Pattaya Park Beach Resort, Таиланд, Паттайя: описание отеля, отзывы туристов

Что может быть более сказочным и желанным, чем отдых на берегу моря или океана, в хорошем отеле с высочайшим уровнем сервиса и обворожительной по красоте природой? Наверное, ничего более чарующего после тяжелого трудового года и желать невозможно. Если вы уже твердо решили, что проведете этот отпуск где-то в теплых краях, например в Таиланде, стоит с особенным вниманием и скрупулёзностью отнестись к подбору подходящего отеля. Ведь если уж платить деньги, то только за самое лучшее обслуживание и самые чистые номера, чтобы ничто не смогло омрачить давно ожидаемый отдых.

Отель, как на страницах глянцевого журнала

В Таиланде есть огромное количество достойных отелей. Так что выбирать действительно есть из чего. Но хотелось бы обратить ваше внимание на гостеприимный Pattaya Park Beach Resort, который удостоился трех звёздочек на своем фасаде и который действительно сможет вас порадовать не только размещением тропической природы, но и многими дополнительными сервисами, такими необходимыми для того, чтобы человек смог действительно абстрагироваться от скучной городской жизни и насладиться всеми прелестями курортной жизни.

pattaya park beach resort

Где же именно располагается отель и что интересного можно найти вблизи от него?

Pattaya Park Beach Resort отзывы восхищения заслужил в первую очередь благодаря своему месторасположению. Он немножко отдален от города Паттайя, всего на 5 км, но этого достаточно для того, чтобы его гости получили прекрасную возможность наслаждаться пейзажами невероятной местной природы. Pattaya Park Beach Resort – это не просто отель, это целый комплекс, основными частями которого являются два корпуса отеля - Pattaya Park (более романтическая часть гостиницы, которая частично спрятана от людских глаз и подойдет для тех, кто приехал отдохнуть от любой суеты и желает воссоединиться с природой) и Pattaya Park Tower (это высотное здание, которое, помимо отельных номеров, включает в себя также множество вариантов развлечений, о которых так мечтают те туристы, которые устали сидеть в скучных офисах).

До береговой линии здесь в прямом смысле рукой подать, вас от теплых волн будут отделять только две сотни метров. Нравится туристам и огромный парк аттракционов, здесь смогут отдохнуть не только дети, и интереснейшие рынки, где можно совсем недорого купить яркие сувениры и такие экзотические фрукты, о которых на территории нашей страны можно только мечтать.

Самое важное – номера в отеле

Конечно же, перспективных туристов больше всего интересуют комнаты, которые отель Pattaya Park Beach Resort готовит для своих гостей. Откровенно говоря, места здесь больше чем достаточно. Так, романтический корпус Pattaya Park на своих пятнадцати этажах разместил целых 240 номеров. Тут найдутся и небольшие однокомнатные варианты для уединенного отдыха, а у туристов, которые приезжают с семьей, отзывы восхищения вызывают номера на две и даже три комнаты. Урбанизированный корпус Pattaya Park приглашает в 420 номеров, которые расположились на 25 этажах.

pattaya park beach resort 3

Что есть в номере?

Pattaya Park Beach Resort заботится о своих гостях, так что отзывы о том, что здесь есть кондиционер, стационарный телефон, большой телевизор и фен, правдивы. Ежедневная уборка, ошеломительные пейзажи, которые открываются из окон, наполненный интересными, но платными напитками мини-бар и круглосуточное обслуживание делают каждую минуту, проведенную в номере или на территории отеля, просто сказочной.

Минус, о котором часто вспоминают туристы, – перегруженные лифты. Так как номеров в отеле очень много и посетителей всегда хватает, иногда лифта приходится ждать до 10-15 минут. Еще одна неприятная проблема – насекомые, но учитывая местную природу и климат, их просто невозможно преодолеть силами сотрудников гостиницы.

Интересные места для ярких развлечений, которые являются частью комплекса

Pattaya Park Beach Resort имеет также целую инфраструктуру развлечений, о которых могут только мечтать и взрослые, и дети. Так как общая территория действительно огромная, здесь очень комфортно расположились два прекрасных бассейна, достаточно современный парк с аттракционами, два экзотических бара и шесть ресторанов с абсолютно непохожей кухней. Радует деток больше всего аквапарк, в котором действительно можно порезвиться в самый жаркий день.

pattaya park beach resort отзывы

Pattaya Park Beach Resort (3-звёздочный отель в Таиланде) предложит своим деловым гостям услуги хранения в сейфах, современные конференц-залы разного размера.

