Вещевой рынок, Москва. Оптовые вещевые рынки Москвы

Москва – великий город, с давних времен столица является торговым центром страны. Оптовые вещевые рынки Москвы находятся в разных частях города. Это очень удобно для покупателей, приезжающих сюда из ближних и дальних регионов страны. Предприниматели, скупающие здесь товар для своих торговых точек, уже рано утром могут приобрести все необходимое и отправить груз любой транспортной компанией.

вещевой рынок москва

Любой вещевой рынок в Москве является популярным местом для оптовых закупок товаров для последующей их продажи в павильонах и магазинах, расположенных по всей стране. Если вам нужна большая партия одежды, обуви, аксессуаров, посетите оптовый вещевой рынок. Москва насчитывает их несколько десятков. О самых популярных расскажем подробнее.

«Славянский мир»

Находится на 41 километре МКАД. Центр возведен на территории бывшего строительного рынка, называли его «Мельницей», въезд на территорию украшает макет большой декоративной мельницы.

Официально рынок называется «Славянский мир», состоит он из двух частей. Одна – строительный, а другая - вещевой рынок. Москва представляет здесь товары не только российских производителей, но и из Китая, Вьетнама, стран СНГ, Кореи. Многие торговые точки переместились сюда из Лужников и Черкизовского рынка. Сейчас рынок насчитывает более шести тысяч торговых павильонов, но он растет, ожидается расширение до двадцати тысячи точек. Рынок «Славянский мир» предоставляет бесплатную автостоянку для любых видов транспорта. Это очень удобно для приезжающих оптовиков. Стоянка работает круглосуточно, охраняется.

вещевой рынок в москве

Предлагаемые товары: обувь, одежда, спортивная, детская одежда, игрушки, головные уборы, нижнее белье, трикотаж, кожаные, меховые изделия, пряжа, галантерея, ткани, посуда, химия, бытовые приборы, канцтовары, парфюмерия, косметика и многое другое.

График работы: работает рынок с 7 часов утра до 18.00. Без выходных и праздников.

Адрес: 41 километр МКАД, полкилометра по Калужскому шоссе в сторону области.

Как добраться: от станции метро «Теплый стан» ходит маршрутка, автобусы № 804, 895, 600, 526, 531, 504, 512, 515 до остановки «Мамыри». На машине легко добраться по Калужскому шоссе.

Вещевой рынок в Москве «Садовод»

Месторасположение – Люблино. ТК «Садовод» предлагает широкий ассортимент товаров, здесь представлены вещи как отечественных, так и зарубежных производителей. Цены для оптовиков максимально снижены. Ежедневно тысячи покупателей посещают рынки Москвы (вещевые), «Садовод» не является исключением. Ежедневно сюда приезжают сотни оптовиков, многие из них являются постоянными клиентами.

Торговый комплекс «Садовод» считается одним из наиболее крупных в Москве. Здесь можно приобретать товары не только оптовыми партиями. Доступно обслуживание и в розницу, разница с оптовыми ценами минимальна.

Что можно купить на рынке «Садовод»?

Вещевой рынок в Москве «Садовод» представляет богатый ассортимент изделий от крупных российских поставщиков из Санкт-Петербурга, Пензы, Москвы, Владимира, Новосибирска, Черкесска, Иванова и др., а также белорусских, турецких, украинских, китайских и польских производителей.

оптовые вещевые рынки москвы

Здесь имеется одежда и обувь для взрослых и детей, купальники, нижнее белье, чемоданы, сумки, аксессуары, бижутерия, текстиль, косметика, тюль, шторы, свадебные наряды, хозяйственные товары, игрушки, торговое оборудование, товары для охотников и рыболовов, искусственные цветы, товары для сада и огорода, стройматериалы и даже дачные домики.

Часы работы: для оптовиков рынок начинает работать с пяти утра и до пяти вечера. Но после четырех многие уже начинают закрываться. Для розничных покупателей рынок открыт с 9.00 до 18.00.

Как проехать: рынок расположен на 14 км внутренней стороны МКАД. От метро Кузьминки можно добраться на автобусе №655, а также на маршрутках Выхино №558, Люблино №27 и №118, Кузьминки №347, Домодедовская №165, Братиславская №202, 410, 529, 520.

«Южные ворота»

На 19 км внутренней стоны МКАД относительно недавно открылся рынок «Южные ворота». Как и все оптовые вещевые рынки Москвы, он является крупным торговым центром столицы. Для удобного и приятного шопинга инфраструктура его продумана до мелочей. Павильонов здесь более 3000. Все они расположены по организованным рядам, группам товаров. Если покупатель идет на рынок целенаправленно, за определенным товаром, не нужно бегать по всей территории из одного конца в другой. Для отдыха на территории торгового комплекса оборудованы уютные ресторанчики и кафе, где можно посидеть и перекусить. Здесь же для удобства есть банкоматы, ж/д и авиакассы, дом быта и аптека. Действует бесплатная парковка для автомобилей и автобусов.

рынки москвы вещевые садовод

Как и многие дешевые рынки Москвы (вещевые), «Южный двор» предлагает богатый выбор товаров российских и зарубежных производителей: пуховики, куртки, спортивную одежду, детские вещи, обувь для взрослых и детей, турецкий текстиль, молодежную одежду, трикотаж, джинсы, нижнее белье, головные уборы, товары для дома, хозтовары, парфюмерию, бижутерию, кожгалантерею, игрушки, сумки, сувениры и многое другое.

