Клиника "ЕвроМед", Новосибирск: дополнительная информация, отзывы о клинике и фото

За многие десятилетия Новосибирск снискал себе славу общепризнанного центра научной мысли во всех её областях. В этом городе работают сотни специалистов самого различного профиля, в том числе и медицинские работники. Среди центров, где можно воспользоваться их высокопрофессиональной помощью, особо выделяется «ЕвроМед» (клиника, г. Новосибирск). Об этом современном лечебном заведении пойдёт разговор в данной статье.

клиника евромед новосибирск

Клиника широкого профиля

Клиника "ЕвроМед" (Новосибирск) является одним из наиболее современных многопрофильных медицинских центров. Она не только входит в число крупнейших в городе, но и обладает самым технологически совершенным оборудованием, для эксплуатации которого к работе привлечены высококвалифицированные специалисты.

В семи отделениях различного профиля, входящих в состав клиники, пациенты имеют возможность получить широкий спектр медицинских услуг. Многочисленные отзывы (о которых пойдёт речь ниже) свидетельствуют об их высоком профессиональном уровне. Одной из главных задач, которую ставят перед собой специалисты центра, является оказание комплексной медицинской помощи каждому с учетом специфики индивидуального состояния.

"ЕвроМед" (клиника, Новосибирск) славится высокой эффективностью своей работы, которая складывается из целого ряда составляющих. Прежде всего, это особое внимание, которое уделялось подбору кадров при комплектации штата медицинского и технического персонала. Кроме того, в работе с пациентами специалистами центра используется передовая диагностическая база, что, в свою очередь, позволяет обеспечить соблюдение самых высоких стандартов диагностики и лечения.

Евромед клиника г Новосибирск

Лечение на уровне мировых стандартов

И, наконец, немаловажное значение имеет информированность и внимательность всего медицинского персонала. Благодаря всем этим факторам можно без преувеличения сказать, что клиника "ЕвроМед" (Новосибирск) обеспечила себе совершенно особое положение среди прочих медицинских учреждений города и снискала добрую славу у его жителей.

Предоставление необходимых услуг, обеспечивающих эффективное лечение, невозможно без комплекса предварительных обследований, гарантирующих правильную и полную постановку диагноза. Для их осуществления медицинский центр располагает всем необходимым оборудованием, выпущенным ведущими производителями Японии, США и Западной Европы.

Это даёт ему возможность предоставлять медицинские услуги на уровне самых высокий мировых стандартов и соответствовать статусу крупного медицинского учреждения. Важно отметить также, что "ЕвроМед" – это центр, где применяются только высокоэффективные и многократно проверенные методики лечения. Обслуживание пациентов всегда производится в обстановке доброжелательности, этичности и комфорта. Для всех, кто желает сюда обратиться, сообщаем адрес, по которому находится "ЕвроМед" (клиника): Новосибирск, Гоголя, 42.

Поликлиническое отделение

Как было сказано выше, клиника "ЕвроМед" (Новосибирск) включает в себя несколько отделений. Описывая вкратце специфику каждого из них, следует начать с самого крупного – поликлинического. Оно предоставляет услуги по двадцати пяти различным направлениям, охватывающим практически весь спектр проблем, связанных со здоровьем. В сферу его задач входит не только амбулаторное лечение больных, но и всесторонние меры по профилактике заболеваний.

Евромед клиника Новосибирск прайс-лист

В этом отделении можно пройти самый полный курс диагностики (независимо от того, какие именно заболевания послужили поводом для обращения). Здесь же пациенты получают все необходимые в конкретном случае консультации и лечебную помощь. В поликлиническом отделении можно записаться на приём уролога, кардиолога, маммолога, гастроэнтеролога, гематолога, гинеколога, терапевта, проктолога, невропатолога, хирурга и травматолога.

В перечень услуг, связанных с диагностикой заболеваний, входят все виды анализов, весь комплекс видеоэндоскопических исследований, УЗИ, а также ЭКГ. В этом же отделении практикуются такие передовые формы лечения, как медикаментозная терапия, плазмаферез, озонотерапия, а также самые современные методики лазерной и молекулярно-резонансной хирургии.

Стационарное (хирургическое) отделение

Клиника "ЕвроМед" (Новосибирск) располагает первоклассным стационарным отделением, в котором производятся самые различные виды хирургических операций. Среди них следует отметить малоинвазивные эндоскопические манипуляции, осуществляемые на высокотехнологичном немецком оборудовании. Они находят применение в урологии, гинекологии, пластической хирургии, проктологии и проч.

Хирургическое отделение снабжено операционным блоком, оборудованным по последнему слову техники. Кроме операционного помещения, в него входит специальная палата, в которой после операции производится непрерывный мониторинг всех наиболее важных органов, а также осуществляются сеансы интенсивной терапии. Среди оборудования хирургического отделения можно увидеть многие современные системы, в том числе и предназначенные для анестезиологического обеспечения.

Евромед клиника Новосибирск Фламп

Отделение травматологии

Кроме перечисленных отделений, "ЕвроМед" (клиника, Новосибирск), врачи которой предоставляют пациентам самые различные медицинские услуги, включает в себя и травматологическое отделение. Его специалисты оказывают необходимую помощь и взрослым, и детям, независимо от характера полученной ими травмы. Врачи-травматологи готовы незамедлительно произвести обработку ран, при необходимости наложить гипсовую или полимерную фиксирующую повязку, установить специальные фиксаторы суставов.

