Profit Group: отзывы сотрудников о компании

Сегодня нам с вами предстоит изучить компанию Profit Group. Отзывы сотрудников о ней, ее деятельность, а также плюсы-минусы на рабочем месте – вот то, что нужно понять, перед тем как устраиваться на работу. Плюс ко всему, сейчас придется также узнать о предлагаемых вакансиях. Ведь именно от места работы зачастую появляются положительные или отрицательные мнения относительно престижности компании. На самом деле пока что сделать вывод очень трудно. Определиться с добросовестностью работодателя поможет только тщательный анализ всех оставленных мнений о Profit Group. Отзывы сотрудников тут крайне важны. Давайте же поскорее перейдем ближе к делу.

profit group отзывы сотрудников

Деятельность

Для начала попытаемся понять, чем вообще занимается Profit Group. Ведь без этого нельзя в полной мере сказать, стоит устраиваться в данную корпорацию на работу или нет. И сейчас мы с вами постараемся понять, что здесь к чему.

Дело все в том, что Profit Group – это самый популярный брокер на рынке «Форекс». Тут можно работать в нескольких направлениях. Но в большинстве случаев вы будете выполнять обязанности аналитика и, собственно говоря, играть на бирже «Форекс». За все это вы станете получать доход, причем, как обещают, немаленький. Но так ли это? Profit Group отзывы сотрудников в последнее время стала получать все чаще и чаще. И чем дальше, тем более запутанными и противоречивыми они кажутся. Кто-то говорит, что компания – это очередной лохотрон, а кто-то уверяет, что лучше места для работы не найти. Давайте попытаемся разобраться, чему верить, а чему нет.

Обучение

Profit Group отзывы сотрудников начинает получать уже на самом первом этапе их трудоустройства. О чем идет речь? Конечно же, об обучении. Этот момент крайне важен для будущих работников, особенно если они до этого не занимались аналитикой и не играли на рынке «Форекс».

компания profit group отзывы сотрудников

Тут, если честно, придраться не к чему: будущих сотрудников действительно обучают всем необходимым для работы навыкам. Как правило, данный процесс длится приблизительно 2-3 месяца. В этот период вам не будут платить, и это нормально. Правда, такой "испытательный срок", если его можно назвать таковым, устраивает далеко не всех. По этой причине большинство потенциальных работников отсеивается на стадии обучения.

Но в целом компания Profit Group отзывы сотрудников относительно образовательного процесса получает крайне положительные. Особенно если учесть тот факт, что данные знания могут пригодиться в дальнейшей жизни. Но здесь придется изрядно потрудиться и поработать со своей усидчивостью: игра на бирже требует особого внимания и постоянного самосовершенствования.

Процесс игры

Следующий момент, который обязательно упоминают работники, это непосредственно игровой процесс. Например, Profit Group (Екатеринбург) отзывы сотрудников получает неоднозначные. Ведь зачастую все зависит только от удачи каждого игрока. И данная тенденция присутствует во всех регионах.

Тем не менее, если судить относительно обмана, то можно сказать, что наша сегодняшняя компания не занимается лохотроном. Она действительно помогает работать и, что самое главное, зарабатывать, причем иногда довольно-таки немаленькие деньги. И это не может не радовать.

profit group екатеринбург отзывы сотрудников

Правда, иногда компания Profit Group отзывы сотрудников относительно игры на рынке «Форекс» получает не самые лестные, а порой и отпугивающие. Почему так происходит? Как правило, недовольство высказывают те, кому не удалось усвоить весь пройденный материал, и, разумеется, те, кто не выиграл ни гроша на «Форексе». Особенно часто такие мнения оставляются тогда, когда люди проигрывают огромные суммы. И чем они больше, тем более негативными будут мнения о нашем сегодняшнем популярнейшем брокере. Не стоит тут же пугаться, ведь есть еще много категорий, которые могут повлиять на ваше решение о присоединении к деятельности Profit Group. И сейчас нам с вами предстоит узнать мнения о данном брокере в различных направлениях.

Аналитика

К примеру, можно начать с такого момента, как аналитика. Этот процесс играет крайне важную роль в процессе игры на бирже «Форекс». Какие получает в этом отношении Profit Group отзывы сотрудников? Аналитика тут, как уверяют многие, на высоте, то есть мнения оставляются вполне положительные.

