Гадание в домашних условиях на будущее. Домашние гадания: способы

Человечество на протяжении уже многих столетий стремится заглянуть за завесу судьбы, пытается разгадать своё будущее и ищет ключик к неизведанному и неподдающемуся никакой логике. Неудивительно, что во все времена существовали люди, которые практически всю свою жизнь посвящали гаданиям, изучая мир со всех сторон. В настоящее время атрибутики, которая могла бы помочь узнать о нашей судьбе, превеликое множество. Но можно ли погадать самостоятельно с помощью обычных домашних предметов обихода? Конечно, можно! И таких способов огромное количество. С некоторыми из них мы и познакомим вас в нашей статье. Интересно? Тогда приступим!

гадание в домашних условиях на будущее

Жуткое, но довольно эффективное гадание в домашних условиях на будущее с помощью зеркала

Страшные гадания, в которых главным атрибутом является зеркало, не обходятся без потусторонних сил. Что же это за силы, пророчащие нам из параллельного мира? Ответ на этот вопрос по-прежнему остаётся тайной за семью замками. Но если вам подвластны любые страхи, а любопытство не знает пределов, стоит попробовать. Итак, как же осуществляется гадание в домашних условиях на будущее с помощью зеркала?

Если девушка хочет узнать внешний облик своего будущего избранника, следует запереться в тёмной комнате и поставить друг напротив друга большое и среднее зеркала. Волосы её должны быть распущены, а тело полностью освобождено от одежды.

Главным моментом такого гадания является полная сосредоточенность. Девушка не должна никому говорить о предстоящем процессе и ни с кем разговаривать после.

Итак, гадающая садится напротив большого зеркала и расставляет по бокам две свечи так, чтобы в малом отражался бесконечный коридор.

Теперь следует сосредоточиться и внимательно наблюдать. Многие девушки видели в отражении бесформенные белые тени, мелькающие образы и разного рода неразборчивые фигуры. Следует помнить: пройдёт немало времени, пока девушка увидит своего суженого, поэтому внимательность – главный показатель в этом гадании. Итак, будущий избранник должен появиться за спиной гадающей девушки в виде чёткого изображения.

Если процесс вовсе нестрашен, можно ещё некоторое время вглядываться в облик суженого. Но не стоит этим слишком долго увлекаться, чтобы не оставить «зазеркальное» существо в нашем физическом мире, ведь именно оно принимает облик будущего избранника по просьбе гадающей. Так что не следует забывать о том, что пришедшего необходимо как можно скорее отправить обратно, произнеся такую фразу: «Чур этого места!» После этого гость обязательно должен исчезнуть.

Это довольно жуткое гадание в домашних условиях на будущее. Некоторые девушки, решившиеся на этот процесс, увидев страшные явления, появляющиеся в зеркальном коридоре, пугались и забывали произнести заветные слова, тем самым подвергнув свою жизнь опасности.

Рождественское гадание на будущее

Наши предки были убеждены, что в период Рождественских святок активность нечистой силы и умерших душ в нашем мире значительно увеличивалась. Именно поэтому гадания в это время считались более эффективными и результативными. Но следует отдавать себе отчёт в том, что это не просто некая забава, а непосредственная связь с потусторонними силами.

гадание на близкое будущее

«Мостик»

Рождественские гадания на будущее должны осуществляться исключительно в ночное время, в период с 24-00 до 3-00. Итак, возьмите две одинаковые чашки и наполните их чистой водой. Из картона сделайте полосочку, которая будет служить мостиком. Наденьте белую ночную рубашку и распустите волосы. Расположите чашки у подножья кровати, а сверху «проведите» мостик. Выключите свет и произнесите следующие слова: «Суженый-ряженый, приди ко мне во сне!» После этого ложитесь спать. Наутро вспомните, кто вам снился, ведь вместе с ним вам придётся идти по жизни.

гадание таро на будущее

«Скажи мне, фасолинка…»

Гадание дома на будущее можно осуществить и с помощью обычной фасоли. Возьмите 3 фасоли и три маленьких мешочка. Одну очистите полностью, вторую – наполовину, а третью оставьте, как есть. Расположите мешочки с фасолью под своей подушкой и ложитесь спать. Наутро просуньте руку и достаньте один из них. Если вам попалась очищенная фасоль, это говорит о богатом и красивом женихе, неочищенная – о мужчине со скудным доходом, наполовину очищенная – ваш избранник будет иметь средний достаток.

«Приходи, суженый, ко мне на ужин!»

Некоторые рождественские гадания на будущее бывают и за гранью разумного, но многие девушки идут на такой отчаянный шаг, чтобы узнать своего суженого. Итак, гадающая должна остаться одна в темной комнате и подготовить стол к ужину. Скатерть стелится только белого цвета, а в центре ставятся две зажжённые свечи.

Единственное и главное условие: не выкладывать на стол вилки и ножи, а окна и двери необходимо плотно запереть.

Когда все условия соблюдены, следует произнести следующие слова: «Суженый-ряженый, приходи ко мне отужинать!»