Удобно, что о стирке грязных вещей вам не придется беспокоиться, ведь прачечная, которая также предоставляет свои услуги, находится на территории.

Об утреннем питании поговорим отдельно

Как гости с детками, так и пары или одинокие туристы позитивно откликаются о системе питания, которая очень налаженная в данном комплексе. В Pattaya Park Beach Resort 3* в цену каждого номера уже включена стоимость завтраков. Меню хоть и идентичное каждый день, но достаточно объемное, так что реально устраивать для себя каждое утро неповторимый завтрак. Гости, которые уже отдыхали здесь, рекомендуют новичкам обратить внимание на подаваемые фрукты, ведь даже знакомые для нас манго и ананасы здесь намного вкуснее и сочнее.

Рестораны и кафе

Pattaya Park Beach Resort (Паттайя) порадует и гостей, которые могут потратить приличную сумму денег на обед и ужин, и тех, кого устроит более экономный вариант питания. Для первых самым ярким и впечатляющим будет ресторан, расположенный в стеклянной вращающейся башне. Всего за час она делает полный оборот, так что вы сможете дегустировать изумительные блюда из морепродуктов и прочие деликатесы, а также наслаждаться открывающейся перед глазами панорамой.

pattaya park beach resort таиланд

Кафе в Pattaya Park Beach Resort (Таиланд) порадуют большими порциями и доступными ценами, есть даже несколько заведений, где владельцы – русские, распознать их можно по названию и по привычному для нас меню.

Еще несколько изюминок комплекса

Посещая данный отель, вы сможете не задумываться о том, как организовать интересные экскурсии, ведь здесь все уже придумано для вас и много интересного откроется вашему взору.

Pattaya Park Beach Resort 3* туры по территории Таиланда подготовил самые разнообразные, от привычных для нас туров по достопримечательностям города или страны до экзотических, как, например, экскурсия на крокодиловую ферму.

Конечно же, вас будут беспокоить навязчивые тайцы, предлагая услуги фотографа, но не стоит из-за них расстраиваться, ведь так много интересного еще нужно увидеть.

pattaya park beach resort паттайя

Знаменитый тайский массаж – вот от чего точно не стоит отказываться, если вы посетили Таиланд. Здесь подобная услуга вполне выполнима, стоимость ее по карману любому из гостей. Но, как рекомендуют бывалые туристы, не стоит спешить стать посетителем ближайшего кабинета, где предлагают предоставление подобной услуги. Стоит все же спросить рекомендаций от персонала, которые с удовольствием вам подскажут, где работают настоящие профессиональные массажистки.

Пользуется популярностью среди гостей также подводный стеклянный тоннель, проходя по которому, оказываешься на достаточно серьезной глубине и можешь наблюдать всю экзотическую красоту местного подводного мира. Именно об этом чаще всего упоминают в своих отзывах туристы, которые впервые посетили данный уголок земли.

Достоинства, которые выделят данный отель из ряда других

Так как данная территория достаточно облюбована туристами, не только данный отель с любезностью открывает перед туристами свои двери. Благодаря ряду некоторых преимуществ именно он стал одним из самых популярных.

отель pattaya park beach resort

Почему стоит остановиться именно в этом отеле, попробуем обосновать в следующем перечне:

- детский бассейн – для родителей, которые приехали с маленькими детьми, это одно из самых важных преимуществ, ведь и малыш сможет порезвиться в воде, и мама с папой не будут постоянно «смотреть в оба»;

- неповторимые рестораны – если завтраки здесь кому-то надоедают своей однообразностью, то вот обед и ужин точно будут неповторимы;

- множество рынков и магазинов рядом – это большое преимущество, что даже за мелкими покупками вам не придется долго ехать, все всегда есть в близко расположенных магазинах;

- балконы и террасы – практически каждый номер имеет свою террасу или балкон, с которых можно часами напролет любоваться панорамами или провести действительно романтический незабываемый вечер;

pattaya park beach resort 3 туры

- доступные цены – приезжая на отдых, больше всего хочется насладиться вкусом экзотических фруктов, а здесь они более чем доступны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.