Hotel Sueno Hotels Beach Side 5*: отзывы и фото туристов

Турция — одна из самых популярных туристических стран, так как предлагает комфортный пляжный отдых по сравнительно невысоким ценам. Одним из популярных курортных городов страны является Сиде. Именно здесь, практически на самом берегу Средиземного моря, и находится Hotel Sueno Hotels Beach Side — роскошный отельный комплекс, предлагающий высококлассный сервис и достойные условия проживания.

Так где именно в городе расположена гостиница? Как выглядят номера и на какое качество проживания можно рассчитывать? Есть ли условия для веселого отпуска с детьми? Как отзываются путешественники об этом месте? Эту информацию ищут многие туристы, планирующие поездку в Турцию в ближайшем будущем.

Где расположен отельный комплекс?

hotel sueno hotels beach side

Роскошный отель Sueno Hotels Beach Side расположен на морском берегу, примерно в одном километре от города Сиде. Не так уж далеко находится и еще один известный курортный городов под названием Манавгат — расстояние до него составляет примерно 10 километров.

А вот международный аэропорт находится в 60 км, на территории города Анталия. По поводу расстояния переживать не стоит, так как отель и туристические фирмы обеспечивают своим клиентам удобный трансферт. Тем не менее добираться до гостиницы придется несколько часов.

Краткое описание инфраструктуры и территории

Отель Sueno Hotels Beach Side 5* — большой курортный комплекс, площадь которого составляет 130 тысяч квадратных метров. Стоит отметить, что территория отеля очень красивая — здесь есть несколько садов и бассейнов, а также удобные прогулочные тропинки, спортивные площадки, террасы для отдыха, цветочные клумбы и яркие композиции из экзотических цветов.

Гостиница состоит из основного шестиэтажного корпуса, а также девяноста двух двухэтажных вилл, расположенных вокруг живописного озера. Кстати, отель довольно молодой — он был построен в 2006 году и с тех пор не перестает совершенствоваться. За последние несколько лет это место заработало отличную репутацию и массу постоянных клиентов.

Фото и описание номеров в главном корпусе

sueno hotels beach side

В главном здании отеля имеется 606 номеров следующих категорий:

  • 495 standard rooms;
  • 7 suites (имеется отдельно спальня и гостиная);
  • 95 family rooms (отделенная дверью спальня и просторная гостиная с мягкой раскладной мебелью, есть также номера с двумя спальнями для большой семьи);
  • 1 king suite
  • 8 номеров, предназначенных для проживания путешественников с ограниченными физическими возможностями.

Вне зависимости от категории, вас ждут просторные светлые комнаты с балконами или индивидуальными террасами, где можно отдохнуть и насладиться видом на сад. Полы покрыты коврами. Имеется центральный кондиционер, небольшой сейф, а также телевизор, по которому можно смотреть практически все русские спутниковые каналы. В мини-баре с системой охлаждения сразу же по приезде вас ждут приветственные напитки. Запас их пополняется ежедневно.

Ванная комната просторная, имеется туалет, душевая кабина и умывальник. Удобным будет наличие фена для сушки волос. Также постояльцам предоставляют необходимое количество полотенец и фирменных косметических средство от отеля. Уборку проводят каждый день.

Что предлагают виллы?

sueno hotels beach side 5

Сразу же стоит сказать, что к каждой вилле прилагает небольшой уютный сад и индивидуальный бассейн. Всего виллы предлагают 134 стандартные комнаты и 20 семейных номеров (состоят из двух спален).

Полы покрыты керамической плиткой, имеется необходимый набор мебели. Из техники в номере присутствует телевизор, кондиционер, сейф с электронным замком, телефон. Также имеется мини-бар, который наполняют каждый день, во время уборки. В номерах, расположенных на первом этаже, есть терраса, а на втором — просторные балконы. В ванной комнате всегда есть холодная и горячая вода.

