Тушь «Кабаре Вивьен Сабо»: отзывы. Тушь для ресниц со сценическим эффектом

Тушь «Кабаре Вивьен Сабо», отзывы о которой появились приблизительно пять лет назад в связи с выходом этого косметического продукта на российский рынок, получила к сегодняшнему дню множество положительных и отрицательных оценок. Самые первые покупательницы были удивлены, что этот, в принципе, неплохой косметический продукт так недорого стоит – когда-то флакончик можно было купить за сто пятьдесят рублей, в связи с низким курсом евро. Сегодня, конечно же, он обойдется дороже.

тушь кабаре вивьен сабо отзывы

Косметическое средство «с историей»

Тушь «Вивьен Сабо Кабаре», отзывы о которой у многих восторженные, принадлежит к продукции швейцарской фирмы, история создания которой сама по себе романтична. Компания названа в честь реальной французской девушки Вивьен Сабо, которая училась на химика в Сорбонне и любила своего однокурсника Луи в середине 30-х годов прошлого века. Тогда косметическая индустрия только набирала обороты. Они вместе разрабатывали рецепты косметики и хотели открыть свое производство. Но в 1940 году Луи ушел в ряды Сопротивления и погиб, а следы Вивьен затерялись в послевоенных годах. Дневник девушки с рецептами был найден, и производители воссоздали многие ее задумки, адаптировав их к современным условиям.

Четыре целых две десятых из пяти!

«Vivienne Sabo Cabaret», отзывы, рейтинг и цена которой указывают на максимальный эффект при небольших затратах, заслужила оценку выше четырех из максимальных пяти баллов. Российские покупательницы полагают, что она оправдывает заявленный сценический эффект, создавая длинные загнутые ресницы. Не все пользовательницы согласились с тем, что она придает волоскам объем, даже при нанесении в два слоя. Хотя встречались и отзывы о том, что после нанесения даже одного слоя у некоторых дам появляется эффект «паучьих лапок» - толстых торчащих ресничек. Возможно, такой результат проявился у тех, у кого собственные ресницы от природы тонкие и редкие. Поэтому каждый случай индивидуален.

тушь вивьен сабо кабаре отзывы

Угольно-черная и синяя

Когда речь заходит о вечернем макияже, часто можно встретить отзывы: «О, тушь со сценическим эффектом «Vivienne Sabo Cabaret» - великолепна!». Особенно вариант синего цвета, которая выпускается наряду с тушью черного оттенка. Для повседневного макияжа девушки прокрашивали реснички в один слой, и этого было достаточно для хорошего эффекта. Вечером же можно использовать два слоя туши для придания большей выразительности взгляду. Некоторые представительницы прекрасного пола полагают, что тушь обладает глубоким черным цветом, другие же считают, что она подходит больше для «нежгучего» макияжа. Косметическое средство многие сочли достаточно устойчивым, но водостойким оно не является. Тушь не осыпается, не размазывается, не скатывается в комочки, то есть держится хорошо. Смыть косметику с глаз можно простой водой или использовать специальные средства.

тушь для ресниц vivienne sabo отзывы

Состав для туши производят в Италии

Чем еще примечательна тушь для ресниц «Vivienne Sabo»? Отзывы о данном косметическом продукте часто указывают, что в его составе имеются такие компоненты, как парафин, бутилен гликоль, карнабский воск, красители, вода, пропилпарабен, метилпарабен и др. Собственно косметическая масса формируется в Италии, после чего поступает на московскую фабрику декоративной косметики, где фасуется. Это, отчасти, объясняет доступную стоимость туши, в производстве которой используется минимум дорогой иностранной рабочей силы. Сама же штаб-квартира этой фирмы с французским названием сегодня находится в Швейцарии.

Не всем подходит щеточка

Чем не понравилась пользовательницам тушь для ресниц «Vivienne Sabo Cabaret»? Отзывы покупателей иногда негативны в отношении такого аксессуара, как щеточка. Она выполнена из пластика (не силикона!) и имеет очень короткие щетинки. Нарекания вызывает то, что тушь набирается не слишком равномерно, часто скапливается на кончике, что создает затруднении для формирования идеального образа. В ряде случаев отмечен избыток средства, что при ежедневном пользовании приводит к слишком быстрому расходу продукта (тюбик содержит 9-10 миллилитров туши). Поэтому многие девушки берут щеточки от других марок данного косметического средства того же или других производителей. Опять же отметим, что тушь относится к категории бюджетной косметики, поэтому ожидать каких-то инновационных аксессуаров для нее не стоит. Разработка специальных щеточек требует вложения немалых сумм, что непременно скажется на себестоимости продукта и его цене. Одновременно нужно учесть и то, что некоторым дамам щеточка, напротив, очень понравилась.