Так как это отделение обслуживает не только взрослых, но и детей, здесь применяется целый ряд методик, связанных непосредственно с проблемами детской травматологии. Оказывая ребёнку помощь в случае травмы, врачи имеют возможность применять общий наркоз. Используя весь объём предоставленных им лечебно-диагностических возможностей, медики располагают исчерпывающей информацией о состоянии пациента, в соответствии с этим проводят наиболее эффективное лечение.

Детское отделение

К услугам посетителей в медицинском центре имеется и педиатрическое отделение. Здесь производится диагностика, лечение и, что немаловажно, профилактика различных детских заболеваний и патологий. В их число, наряду с инфекционными заболеваниями, входят и врождённые, а также приобретённые патологии внутренних органов. При их выявлении врач-педиатр назначает соответствующее лечение, а при необходимости направляет к более узкому специалисту, осуществляя при этом общий контроль за ходом лечения. Среди услуг педиатрического отделения - консультации, диагностика и лечение детей с рождения до восемнадцати лет.

Евромед клиника Новосибирск врачи

Медицинская косметология

Продолжая разговор об этом крупном медицинском центре, нельзя пройти мимо ещё одной его важной составляющей ― косметологического отделения, стоящего на страже красоты и молодости своих пациентов. В отделении медицинской косметологии предлагаются различные услуги по омоложению кожи, в том числе с использованием лазерной техники. Также с применением новейшего оборудования производится моделирование контуров лица и тела. Для этих целей в арсенале клиники имеются аппараты последнего поколения - LPG и Futura Pro.

Как результат исследований, постоянно проводимых учёными всего мира, регулярно появляются новые препараты и аппараты, предназначенные для повышения упругости кожи лица, улучшения её цвета и избавления от морщин. Идя в ногу со временем, специалисты косметологического отделения центра широко используют в своей практике эти новейшие разработки.

Творцы красоты и молодости

Диапазон услуг отделения достаточно широк. В него входят: антицеллюлитный массаж, удаление папиллом, пиллинг лица и тела, удаление бородавок, микротоковый лифтинг, озонотерапия и многое другое. Особо следует отметить контурную пластику лица ― услугу, пользующуюся неизменным спросом. Заключается она в том, что пациенту вводятся подкожно или внутрикожно особые препараты, содержащие биотехнологичную гиалуроновую кислоту.

Являясь природным компонентом клеток кожи, она придаёт ей эластичность и гладкость. Этот препарат сохраняется под кожей длительное время и, изменяя её структуру, формирует каркас. Вследствие этого объём под складками кожи заполняется, и кожа разглаживается.

Евромед клиника Новосибирск Гоголя

Контурная пластика лица предусматривает и процедуры с использованием инъекционных наполнителей. Одним из них является хорошо зарекомендовавший себя вязкий гель Juviderm, разработанный и выпускаемый во Франции. Его введение под кожу обеспечивает ей красоту и молодость на срок не менее шести месяцев. Его более сильный аналог ― Surdgiderm, также являющийся продукцией французских фармакологов, способен сохранять омолаживающий эффект в течение года.

Высокий уровень лечения при низких ценах

И есть ещё немаловажное достоинство, которым обладает "ЕвроМед" (клиника, Новосибирск). Прайс-лист этого медицинского центра содержит перечень цен, не выходящих за рамки среднего сегмента в данной области, то есть за медицинские услуги европейского уровня назначается плата среднестатистического медицинского учреждения России. Кроме того, предусмотрена рассрочка платежей.

Отзывы пациентов клиники

Возникает весьма уместный вопрос: при столь умеренных ценах какой репутацией у пациентов пользуется "ЕвроМед" (клиника, Новосибирск)? Отзывы тех, кто воспользовался её услугами, говорят сами за себя. В частности среди них особенно отмечается работа медиков, делающих УЗИ. Те, кто побывал на приёме у Котенко и Котовой, единодушно заявляют, что они очень хорошие специалисты в области диагностики, умеют правильно поставить диагноз и доходчиво все объяснить.

Также во многих отзывах говорится, что в клинике поддерживается чистота. По мнению многих, очень хорошо работает ресепшен ― каждый обратившийся получает обстоятельные и вежливые разъяснения. Очередей никогда не бывает.

Много есть отзывов от людей, приехавших издалека специально, чтобы лечиться в клинике "ЕвроМед". По их заявлениям, они ни на минуту не пожалели о том, что выбрали именно эту больницу.

Признательность и благодарность

Такие похвалы по праву заслужила "ЕвроМед" (клиника, Новосибирск). Отзывы на "Флампе" (сервисе, позволяющем высказать своё мнение по поводу работы той или иной компании) - это чувство признательности специалистам и обслуживающему персоналу центра. Приведём несколько таких.

О работе заведующего хирургическим отделением А. В. Пинчука пишут, что Андрей Владимирович ― замечательный специалист и очень внимательный человек. А врача-гинеколога Н. А. Абдуллаеву характеризуют как доктора с большой буквы, к которому ходят с удовольствием. И ещё многими тёплыми и сердечными отзывами отмечен "ЕвроМед" (клиника, Новосибирск). "Фламп" ― это предельно объективный показатель уровня работы.

Евромед клиника Новосибирск

Ежегодно пациентами этого в высшей степени современного медицинского учреждения становятся тысячи людей. Они съезжаются со всех концов страны специально, чтобы воспользоваться услугами его высококвалифицированных специалистов. Для всех, кто желает к ним присоединиться, повторяем адрес, по которому находится "ЕвроМед" (клиника): Новосибирск, Гоголя, 42.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.