Отзывы: "Хеликс Капитал". Компания "Хеликс Капитал": основные направления деятельности

Итак, сегодня мы узнаем, какие отзывы "Хеликс Капитал" получает от своих вкладчиков. В интернете с каждым днем все больше и больше мнений собирается относительно данной организации, но сделать какой-то окончательный вывод о добросовестности оной крайне трудно. Поэтому нужно обратить внимание на многие нюансы. И уже после изучения оных делать какие-то конкретные выводы. Тогда вы не будете обманутыми.

отзывы хеликс капитал

Деятельность

Чем занимается компания "Хеликс Капитал"? Отзывы о данной организации, если честно, оставляются неоднозначные. Но по ним можно точно сказать - перед нами самая настоящая инвестиционная фирма.

Чем конкретно она занимается? Ведется от ее имени поддержка разнообразного бизнеса. Тут и СПА, и медицина, и туризм, и бизнес, и добыча так называемых биткоинов (криптовалюты). В общем, многосторонняя организация, которая предлагает вам поддержку и хороший заработок от инвестиций. Это, конечно же, радует. Но стоит ли верить подобным высказываниям? Не лохотрон ли перед нами?

Обещания

Отзывы "Хеликс Капитал" зарабатывает разные. Есть и хорошие среди них, и не очень. Во всяком случае, если судить по обещаниям, многие остаются довольны. Ведь вам предлагается пожизненный пассивный доход, который напрямую зависит от вашей активности и личных вложений. Не обязательно денежных.

То есть вас будут всеми силами уверять в том, что "Хеликс" - это как раз та инвестиционная компания, которая заслуживает внимания. Достаточно просто один раз вложиться в нее, а затем получать определенную прибыль от ваших же вложений. И все это на постоянной основе, пожизненно.

Честно, сомнительное счастье. Поэтому "Хеликс Капитал" в Казахстане отзывы получает неоднозначные. Да и в других странах и регионах тоже. Ну кто будет просто так платить пожизненно за единовременное вложение? Неужели такое возможно? Особенно если принять во внимание тот факт, что уже за 100 дней ваши вложения полностью окупятся.

хеликс капитал украина реальные отзывы

Активность

Вовсе нет. Ведь для того, чтобы получать огромную прибыль, вы можете делать разнообразные дополнительные действия, которые предусмотрены в данной организации. О чем идет речь?

Отзывы "Хеликс Капитал" получает положительные за свою так называемую реферальную систему. Она основывается на привлечении новых участников в проект. За это вы будете получать прибыль. Причем, как за непосредственное приглашение, так и проценты от заработанных приведенным человеком средств.

Таким образом, реферальная система - это лишь дополнительный заработок. Он не требует вообще никаких вложений, а прибыль от этого действия будет поступать на ваш счет каждый день. И, опять же, на постоянной основе. Некоторые верят в подобные возможности, а кто-то, наоборот, старается не доверять таким обещаниям.

Сайт

Когда получает первые подозрения на недобросовестность организация под названием "Хеликс Капитал" (Украина)? Реальные отзывы гласят, что достаточно посмотреть на официальную страницу организации, как у вас появятся все основания предполагать, что перед вами самый обычный развод на деньги.

хеликс капитал в казахстане отзывы

Почему так получается? Сам ресурс выглядит шаблонно. Здесь вы можете обнаружить массу "полезной" информации о заработке, отзывы клиентов и инвесторов, а также контакты руководителей. Но никаких точных расчетов, ничего существенно важного. Порой встречаются абсолютно идентичные страницы в интернете, где отличаются только названия руководящей корпорации, а также контакты владельцев оной. Сомнительно, не так ли? Неужели уважающая себя фирма, да еще и успешная, будет так сильно экономить на официальной странице?

Кроме того, "Хеликс Капитал" негативные отзывы получает еще и за то, что сайт напоминает больше самый обычный спам. Рекламу, которая притягивает высоким заработком. Многие особо продвинутые пользователи стараются не верить всему, что общает руководитель. Особенно в таком "исполнении". Так что сайт "Хеликса" указывает на вероятность обмана.

Контакты

Еще один важный момент - это контакты. Здесь "Хеликс Капитал" отрицательные отзывы собирает почти от всех пользователей. Проблема вся состоит в том, что связаться с руководством компании трудно. Точнее, найти его по указанным контактам не получится.

компания хеликс капитал отзывы

А если воспользоваться телефоном, электронной почтой или "Скайпом", то либо вам не ответят, либо общение все будет происходить через интернет. Никаких личных встреч, даже видеовызова не добиться. Иными словами, руководство попросту избегает своих инвесторов. Но разве есть основания для этого? Если вы не обманываете вкладчиков, то и бояться их нечего!

Денежные выводы

Самые интересные моменты всплывают тогда, когда приходит время для денежных выплат. Предположим, что мы все же решились с вами вложиться в "Хеликс Капитал". Теперь после небольшой регистрации (она бесплатна) и осуществления вклада нам будет поступать на счет определенная сумма денег. Рано или поздно можно вывести ее и обналичить.

Изначально вам доступны разные варианты: и банковская карта, и электронный кошелек, и банковский перевод. В общем, как удобно, так и оформляйте заявку при помощи личного кабинета. Здесь начинаются огромные проблемы.

За денежные выплаты отзывы "Хеликс Капитал" получает самые плохие. Почему? Несмотря на то, что вы зарабатываете, проект попросту не платит вам. То есть никаких денег от своих инвестиций вы не увидите. Только иллюзию заработка. Заявки на вывод средств либо пропадают через некоторое время, либо просто не активируются. Вот такая картина получается.

хеликс капитал негативные отзывы

Выходит, что инвесторов обманывают, разводят на деньги. И "Хеликс" - это самая обычная финансовая пирамида, которая просто хорошо прикрыта разными схемами. Продвинутые пользователи способны сразу увидеть здесь обман. Так что связываться с корпорацией не стоит. Во всяком случае, если вы не хотите лишиться денег. В остальном "Хеликс Капитал" ничем не отличается от своих аналогов - финансовых пирамид типа "МММ".

Откуда хвалят

Но откуда тогда берется столько положительных мнений о данной организации? Неужели все это развод? Да, именно так. Как показывает практика, мошенники уже давно научились подделывать отзывы, оплачивать их, чтобы только привлечь аудиторию к проекту. И "Хеликс" - не исключение.

Все доказательства, которые предоставляются пользователям - это тоже подделка. Присмотритесь - большинство положительных отзывов не содержат полезной информации, это самая обычная реклама. А доказательства - работа "Фотошопа".

хеликс капитал отрицательные отзывы

Тем не менее, не всегда "Хеликс" - это обман. Обратить внимание нужно на то, что с таким названием существует медицинская группа, а точнее, лаборатория. Просто Helix, без "Капитал" и прочих добавок. У нее имеется официальный сайт, где вы можете записаться на прием к врачу или на сдачу анализов в вашем городе. Более того, связаться с руководством тут проще простого. Не путайте "Хеликс" и "Хеликс Капитал". Первая компания - реально существующая лаборатория, вторая - финансовая пирамида и развод.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.