Почему так получается? Дело все в том, что проводить анализ ситуаций способен любой человек. Если ему дать необходимые знания о бирже «Форекс», то он, скорее всего, без труда сможет предугадать, что произойдет в дальнейшем. И при всем этом он сыграет прибыльную партию, а значит, выиграет деньги и получит свой заработок.

Что же еще нужно игрокам на рынке «Форекс»? Разумеется, ничего кроме частого выигрыша. Таким образом, если вы сомневаетесь в правдивости аналитики, которой обучают в Profit Group, попытайтесь оценить ее качество собственноручно. Если вам удастся усвоить весь материал, то вы можете надеяться на колоссальный успех игры, а также на довольно весомый заработок, который так необходим современным сотрудникам.

profit group inc отзывы сотрудников

Вакансии

Profit Group Inc. отзывы сотрудников также получает и относительно своих вакансий. Как уже было сказано, данная компания зачастую нанимает и обучает исключительно аналитиков. Только есть тут одно маленькое «но», которое смущает клиентов. Это наличие абсолютно не связанных с «Форексом» вакансий. К примеру, менеджер. Стоит ли устраиваться на такую должность? Разобраться в этом помогут многочисленные мнения работников и клиентов.

Многие уверяют, что не нужно идти работать в нашу сегодняшнюю компанию по подозрительным вакансиям или по нестандартным (с учетом деятельности брокера). Ведь Profit Group отзывы сотрудников получает в этом смысле далеко не самые положительные. Все вакантные места создаются искусственно. И данный процесс преследует только одну цель – получение прибыли с клиентов, а в нашем случае – с новых, "нестандартных" работников. Все, чего от них хотят, это открытие счета в Profit Group с энной суммой денежных средств, которые, по идее, должны помочь выиграть. Если этого не происходит, то прибыль забирается компанией. Вот такая сложная и хитрая система, которой мало кто начинает доверять. Обычно пользователи сторонятся таких приемов, ведь никаких точных гарантий на выигрыш тут нет.

Процесс заработка

Продолжаем изучение Profit Group. Отзывы сотрудников о компании, как видите, пока что неоднозначные. Кто-то говорит, что стоит обратить внимание на данного брокера, а кто-то, наоборот, советует сторониться этого места. Только пока что не понятно, какое мнение ближе к истине.

profit group отзывы сотрудников спб

Так что попытаемся разобраться еще с одним крайне важным моментом. Речь идет о заработке. Profit Group отзывы сотрудников (СПБ и другие регионы) получает довольно положительные. Ведь ваш доход целиком и полностью будет зависеть от вашего успеха и, разумеется, от полученных во время обучения навыков аналитики игровых процессов на рынке «Форекс».

То есть у каждого сотрудника имеется прекрасная возможность зарабатывать миллионы. И при всем этом не нужно вкалывать с раннего утра до ночи. Достаточно просто в нужное время совершить сделку на бирже «Форекс» и посмотреть, какой результат вы получите. Вроде бы это звучит легко. Но на практике провести аналитику иногда бывает сложно. И даже самая маленькая оплошность способна отнять у вас много денег, то есть вы проиграете.

Вот такая хрупкая и неоднозначная система. Profit Group отзывы сотрудников получает относительно заработка, как уже было сказано, положительные. Только всегда стоит помнить об осторожности: сегодня вам повезло и вы разбогатели, а завтра – потеряли все, что у вас есть. Некое подвешенное состояние, которое иногда заставляет пользователей сомневаться в добросовестности и честности брокера. Но такие случае крайне редки. Поэтому встретить их в качестве негативных отзывов почти невозможно.

Вывод средств

Наиболее популярным объектом рассуждений является вывод средств со счета компании Profit Group. Отзывы сотрудников о данном моменте играют в большинстве случаев решающую роль в вопросе начала сотрудничества. Что можно сказать о данной категории?