Гадающая должна сесть за стол и ждать. Если избранник близок, то за окном будет завывать ветер, а за дверьми слышаться глухое постукивание. После этого появится суженый. Девушка должна оставаться на месте и внимательно рассматривать все интересующие её внешние качества гостя.

рождественские гадания на будущее

Следует помнить: нельзя отвечать на его вопросы и разговаривать с ним. Как только гадающая рассмотрит «суженого», следует резко крикнуть: «Твоё имя!» «Пришедший» должен его назвать и полезть к себе в карман. Как только это случится, девушка должна выкрикнуть: «Чур меня!» После этих слов призрак исчезнет.

Возможные последствия такого гадания

Помните: это очень опасный процесс, ведь суженый - это не кто иной, как призрак умершего, или блуждающая по нашей земле нечисть, которая решила позабавиться с вами, перевоплотившись в облик интересующего вас человека. Поговаривают, что последствия от такого рода гадания бывали просто ужасающие - девушку могли находить мёртвой и изувеченной.

Расклады на будущее Таро

Гадание Таро на будущее - одно из самых достоверных, ведь эти мистические символы несут в себе мудрость, культуру и учение многих народов. Итак, чтобы узнать судьбу с помощью этих оккультных изображений, следует обладать определённым опытом трактовки. Мысленно, закрыв глаза, задайте картам вопрос: «Что меня ждёт в этом году?»

Затем из колоды выньте 7 старших арканов и 12 младших. Первые 4 старших аркана будут означать 4 длительных периода в году, а остальные 3 – прошлое, настоящее и будущее.

Младшие арканы расскажут о важных событиях, ожидающих вас в течение года. Каждая младшая карта будет означать один месяц в году по порядку.

Следует помнить: данное гадание таро на будущее можно осуществлять только 1 раз в месяц.

гадание дома на будущее

После того как все нужные карты извлечены из колоды, необходимо выбрать бланку (карта, означающая личность гадающего по возрасту, внешности, полу). Если она находится в выбранных вами арканах, замените её другим. Бланка должна располагаться в центре расклада.

Как видно, гадание в домашних условиях на будущее с помощью Таро совсем несложное. Главное - уметь правильно трактовать предстоящие события.

Гадание на близкое будущее с помощью игральных карт

Для того чтобы данный процесс принёс эффект, осуществлять его следует в конце текущего месяца. Итак, тщательно перетасуйте колоду и достаньте в произвольном порядке 9 карт. Это и будет предсказание относительно ближайшего будущего.

Если большинство выпавших карт пики, то ждите серьёзных проблем, черви – благополучия и успеха, трефы означают мелкие неприятности и суету, бубны – неожиданную прибыль.

Далее следует обратить внимание на количество выпавших старших и младших карт. Преимущество последних означает неприязнь, негатив и неудачную жизнь. Если же в раскладе выпало больше старших карт, готовьтесь к приятной встрече с друзьями и близкими.

Затем гадание на близкое будущее предполагает обращать внимание на количество выпавших карт одинакового значения (2-4 восьмёрки, 2-4 валета и т. д.).

гадание на будущее игральные карты

Итак:

- 2-4 туза говорят о том, что вы можете попасть в неприятную ситуацию, которая в будущем перерастёт в серьёзные проблемы, так что будьте осторожны во всякого рода авантюрах;

- 2-4 короля означают успех во всех делах и начинаниях;

- 2-4 дамы говорят о том, что в вашей жизни пойдёт череда мелких неприятностей и проблем, из-за которых не стоит сильно переживать;

- 2-4 валета означают нехватку денежных средств и предупреждают об осторожности перед займами;

- 2-4 десятки – ваши желания вскоре исполнятся;

- 2-4 девятки означают приятное удивление и радость;

- 2-4 восьмёрки говорят о малорадостных буднях;

- 2-4 семёрки сулят скорую разлуку с любимым человеком;

- 2-4 шестёрки означают вашу беззащитность перед проблемами и неудачами.

Далее посмотрите на 3 карты, которые лежат рядом, точнее на их сочетание. Итак:

- валет треф, который расположился между другими валетами – вас ждёт беспокойное будущее;

- бубновая дама с десяткой пик и бубновым валетом – в вашем доме вскоре появятся нехорошие люди;

- шестёрка крести, которая лежит между крупными фигурами – гуляние в казённом доме;

- пиковый король, валет и дама той же масти – вас ждёт помощь от человека, занимающего высокое положение в обществе;

- большая фигура с бубновой семёркой и восьмёркой – предательство со стороны человека, который дорог для вас;

- туз черви с фигурой и семёркой пики – большое радостное событие в вашей жизни;

- девятка пик с семёркой той же масти и фигурой – горе с вашим близким;

- король крести с валетом и шестёркой – отдых.

Если вы решили провести гадание на будущее, игральные карты в данном случае - прекрасный вариант, но помните, что это вовсе не забава, а довольно серьёзный процесс, требующий от себя ответственности и сосредоточенности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.