Схема питания постояльцев

Как и многие курортные комплексы в Египте, гостиница Sueno Hotels Beach Side 5* работает по схеме «все включено». Это значит, что, оплачивая проживание на территории отеля, туристы также обеспечивают себя полноценным питанием. Причем постояльцам предлагают не только завтраки, обеды и ужины, но также поздние завтраки и ночные перекусы.

отель sueno hotels beach side

С утра и в вечернее время шведские столы накрывают в помещении главного ресторана. А вот пообедать можно как на террасе ресторана, так и в оживленной зоне отеля под названием «Улочка Сиде». Меню здесь действительно разнообразное и включает в себя закуски, салаты, мясо разных видов, рыбу, турецкие лепешки и настоящие восточные сладости. На протяжении дня в барах отеля вы сможете получить чай, кофе, охлажденные напитки, алкоголь, а также выпечку, мороженое, шаурму, блюда на гриле, пиццу и прочие закуски.

При отеле Sueno Hotels Beach Side имеется семь ресторанов «а-ля карте», включая турецкий, дальневосточный, итальянский, мексиканский и рыбный рестораны, а также заведения, где подают исключительно блюда барбекю и фондю.

Турция, Sueno Hotels Beach Side 5*: пляжный отдых

Естественно, в Турцию в первую очередь едут для веселого отдыха на морском берегу. Территория Hotel Sueno Hotels Beach Side выходит непосредственно к пляжу — дойти к нему можно за несколько минут. Пляж чистый, покрыт мягким теплым песком. Имеется удобный вход в море, хотя стоит приобрести специальную пляжную обувь. Также построен длинный пирс для желающих поплавать на глубине или же просто посидеть, наслаждаясь мягким шумом волн.

sueno hotels beach side турция

На берегу в достаточном количестве расставлены лежаки с мягкими матрацами и зонтики. Раз в день вы можете бесплатно получить пляжное полотенце. Здесь же, на пляже, имеется бар, где постояльцам предлагают легкие закуски и холодные напитки.

Водные развлечения туристов

Безусловно, поклонникам более активного времяпрепровождения на территории отельного комплекса Sueno Hotels Beach Side скучать не придется. За небольшую плату вы сможете арендовать лодку, поплавать на каноэ и катамаранах, получить дозу адреналина во время прогулки на катере и водных лыжах, а также просто поплавать с маской, наслаждаясь красотами подводного мира.

При отеле организована школа виндсерфинга. Если у вас имеется лицензия, то здесь вы без труда сможете подобрать доску и арендовать прочие необходимые вещи. Если опыта в подобном виде спорта у вас нет, то сотрудники обязательно предложат взять несколько приватных уроков у профессионального серфингиста.

Есть ли условия для детского отдыха?

Поскольку многие родители предпочитают путешествовать с детьми, то важным становится вопрос о том, что может предложить ребенку гостиница Sueno Hotels Beach Side. Отзывы туристов, равно как и информация от турагентов, свидетельствуют о том, что это место приспособлено в первую очередь для отдыха родителей с детьми разного возраста.

Для начала стоит обсудить удобства. В номере вам подготовят дополнительную кровать, а в ресторане предупредительно подадут стульчик для кормления. В меню есть огромное количество блюд, которые придутся по вкусу ребенку вне зависимости от возраста.

В плане развлечения Hotel Sueno Hotels Beach Side также не разочарует. Во дворе имеется открытый бассейн. В холодную погоду можно купаться в детском крытом бассейне с системой подогрева — здесь даже есть закрытая секция для малышей и их мам. Ребятам постарше наверняка понравятся водные горки — детских аттракционов здесь девять, причем для разных возрастов.

Имеется просторная детская площадка с качелями, горками, песочницами и домиками. Для детей возрастом от 4 до 12 лет каждый день работает мини-клуб. Есть и юниор-клуб для подростков от 12 до 16 лет. Здесь с ребятами проводят время воспитатели и аниматоры, организовывая различные игры и представления. Есть даже большой луна-парк с качелями и прочими аттракционами. При необходимости ребенка можно оставить с профессиональной няней.