Вот здесь, если честно, дела обстоят не очень хорошо. Проблема вся состоит в том, что со счета вы сможете вывести деньги только при помощи банковского перевода. Казалось бы, все нормально. Только вот на деле получается, что за данный процесс с вас возьмут огромную комиссию, а деньги будут выводить от 10 рабочих дней. И не факт, что они выведутся.

profit group отзывы сотрудников аналитика

Зачастую работники говорят, что средства попросту не доходят до счетов. Или они приходят тогда, когда о переводе уже давным-давно все забыли. Все перечисленные выводы на электронные кошельки и так далее не доступны. Они есть (условно), но реализовать их так и не получится. В принципе, если игра на бирже «Форекс» для вас – это лишь дополнительный заработок, то можете попытаться поработать с Profit Group. И еще совет: все выводы стоит делать заранее. И чем раньше, тем лучше.

Собеседование

Если вы решили устроиться работать в Profit Group, то придется поговорить об еще одном очень интересном моменте. Это собеседование. Данный процесс у нашего брокера сегодня получает самые распространенные отзывы.

Что именно происходит? Вас приглашают на собеседование по принятию на работу. Его будет проводить, скорее всего, молоденькая девушка, которая абсолютно не понимает, зачем вы пришли конкретно. Зато она быстро задаст вам несколько шаблонных вопросов, после чего предложит пройти специализированное бесплатное обучение (не аналитику), которое длится 2 недели. После вас возьмут на работу. Все собеседование длится в общей сложности минут 5.

Честно говоря, уже с этого момента начинаются подозрения на "лохотрон". 2 недели обучения по часу в день – это очень долго. За этот период, как правило, сотрудники начинают торговать на бирже «Форекс». Как раз то, что нужно Profit Group. Собеседование, как отмечают многие сотрудники – это лишь новый способ привлечения потенциальных клиентов.

profit group отзывы сотрудников о компании

Итоги

Вот и пришло время подвести некоторые итоги нашего разговора. Теперь, когда нам стали известны самые частые и распространенные мнения, можно сказать, стоит работать в Profit Group или нет.

Большинство сотрудников советуют избегать данного места. Все это потому, что на бирже «Форекс» стабильный заработок можно получить только после очень долгой практики. Без нее у вас получатся сплошные расходы. Плюс ко всему, вывод средств из системы довольно подозрительные и долгий. Поэтому лучше все же хорошенько подумать, прежде чем начинать сотрудничать с Profit Group.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не знаю, о чем вы тут говорите, для меня PROFIT Group - мой первый ДЦ, я его менял и вернулся в итоге. Бывают конечно и реквоты и проскальзывания, но они не существенные. Спреды нормальные. Тех. поддержка норм, больше мне от ДЦ ничего не требуется.
Копировать ссылку
0
Причем тут МММ? С Вас деньги никто не требует. Вас бесплатно учат, причем учат очень хорошо, а дальше или продолжайте развиваться в данном направлении, ну или не продолжайте.
Копировать ссылку
0
Компания PROFIT GROUP (Профит груп) просто контора по привлечению средств. Выискивают резюме. Не важно на какую вакансию.
Приглашают всех. Ставят в известность, что без прохождения их курсов торговли на Форекс на работу не принимают.
При участии ранее вовлеченных в "секту" наставников обучают "необъезженных".
А затем, внимание, ставят перед фактом: если не даешь денег (под видом демонстрации умения торговать в реальных условиях
Форекс), то не можешь стать (быть принятым на работу) секретарем, юр
Копировать ссылку
0
Компания PROFIT GROUP (Профит груп) просто контора по привлечению средств. Выискивают резюме. Не важно на какую вакансию.
Приглашают всех. Ставят в известность, что без прохождения их курсов торговли на Форекс на работу не принимают.
При участии ранее вовлеченных в "секту" наставников обучают "необъезженных".
А затем, внимание, ставят перед фактом: если не даешь денег (под видом демонстрации умения торговать в реальных условиях
Форекс), то не можешь стать (быть принятым на работу) секретарем, юр
Копировать ссылку
0
Не согласна со многими пунктами в обзоре. Сразу видно, что авто, при всем моем уважении, не является трейдером и мнение свое составил весьма поверхностно. Как брокер, Профит Групп надежный, обучение дает хорошее, что приятно - бесплатное. Далее - учиться, учиться, учиться... возможности дает, но и не только эта компания, конечно. Я торгую с Профит Групп давно и стабильно, поэтому, вероятно, у меня намного более положительный взгляд на эту компанию. Хочу сказать, что тех.поддержка у них оперативн
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.