тушь cabaret от vivienne sabo отзывы о косметике

Ищем свою консистенцию

Что еще стоит узнать про тушь «Кабаре Вивьен Сабо»? Отзывы о ней периодически указывают на то, что женщины не нашли в ней «свою консистенцию». То есть для некоторых она то слишком жидкая, чтобы быстро накраситься (долго сохнет), для других же суховата. В последнем случае изобретательные россиянки разбавляли косметическое средство препаратом «Визин» и пользовались с удовольствием. Другие же заявили, что косметическое средство быстро подсыхает по сравнению с аналогами других фирм, что сокращает срок его пользования. При этом почти все отмечают, что тушь хорошо разделяет ресницы и имеет прекрасный удлиняющий эффект.

vivienne sabo cabaret отзывы рейтинг и цена

Привлекательный дизайн

Как внешне выглядит тушь «Кабаре Вивьен Сабо»? Отзывы указывают на то, что средство обладает привлекательной черно-золотой упаковкой с высокой устойчивостью цветов оформления. Часто тушь предлагают в красивой картонной коробочке с изображением шансоньетки из кабаре или в наборе с другими средствами. Многие дамы предпочитают приобретать косметику, запаянную в полиэтилен, что увеличивает вероятность покупки действительно качественного продукта, который никто до них не вскрывал.

тушь vivienne sabo cabaret 01 отзывы

Сегодня вы можете купить не только тушь «Cabaret» от «Vivienne Sabo». Отзывы о косметике этой фирмы упоминают другие достойные дамского внимания продукты. К ним в первую очередь относится средство для укрепления бровей и ресниц на основе касторового масла «Идеаль Сюблим». В его составе, помимо масляной основы, имеются витамины, которые противодействуют ломкости и сухости волосков, делают брови и ресницы густыми, блестящими и шелковистыми. Небольшой флакончик веселой расцветки «в горошек» снабжен удобной щеточкой, которая позволяет быстро обработать реснички, после того как с них снята, к примеру, тушь для ресниц «Vivienne Sabo Cabaret», экономно расходуя при этом само средство. Его легко можно разместить в косметичке, взять в дорогу, в отличие от традиционных больших пузырьков с маслами. Отметим, что эффект от применения касторового масла проявляется постепенно, после нескольких недель использования. В некоторых (тяжелых) случаях рекомендуется вообще отказаться от туши на несколько месяцев и применять только восстанавливающий комплекс.

Продукция, которая может дополнить тушь «Кабаре Вивьен Сабо». Отзывы хорошие

В число средств по уходу за бровями и ресницами входит и знаменитый «Фиксатёр», который представляет собой бесцветный гель. С его помощью можно уложить брови по-разному, формируя то или иное выражения лица. Линия бровей при этом может стать более восходящей или нисходящей, а их форма - гладкой или «растрепанной». Визажисты полагают, что брови играют очень важную роль, иногда даже более важную, чем глаза, красоту которых может подчеркнуть тушь «Вивьен Сабо Кабаре», отзывы о которой чаще положительны, чем отрицательны.

Изысканный макияж от Вивьен Сабо

Француженки известны всему миру изысканным легким макияжем, который формируется не без помощи карандаша для глаз. Серия «Регар Коке» предлагает два основных тона (горького шоколада и молочно-белый), которые помогут расставить правильные акценты на внешней и внутренней стороне век, используя дополнительно при этом тушь «Vivienne Sabo Cabaret» 01. Отзывы о карандаше-каяле сообщают, что он имеет кремовую структуру, натуральные воски, эмоленты и витамины в своем составе, что позволяет добиться минимального воздействия на нежную кожу век. Кроме того, эта фирма предлагает карандаш для бровей со щеточкой «Куп дё Жени» и устойчивый к внешним воздействиям карандаш для глаз с матовой текстурой. Он прочно фиксируется на веке через шестьдесят секунд после нанесения, содержит масла и витамины.

тушь для ресниц vivienne sabo cabaret отзывы покупателей

И, конечно, ни один макияж не обходится без основы под тени. Базовое средство из серии «Фиксатёр» дает возможность нанести тени быстро и создает возможность для четкого макияжа глаз без лишнего блеска. «Фиксатёр» позволяет макияжу безупречно держаться весь день и содержит компоненты, снимающие раздражение, что может пригодиться тем, кому нужно выглядеть хорошо после бессонной ночи. В сегодняшней коллекции фирмы представлены несколько линеек теней, сочетающих в себе пудровые (эффект вельвета) и сатиновые (с легким блеском). Это позволяет ставить интересные эксперименты в поисках идеального образа в фиолетовых, розовых, голубых тонах и оттенках морской воды.

Основываясь на вышеизложенном, можно сделать вывод, что компания «Вивьен Сабо» предлагает на российском рынке широкий ассортимент востребованной косметической продукции, которая пользуется у российских дам заслуженным спросом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.