Стиральная машина LG F10B8ND: отзывы, характеристики и фото

Стиральная машина LG F10B8ND, отзывы о которой будут представлены ниже, является оборудованием, работающим на основе 6 уникальных алгоритмов вращения барабана. Данный подход способен обеспечить оптимальную стирку для различных видов тканей, бережно и эффективно отстирывая самые сложные загрязнения. Это можно сказать даже о деликатных тканях.

Сердце машины

стиральная машина lg f10b8nd отзывы

Мотор изготовлен по передовым технологиям и представляет собой двигатель с прямым приводом. Его движения и скорость могут изменяться в зависимости от вида загружаемого белья. Подобная методика стирки обеспечивает частоту, гарантируя заботу об одежде.

Характеристики

Стиральная машина LG F10B8ND, отзывы о которой, возможно, позволят вам сделать выбор в сторону именно данной модели, относится к классу стирки А. Этот параметр отличается степенью удаления загрязнений с материала после завершения стандартного цикла стирки. На сегодняшний день есть 7 классов. А и В относятся к наилучшим показателям, C, D и E – это средние показатели, тогда как F и G – это низкие показатели.

Современные покупатели обращают внимание на класс отжима, данная машина относится к классу B. Перед приобретением устройства необходимо учесть еще и то, что оно может обеспечивать один из 7 классов отжима. Первая буква алфавита указывает на отличную эффективность этого функционала, следующая буква говорит об очень хорошем качестве отжима, тогда как если машина обеспечивает отжим, обозначаемый следующими буквами, то это говорит о том, что белье будет отжато хорошо или не очень эффективно.

lg f10b8nd стиральная машина

Стиральная машина LG F10B8ND, отзывы о которой позволяют понять, на что способно оборудование, управляется с помощью электронной панели. Двигатель обладает прямым приводом. Перед тем как совершить покупку, важно обратить внимание на уровень шума при отжиме и стирке. Эти параметры у описываемой модели эквивалентны 67 и 54 соответственно.

Дополнительные особенности

Для того чтобы сделать правильный выбор, следует изучить отзывы покупателей. LG F 10B8ND будет лучшим решением для экономичной и бережной стирки. Максимально загрузить в отсек для стирки можно будет 6 килограмм белья, диаметр люка равен 30 сантиметрам, а угол его открывания составляет 160 сантиметров. Эта машина с фронтальной загрузкой разгоняется при отжиме до 1000 оборотов в минуту. Вы можете регулировать этот параметр, что касается и других функций.

отзывы о стиральная машина lg f10b8nd

Остаточная влажность после полного завершения цикла - 53 %. Очень удобно, что машина обладает функцией отсрочки запуска, что допускает ее использование даже в ночное время или в тот момент, когда хозяев и вовсе нет дома. В первом случае функция полезна, так как ночью тарифы на электроэнергию снижены. Вы можете поставить начало работы на любое время, максимальная отсрочка запуска составляет 19 часов.

Функционал устройства

отзывы покупателей lg f 10b8nd

Стиральная машина LG F10B8ND, отзывы о которой было бы полезно прочесть перед посещением магазина, имеет очень удобную функцию, которая называется автоматическим взвешиванием белья. Вы можете установить оборудование на ускоренную стирку, а также запустить функцию легкой глажки. Иногда возникает необходимость постирать белье без отжима, такая возможность у пользователя тоже будет. Разработчики предусмотрели срабатывание звукового сигнала по окончании стирки. Вам не придется самостоятельно регулировать уровень воды, так как устройство обладает автоматической системой, отвечающей за это.

Программирование и безопасность

lg f10b8nd стиральные машины отзывы и обзоры

Среди потребителей очень популярна модель LG F10B8ND. Стиральная машина отличается множеством положительных характеристик, среди них нельзя не выделить огромный выбор программ, которые представлены в количестве 13 штук. Таким образом, вы можете загрузить в барабан белье, шерсть, детскую одежду, пуховые одеяла, спортивную одежду, а также хлопок. Достаточно часто хозяйки выбирают машины в зависимости от наличия деликатной стирки. Описываемая модель способна обеспечить бережную очистку тканей от загрязнений.

Помимо вышеназванных режимов вы можете воспользоваться интенсивной или предварительной стиркой. Объем барабана достаточно велик, он составляет 44 литра. Удобство эксплуатации обеспечивается еще и индикацией хода программы, которую на каждом этапе вы можете приостановить или изменить. Описываемая модель обладает достаточно приемлемой стоимостью, именно поэтому современные потребители выбирают LG F10B8ND. Стиральная машина отличается безопасностью при эксплуатации, что выражено в блокировке люка, диагностике неисправностей, а также защите от детей. Вы можете не бояться того, что пена образуется в чрезмерно большом количестве, так как устройство имеет систему, контролирующую этот процесс.

Машина относится к A+ классу энергопотребления. За один цикл будет потрачено 1,02 кВт*ч. Что касается расхода воды, то ее понадобится 56 литров на один цикл. Если вы планируете приобретение описываемого устройства, то обязательно необходимо поинтересоваться, какими размерами оно обладает. Стиральная машина автоматическая LG F10B8ND займет 60 сантиметров в ширину, 44 сантиметра в глубину и 85 сантиметров в высоту. Весит оборудование достаточно немного - 59 килограмм, именно поэтому установить его можно будет самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи.

Отзывы потребителей о модели

стиральная машина автоматическая lg f10b8nd

Если вы тоже решили купить данный вариант стиральной машины, то необходимо первоначально ознакомиться с отзывами. Потребители, которые уже используют данное устройство некоторое время, отмечают, что работает оно почти бесшумно, а дополнительным плюсом является хорошее качество, а также доступная стоимость. Несмотря на ограниченные размеры, как считают хозяйки, машина очень вместительна, а также обладает современным дизайном. Разработанная специалистами система Inverter control обеспечивает экономию потребления не только воды, но и электричества.

Отзывы о (стиральная машина LG F10B8ND довольно часто упоминается покупателями бытовой техники) ней помогли многим потребителям сделать выбор именно в пользу этой модели. Покупатели утверждают, что все режимы нашли свое применение, но минусы все же есть. Для некоторых они выражены в достаточно громком сигнале и раздражающей мелодии после окончания стирки. Ее даже иногда сравнивают с китайскими напевами, которые встроены в детские игрушки. Помимо прочего передняя панель не отличается прочностью, именно поэтому требует осторожного обращения. Лучше всего не передвигать машину без особой надобности, так как упомянутый элемент может быть просто вырван вместе с проводами.

Отзывы о системе очистки

Если вы до сих пор не можете решить, в пользу какой модели стиральной машины сделать выбор, то рекомендуется первоначально прочесть отзывы покупателей. LG F10B8ND может стать для вас лучшим решением. Это обусловлено тем, что оборудование снабжено специальной системой очистки, которая пришлась по нраву многим потребителям. Речь идет о чистке контейнера изнутри. Как утверждают хозяйки, особое внимание привлекает возможность удаления запаха, бережное обращение с кожей рук, а также защита от образования плесени.

Заключение

Если у вас есть желание эффективно избавлять ткани от загрязнений, то можно выбрать модель LG F10B8ND. Стиральные машины, отзывы и обзоры о которых вами должны быть прочтены, смогут оправдать ваши ожидания в процессе эксплуатации, если вы обратите внимание на все характеристики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.