Какие дополнительные услуги предлагает отель?

Если вас интересует дополнительный сервис на территории комплекса, то вы вряд ли будете разочарованы. Сразу стоит сказать, что в отеле практически везде есть доступ к интернету — даже на пляже. Если вам нужно воспользоваться компьютером, то можно посетить интернет-кафе.

Также постоянно работает пункт обмена валют. Цены на услуги прачечной вполне приемлемые. А еще в отеле есть просторная парковка, предназначенная только для постояльцев. Здесь же вы сможете арендовать автомобиль, скутер или другой вид транспорта — это удобно для туристов, предпочитающих исследовать местность самостоятельно. К постояльцам, страдающим от ухудшения состояния здоровья, немедленно вызывают врача.

В отеле имеется несколько конференц-залов разных размеров, вместительность их - от 50 до 1500 человек одновременно. Кстати, эти помещения нередко используются для проведения различных праздничных мероприятия, например, свадеб.

Досуг и развлечения на территории комплекса

отель sueno hotels beach side 5

Скучать на территории отеля вам вряд ли придется, так как здесь есть все необходимое для действительно насыщенного отпуска. Например, имеется четыре открытых бассейна, а по вечерам и в холодную погоду туристы отдыхают у крытого, с подогревом воды.

При отеле имеется большой спа-центр, где предлагают различные услуги, включая массаж, сауну, солярий, турецкую баню, процедуры пилинга и омоложения кожи. Порадует и наличие большого тренажерного зала с современным оборудованием. В фитнес-центре регулярно устраиваются групповые спортивные занятия.

На территории также есть пять теннисный кортов с жестким покрытием, площадки для баскетбола, футбола и мини-гольфа, столы для настольного тенниса и бильярда. Имеется небольшой кинотеатр. За небольшую плату вы сможете развлечься за игрой в боулинг. И конечно же, по вечерам аниматоры устраивают различные представления на территории амфитеатра.

Это не все, что может предложить отель Sueno Hotels Beach Side. Турция — страна с богатой историей, древними традициями и огромным количеством интересных достопримечательностей. Даже просто прогулявшись по улочкам Сиде, вы сможете поближе познакомиться с восточной культурой. И конечно же, здесь без труда можно приобрести экскурсию практически в любой уголок страны.

Hotel Sueno Hotels Beach Side 5: что говорят туристы?

Огромное количество полезной и актуальной информации можно получить, просто поинтересовавшись мнением людей, уже успевших побывать в том или ином месте. Что говорят путешественники о гостинице Sueno Hotels Beach Side 5*? Отзывы по большей части носят положительный характер. Многие туристы действительно в восторге от этого места.

sueno hotels beach side отзывы

В первую очередь отмечают, что территория действительно огромная и ухоженная. Пейзажи просто захватывающие — здесь и море, и экзотические сады, и сосновые рощи. Несмотря на то что отель расположен в спокойном месте, до оживленного центра города можно добраться за несколько минут пешком.

Номера просторные и действительно комфортные. Есть множество развлечений для детей. Здесь каждому всего хватает — и шезлонгов на пляже, и свежих блюд в ресторане, и спокойных мест для уединения. Питание, возможно, немного однообразное, но даже за неделю вы не успеете перепробовать все блюда. А еще довольно часто здесь проводятся интересные тематические вечера. Очень вкусно кормят в ресторанах «а-ля карте».

Анимация здесь веселая, но ненавязчивая — если вы не в настроении, то можете просто не участвовать. Также путешественники хвалят спа-салон, где предлагают массу услуг, причем проводят их исключительно мастера своего дела. Sueno Hotels Beach Side 5* — прекрасное место для любого типа отдыха, включая молодежный и спокойный семейный. Кстати, в этом отеле по большей части останавливаются немцы и представители некоторых других европейских стран, а вот русских здесь не так уж и много.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.