Эсме Бьянко: биография актрисы

Эсме Бьянко является довольно известной британской актрисой и моделью. Её можно часто увидеть на центральных английских каналах в различных ток-шоу и развлекательных программах. Участие в нескольких крупнобюджетных сериалах принесло ей известность во всём мире, хотя она и играла роли второго плана. Эсме нельзя назвать стеснительной девушкой.

эсме бьянко
Поэтому ценители так называемых "бурлеск-шоу" могут увидеть её обнажённой на сценах известных театров Лондона.

Биография

Эсме Бьянко родилась в Хертфордшире в 1982 году. Уже в школе проявила способности к актёрскому мастерству. Участвовала в различных сценках и представлениях. Поэтому с выбором дальнейшей профессии определилась заранее.

С достижением совершеннолетия она отправляется в столицу, где поступает в "Голдсмитс". Это престижный колледж, который окончили многие звёзды британского кино и театра. Эсме Бьянко обучается на факультете драмы и театрального искусства.

Начало карьеры

Сразу после окончания учёбы начинается её карьера в бурлеск-шоу. Это театральное представление, которое позиционируется как развлекательное. В сценах множество юмора и абсурда. Ещё одной неотъемлемой составляющей является эротика. Актёры нередко выступают обнажёнными. В таком образе зритель и видит впервые Бьянко. Эсме делает значительные успехи и отправляется в мировое турне. 2 года она выступает в Японии, Монако и родной Британии.

В 2006 г. она впервые пробует себя в киноиндустрии. Карьера тут же идёт вверх. После съёмок в малобюджетных короткометражках её приглашают в большое кино. Через 4 года Эсме Бьянко утверждают на роль Бетти в картине "Сердце всякого человека". Примерно в то же время актриса появляется в центре внимания мировых СМИ из-за своей личной жизни. Её видят несколько раз с известным музыкантом Мерлином Менсоном. Следующие месяцы она не может скрыться от папарацци.

бьянко эсме

Эсме Бьянко: "Игра престолов"

"Игра престолов" - это знаменитая экранизация романа Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня". В картине приняли участие звёзды мировой величины, такие как Шон Бин и Николай Костер-Вальдау. Огромный бюджет позволил снимать масштабные зрелищные сцены. Эсме Бьянко играла роль хитрой девушки лёгкого поведения по имени Рос. Начиная с первого сезона, она регулярно появляется в кадре. Сначала Рос работает в публичном доме Винтерфела, где ею интересуются Теон и Бес. Персонаж Эсме является довольно непростым. Грамотная девушка, которую нищета заставила заниматься проституцией.

эсме бьянко игра престолов

После начала восстания Севера Рос уехала в Королевскую гавань. Во втором и третьем сезоне она появляется почти в каждой серии. Сначала она ублажает Пицеля, потом участвует в извращённых играх короля Джоффри. Милосердие и сострадание к Сансе заставляет Рос шпионить для Вариса. Это заканчивается тем, что руководитель её борделя отдаёт девушку безумному Джоффри, который её убивает.

Несмотря на то, что Рос является персонажем второго плана, многие фанаты сериала прекрасно запомнили колоритную героиню Бьянко. Ей посвящены несколько любительских артов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.