Как добраться: внутренняя сторона 19 км МКАД – здесь расположен вещевой рынок. Москва предоставляет бесплатный транспорт, чтобы добраться сюда. Это маршрутки от метро «Марьино» (на Люблинскую улицу), от метро «Выхино» (на ул. Хлобыстова), метро «Красногвардейская» (к универмагу «Тук-Тук»). А также маршрутки от ТЯК «Москва», ТК «Садовод» (8-ая стоянка). Транспорт ходит через 15 минут, с 4 утра до 6 вечера.

Часы работы: торговый комплекс «Южные ворота» ежедневно принимает посетителей с 5 утра до 6 вечера.

«Лужники»

Старые «Лужники» переехали и успешно работают. Новое название рынка «Лужа-перезагрузка». Территория имеет три площадки для оптовой и розничной торговли. Первая площадка представляет трикотаж, текстиль лучших российских, польских, турецких и других производителей. На второй – богатый ассортимент женской, мужской, детской одежды от российских и зарубежных поставщиков. Третья площадка создана для торговли бытовой техникой, посудой, хозтоварами, электротоварами, изделиями для охоты и рыбалки. Для оптовиков на территории действует охраняемая круглосуточная стоянка. Торговцы предлагают различные бонусные программы, хорошие скидки оптовикам.

рынки москвы вещевые адреса

Где находится «Лужа-перезагрузка» - вещевой рынок?

Москва, пересечение Симферопольского шоссе с 32 км МКАД. Можно добраться на метро до станции «Бульвар Дм. Донского», отсюда идет бесплатный автобус (с 6.30 до 17 часов), можно до станции «Аннино». Действует экспресс: от ТК «Садовод» до «Лужники-перезагрузка» он идет в 6, 7, 8, 9 часов. Обратный маршрут - в 8, 9, 10, 11, 12 часов. На электричках можно доехать до станции "Битца". С Курского, Белорусского вокзалов они ходят каждые 30 минут. На территорию Лужников въезд бесплатный для любых видов транспорта. Автобусы, ГАЗели могут остановиться на охраняемой стоянке. Работает рынок ежедневно с 6.00 до 16.00.

«Мытищинская ярмарка»

Многих мелких предпринимателей интересует, где находятся рынки Москвы (вещевые), адреса самых крупных мы и предоставляем. Одним из них является «Мытищинская ярмарка». Находится она на пересечении Осташковского шоссе и 91 километра МКАД внешней стороны.

вещевой рынок в москве садовод

Предлагаются товары отечественных и зарубежных производителей: одежда, обувь, трикотаж, галантерея, бытовая химия, хозтовары, канцелярские товары и многое другое.

Часы работы: «Мытищинская ярмарка» работает с 9 утра до 18.00 ежедневно.

Как добраться: от станции метро «Мытищи» на любой маршрутке в направлении «Медведково», а также на автобусах № 2, 24, 7, 25 . От станции метро «Перловская» ходит автобус № 412, выйти на остановке «91 км МКАД». На автобусе №771 можно доехать до «ул. Северодвинская, 19», а дальше через пешеходный переход МКАД. Сюда же по Осташковскому шоссе следуют автобусы №314, 438, 419, 523, выйти нужно на остановке «АШАН-Леруа-Мерлен-Мытищинская ярмарка».

Торговый центр «Дубровка»

Рынок «Дубровка» имеет удобное месторасположение, его ворота находятся прямо напротив входа в метро. Торговая часть имеет площадь более 80 000 квадратных километров. Расположен торговый центр близко к центру столицы и третьему Транспортному кольцу. На территории рынка в удобном порядке размещены оптово-розничные ряды.

Торговцы предлагают оптовикам широкий ассортимент одежды и обуви для детей и взрослых, купальники, нижнее белье, меховые и кожаные изделия, игрушки, чемоданы, сумки, текстиль, тюль, шторы, косметику и многое другое.

дешевые рынки москвы вещевые

Часы работы: торговый центр «Дубровка» открыт для своих гостей ежедневно с 9 утра и до 7 вечера.

Удобное расположение «Дубровки»

Доехать до «Дубровки» легко на любом виде транспорта. Центральное расположение позволяет добраться на метро в течение десяти минут. Если вы едете на своей машине, можете рассчитывать на удобную парковку. Стоянка спроектирована так, что вмещает и легковые машины, и автобусы оптовиков. От ворот торгового центра до Волгоградского проспекта или третьего Транспортного кольца не более трехсот метров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 48
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как арендовать торговую точку по продаже упаковочного материала ,Стрейч,скотч,мешки ит.д.на вещевом рынке ,,Москва,, или другом,где есть потребность..
Копировать ссылку
0
Здравствуйте. Подскажите а на каком рынке можно купить военное обмундирование и обувь? Спасибо большое заранее...
Копировать ссылку
0
здравствуйте,хочу сотрудничать с южными воротами и мытищинской ярмаркой .Открываю интернет магазин..Детской одеждой собираюсь торговать от 0-7 лет
Копировать ссылку
0
Здравствуйте откликнитесь пожалуйста кто будет работать с великими луками по поставке товаров?
Копировать ссылку
0
Здравствуйте.Хотелось бы сотрудничать с рынком Садовод для продаж через интернет.
Копировать ссылку
0
Таки а шо ви хотите продавать?
Торговые места через интернет?
Таки работники рынка с этим сами великолепно справляются.
Без всякого интернета.
Этот рынок, впрочем, как и другие подобные, не является хозяином товаров, а только сдаёт в аренду торговые места.
Приезжайте, договаривайтесь с хозяевами товаров(арендаторами), работайте и таки не задавайте глупых вопросов. Может за умную сойдёте.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.