себе внимание и криминальных личностей. Здесь нередко случаются пьяные драки, кражи и даже исчезновения людей. Начальник пляжа, в прошлом хороший и честный опер своего родного городского ГУВД, частенько сам начинает расследование происшествий на пляже. А иногда за помощью к нему обращается бывший однокурсник – Алексей Гошко.

Сериал «Пляж»: актеры и режиссер

Главные роли в новом проекте НТВ исполнили польский актер Павел Делонг (он, кстати, дебютировал не где-нибудь, а у самого Стивена Спилберга) и один из успешных отечественных сериальных актеров Г. Дронов, играющий в популярном ситкоме «Воронины». Для Георгия это не только новый успешный проект, но еще и долгожданная возможность сьемок на открытом воздухе. Сериал «Воронины» снимается в павильонах, и оказаться после них на жарком песке у теплого моря – это не работа, как говорит Дронов, а наслаждение. Хотя на самом деле работал он, как всегда, много, и за все время сьемок успел искупаться в Черном море всего несколько раз.

В сериале зритель также увидит много молодых, и пока еще мало кому известных актеров. Большинство из них начали сниматься совсем недавно: Анна Топчий, Михаил Грицык, Екатерина Горбань.

сериал пляж актеры

Кроме того, в новом проекте НТВ снялись и популярные теле- и радиоведущие: Заза Чантурия, Виталий Салий, Елена Ященко. Увидят зрители среди персонажей «Пляжа» и Георгия Делиева, режиссера и автора известной комик-группы «Маски-шоу», а также еще одну его участницу, Наталью Бузько.

Режиссером нового сериала стал Дмитрий Пантелеев. Для него это вторая режиссерская работа – в 2011 году он снял мини-сериал «Провокатор». Также на его счету несколько актерских ролей.

Удачный актерский состав сериала

В сериале «Пляж» актеры и роли очень удачно подошли друг другу. Особенно стоит отметить в этом плане Павла Делонга и Георгия Дронова. Польский актер идеально вписался в образ бывшего неподкупного полицейского, который и на новом рабочем месте не может остаться в стороне от происходящего.

пляж актеры и роли

А Дронову в его лучших традициях отличного комедийного актера и здесь, в роли начальника городского ГУВД, удалось внести в образ своего героя немного юмора.

Интересные истории на сьемках

Сериал «Пляж», актеры которого непременно должны понравиться зрителю, снимался на Черном море, недалеко от Одессы, в небольшом городке Ильичевске. Он уже не раз становился местом съемок других фильмов. Море, пляж, актеры, известные телеведущие – жителям города повезло увидеть их вживую так близко.

пляж актеры

Всего в новом телевизионном проекте НТВ было задействовано 330 исполнителей. Большинство из них снимались в одной серии или в небольшом эпизоде. Но режиссер Дмитрий Пантелеев, несмотря на такое большое количество актеров, старался просмотреть пробы каждого из них, чтобы подобрать подходящую роль.

В сериале «Пляж» актеры Павел Делонг и Анна Топчий однажды вынуждены были купаться в море в ледяной воде, потому что многие серии приходилось снимать уже поздней осенью, в ноябре.

Хотя сьемки проходили в 2012 году, на экран он вышел только нынешним летом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.