Бассейн (Реутов) в "Спорт-Сервисе"

Сегодня все стремятся вести здоровый образ жизни, переходить на правильное питание. Следующим шагом обычно становится абонемент в спортивный зал. В Московской области их много, можно выбирать себе по вкусу. А вот что делать, если вы хотите ходить в бассейн? Реутов радует любителей водного спорта современным и прекрасно оборудованным спортивным комплексом, в котором сочетается отличный тренажерный зал и самый большой в городе бассейн длиной 25 метров. Поэтому, если хочется поплавать, то приходите, вам здесь будут всегда рады.

бассейн реутов

Краткое описание

Бассейн (Реутов) в комплексе «Спорт-Сервис» отвечает самым высоким требованиям. Однако техническая оснащенность – это не единственный его плюс. Транспортная доступность и высокий уровень сервиса создают для вас идеальные условия, чтобы прекрасно провести время и расслабиться или, наоборот, провести полноценную тренировку. Дизайнеры и технические специалисты работали над проектом этого комплекса достаточно плодотворно, в результате бассейн (Реутов) стал настоящим оазисом чистоты и комфорта, уюта и здоровья. Вы можете получить настоящее наслаждение от тренировок и плавания, а также завершить свой день в сауне или хамаме.

бассейн реутов спорт сервис

Приоритетные направления работы спортивного комплекса

Бассейн (Реутов) приглашает на занятия практически все категории жителей и гостей города. Здесь есть группы для пожилых людей и будущих мам, которым водные занятия могут быть очень полезными. Кроме того, ведут постоянный набор группы активного похудения и лечебного направления (для страдающих варикозным расширением вен, сердечно-сосудистыми заболеваниями). Занятия в водной среде не имеют противопоказаний и при этом являются самыми эффективными.

спортсервис бассейн реутов

Описание бассейна

Надо отметить, что услугами комплекса пользуются не только жители Московской области, но и сами москвичи. Конечно, этому способствует тот факт, что бассейн (Реутов) «Спорт-Сервис», во-первых, примыкает к МКАД, во-вторых, обеспечивает прекрасные условия для своих гостей. Здесь вашему вниманию предложена большая акватория длиной 25 метров и шириной 11 метров. Глубина варьируется от 1.3 до 2 метров. Но это не самый важный показатель, ведь вы не собираетесь заниматься дайвингом. Для пловцов здесь предусмотрены пять дорожек.

Малый бассейн больше подходит для детей или занятий по аквааэробике. Длиной она шесть метров, а шириной 10 метров. Глубина начинается от 0.9 метра и заканчивается 1.3 метра. Бассейн (Реутов) «Спорт-Сервис» обеспечивает не только приятное времяпрепровождение. На базе спортивного комплекса работает спортивная школа. Здесь занимаются индивидуально и в группах, при этом занятия разделяются по следующим направлениям: плавание, синхронное плавание, аквааэробика.

бассейн реутов отзывы

Требования к посетителям

С первого взгляда они могут показаться слишком жесткими, однако, поскольку мы хотим, чтобы посещение бассейна было не только приятным, но и безопасным для здоровья, необходимо соблюдать их. Для посещения бассейна каждый должен предоставить справку от врача. Перед тем как выйти на дорожку, обязательно нужно принять горячий душ и вымыться с мылом. После этого надеть сухие плавки и купальную шапочку. Теперь добро пожаловать на дорожку. Эти правила заведены с первого дня открытия комплекса «СпортСервис». Бассейн (Реутов) пользуется отличной репутацией, потому как постоянные клиенты знают о трепетном отношении администрации к гигиене.

бассейн на котовского реутов

Время посещения

Начнем с того, как работает знаменитый среди спортивных людей «СпортСервис». Бассейн (Реутов) ждет своих гостей ежедневно, с 7:00 до 23:00. При этом обязательно нужно учитывать, что в часы, когда занимаются учебные группы, доступ на дорожки обычных посетителей закрыт. Для того чтобы не попадать в неприятную ситуацию, просто изучите расписание и придерживайтесь его. Обучение плаванию детей с 6 лет проходит в малом бассейне, а потому может идти параллельно с наполнением большой акватории. Аквааэробика проходит несколько раз в неделю, первая смена идет в 10:15 во вторник, четверг и субботу. Вечерние занятия начинаются в 20:00 в понедельник, вторник, четверг и субботу.

Стоимость удовольствия

Надо сказать, что бассейн на Котовского (Реутов), дом 13 считается одним из самых бюджетных вариантов. Это добавляет постоянных клиентов. Разовое посещение обойдется в 400 рублей, если вы придете до 17:15. В вечерние часы посещаемость сильно возрастает, и чтобы регулировать этот фактор, цену поднимают до 450 рублей. Это относится и к выходным, а также праздничным дням.

Очень популярными являются группы аквааэробики. Разовое занятие обойдется в 460 рублей, 6 посещений - 2300. Оптимальным считается курс 2 раза в неделю, тогда вам пригодится абонемент на 8 посещений стоимостью 2800 рублей.

Отзывы постоянных клиентов

Мы дали вам основную информацию, теперь вы знаете, какие услуги предоставляет бассейн (Реутов). Отзывы – это еще один важный момент, который нужно осветить, чтобы вы могли составить полное впечатление о нем. Проанализировав большое количество отзывов, мы приходим к выводу, что качество услуг здесь действительно на высоте. Великолепный бассейн, большой и чистый, не слишком большое количество посетителей в дневное время, вежливый персонал и профессиональные инструкторы. Дополнительно отмечают отличную школу плавания. Очень удобно совмещать приятное с полезным - ребенок идет на занятие, родители - в бассейн. Все это создает приятное впечатление, сюда хочется возвращаться снова и снова. Приятного вам плавания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.