Маккарти Мелисса: путь к успешной карьере.

Актриса Мелисса Маккарти появилась словно из неоткуда и в одно мгновение стала популярной на весь мир. Сегодня мы расскажем о жизни и карьере одной из самых популярных современных актрис.

Маккарти Мелисса

Краткая биография Мелиссы Маккарти

Девочка Мелиса Маккарти родилась в 1970 году в небольшом сельском поселке Пленфилд, что находится в Соединенных Штатах Америки в штате Иллинойс. Являясь дочерью фермеров Майкла и Сэнди Маккарти, Мелисса росла неизбалованным, трудолюбивым ребенком. Сама звезда говорила, что ее детство на ферме было трудным, но при этом вполне беззаботным и счастливым.

Будущая актриса закончила католическую школу в том же штате в городе Джолиет, а затем переехала в Нью-Йорк за большими возможностями, так сказала в интервью Маккарти Мелисса. Именно там, в Нью-Йорке, будущая актриса стала стендап комедиантом, впервые выступила на публике. При этом она параллельно училась и выступала в театре, участвовала в различных комедийных постановках. В 1990 году Маккарти Мелисса переехала в Лос-Анджелес. В городе ангелов (Лос-Анджелес) девушка впервые начала карьеру в кино, а также телевидении.

Мелисса Маккарти фильмография

Личная жизнь Мелиссы

В 2005 году, будучи уже вполне известной в Америке актрисой, Мелисса вышла замуж за Бена Фальконе, который являлся ее старым другом. Через 2 года у них родилась дочь Вивиан. А в 2010 году у счастливых супругов родилась и вторая дочь. Сегодня Маккарти Мелисса живет со своим любимым мужем Беном Фальконе и двумя дочерьми в Лос-Анджелесе.

Маккарти Мелисса

Мелисса Маккарти и кинематограф

Дебют актрисы на телевидении состоялся в далеком 1997 году, когда на экраны вышел американский телесериал "Дженни". Примечательно, что главную роль в этом телесериале сыграла Дженни Маккарти, которая является двоюродной сестрой самой Мелиссы. Однако актрисе досталась лишь второплановая роль.

Второй проект явно удался - Мелиссе дали главную роль в корометражном комедийном фильме под названием "Бог". Этот проект состоялся в 1998 году, чему была особенно рада Мелисса Маккарти. Фильмография актрисы с тех пор пополнялась все новыми и новыми проектами. Она сыграла второплановую роль в картине "Экстази", а все последующие годы ей доставались небольшие, но важные для нее роли в самых разных голливудских фильмах. Одним из таких стала картина "Ангелы Чарли", который в момент выхода собрал огромное количество средств.

Во все последующие годы вплоть до 2005 Мелисса Маккарти, фильмография которой пополнялась исключительно второстепенными ролями, трудилась и училась актерскому мастерству.

2007 год стал большим прорывом для девушки и ее актерской деятельности. Она получила роль в проекте "Девятки", с ней работал сам Райан Рейнольдс. Эта психологическая драма славится только отличными отзывами американских критиков. Через несколько месяцев актриса получила роль в знаменитом комедийном сериале под названием "Кто такая Саманта?". Там Маккарти Мелисса играла роль подруги главной героини. Однако через несколько лет после начала съемок этот сериал решили закрыть из-за снизившихся рейтингов. Но актриса не осталась безработной. В 2008 году она снялась сразу в двух достойных фильмах: "Просто добавь воды" и "Прекрасные уродцы". После этого ее начали приглашать участвовать в сериалах, часто она играла саму себя.

В 2010 году произошел еще один прорыв - две второстепенные роли в фильмах "Жизнь, как она есть" в главной роли с самой Кейтрин Хейгл, а также "План Б", главную роль в котором исполнила Дженифер Лопез. Мелисса Маккарти (фото в статье) запомнилась зрителям смешной толстушкой, возможно, именно за это и полюбили. Чуть позже актриса появилась в главной роли в проекте "Майк и Молли", где сыграла сексуально раскрепощенную, но уже немолодую женщину. Критики были в восторге от Мелиссы, ее хвалили как актрису и зрители.

В 2011 году актриса получила одну из самых главных ролей в знаменитом на весь мир фильме "Подружки невесты". Это был настоящий прорыв в ее карьере. В российском прокате эта картина называется "Девичник в Вегасе". Фильм стал знаменитым в доброй половине Америки, Европе, а также России. Картина собрала в прокате 300 миллионов долларов, такого не ожидали даже режиссеры. Критики и зрители признали, что в фильме "Девичник в Вегасе" Мелисса была самым смешным персонажем, благодаря ей картина стала всемирно известной. Именно в 2011 году актриса получила известность на всю Америку, Европу, Россию и Азию.

Лучшие фильмы

Несмотря на то, что фильм "Девичник в Вегасе" принес Мелиссе Маккартни мировую известность, лучшим ее фильмом он не считается. В 2012 она снялась в одной картине с легендарной американской актрисой Сандрой Буллок. Мелисса Маккарти (фото можно видеть во многих глянцевых журналах) сыграла с ней наравне. Фильм собрал порядка 230 миллионов, в России получил положительные отзывы.

Мелисса Маккарти фото

Следующие проекты "Поймай толстуху, если сможешь","Святой Винсент" и "Шпион" оказались особенно удачными.

Мелисса Маккарти вес

Вес актрисы

Есть один фактор, благодаря которому выделяется Мелисса Маккарти - вес. Именно он играет существенную роль в ее карьере, по словам режиссеров, критиков, зрителей и самой девушки. Ее роли исключительно комедийны, её фигура делает из нее этакую забавную толстушку, порой милую, а иногда и вполне устрашающую. На сегодняшний день вес Мелиссы Маккарти, по официальным данным, составляет порядка 120 килограммов при ее росте, не достигающем 160 см.

Актриса Мелисса Маккарти

Мелисса Маккарти сегодня

Сегодня актриса проживает в Лос-Анджелесе со своим мужем и двумя дочерьми. Она села в режиссерское кресло, планирует в 2016 году выпустить приключенческую сказку для семейного просмотра, в котором сыграет фею Динь-Динь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.