Марс у женщины в Скорпионе: гороскоп, совместимость

В предыдущих статьях, посвященных астрологии, вы познакомились с такими понятиями, как натальный гороскоп, ретроградное влияние планет и транзиты. Вы знаете, что некоторые планеты оказывают влияние на судьбу человека в зависимости от времени рождения. Для каждого человека индивидуально астролог составляет натальную карту. В этой статье мы поговорим об удивительно агрессивном тандеме. Марс у женщины в Скорпионе может быть слишком разрушителен.

Марс у женщины в Скорпионе

Опасный тандем

С одной стороны, в тандеме созвездия Скорпион и Красной планеты не наблюдается никаких противоречий. Однако огненная стихия Марса никак не уживается с водной стихией указанного знака зодиака. Именно поэтому большую роль в характере женщины играет бессознательность. Размытый и словно пораженный Скорпион разрушителен. Особенно заметно это при слабом влиянии Солнца. Люди, в чьей натальной карте имеется этот тандем, не умеют определяться с целями и сложно концентрируются на делах.

Несмотря на это, в них скрыт огромный потенциал, они чувствуют, что пришли в этот мир для чего-то великого. Сильный Марс в Скорпионе сравним с бурным потоком. В тот момент, когда вода не находит выхода, она способна принести стихийные бедствия. Именно поэтому люди, рожденные под влиянием этого тандема, ведут себя агрессивно и даже способны ополчиться на весь мир. Такое противостояние порождает ненависть к окружающим, желание пуститься во все тяжкие и даже игры со смертью.

Марс в Скорпионе у мужчины

Когда материальные ценности не первичны?

Марс в Скорпионе в гороскопе натальном указывает на духовную ориентацию личности. Такие люди презирают бренность материи и не стремятся к финансовому благополучию. Быть похожим на всех для них равноценно увяданию. А вот смерти физического тела эти люди не боятся, они знают, что существует вечная жизнь на небесах. Каждый новый день для наших героев – это воинственный подвиг. Марс движет их на завоевание власти над людьми, на борьбу с обстоятельствами, на грандиозные свершения. В противном случае эмоциональный человек может потерять блеск в глазах или даже полностью угаснуть.

Марс в Скорпионе у мужчины диктует свои условия. Необходимо выделиться из толпы, быть не похожим на всех и презреть мелочное существование муравейника (городского мегаполиса). Вместо этого воинственная планета указывает и ведет к самым недостижимым целям (лучшей женщине в округе, крупным ставкам в бизнесе). Добиваются они этого не потому, что тщеславны, просто они хотят победить. Если рядом с человеком не находится достойной цели, он способен уйти в оппозицию и ополчиться на весь мир. Впрочем, об этой особенности наших героев мы уже упоминали.

Гороскоп Скорпион женщина

Одержимые основным инстинктом

Существует еще одна характерная особенность наших героев: они одержимы сексуальностью. А все потому, что этот козырь помогает им в достижении своих глобальных целей. Марс в Скорпионе у мужчины диктует сексуальную раскрепощенность, но отнюдь не озабоченность. Мы уже говорили, что такой человек не станет размениваться по мелочам. Он излучает уверенность в собственных силах, а это чувствуют представительницы противоположного пола. Они бросают восхищенные взгляды и тайно мечтают о нем.

Мужчина же знает, что неотразим, но верит, что настоящие отношения способен построить лишь с одной-единственной и неповторимой. Секс для него превращается из основного инстинкта в глубокое и чувственное действо. Половой акт, не подтвержденный эмоциями, Скорпиону не интересен. Он способен полностью раствориться в любви, если ощущает единение душ со своей партнершей. Далее поговорим о том, как ведет себя Марс у женщины в Скорпионе.

Сильный Марс в Скорпионе

Женская характеристика

Женщины этого знака также невероятно сексуальны и чувственны. Они любят тянуть из своих партнеров физическую и эмоциональную энергию. Если возлюбленный роковой женщины не готов расстаться с эмоциональными ресурсами, часто он будет опустошен и надломлен. Помимо энергетических доноров, у Скорпионов высока совместимость с партнерами, в чьей натальной карте присутствует сильный Плутон. Девушки этого знака обожают выводить партера на эмоции. Можно сказать, что это их сущность. Впрочем, то же самое присуще и мужчинам. Если вы хотите соблазнить такого человека, действуйте, проявляйте страсть и соблазнительность. Ни один Скорпион не устоит перед этим. Однако стоит лишь на миг «отпустить вожжи», как ситуация выйдет из-под контроля. Поэтому сначала твердо решите: нужен ли вам этот человек или нет.

Как выбрать идеального партнера для брака?

Переходим к поиску идеальной совместимости для серьезных романтических отношений и брака. Что нам поведает гороскоп? Скорпион (женщина) всегда добивается поставленной цели. Она из тех, про кого принято говорить «ярко выраженная собственница». Помимо влияния в натальной карте, у каждого человека есть своя сексуальная планета. Чтобы ее определить, необходимо знать точное время своего рождения. Так, к примеру, женщины, родившиеся в светлое время суток (от восхода до заката Солнца) сексуальным покровителем является наше светило. Ну а девушки, рожденные в темное время (от заката до восхода) черпают энергию у Марса. Мужчинам в их сексуальности покровительствуют Луна и Венера.

Марс девушки в Скорпионе

Женщина, рожденная под знаками Земли и Воды, имеет наибольшую сексуальную потребность. Выбирая партнера среди огненных знаков, можно рассчитывать на бурную страсть, но не на длительные отношения. Рассматривать партнеров для долгосрочной перспективы лучше среди представителей знаков родственных стихий. Для Скорпионов, помимо Рыб и Рака, идеальными союзниками являются представители знаков Земли (Тельцы, Девы, Козероги).

Водные знаки делают акцент на чувствах

Марс у женщины в Скорпионе (также как и Солнце) раскрывает необычайную чувственность. Как мы уже говорили, у женщин водных знаков существует сильная потребность в сексуальных отношениях, именно поэтому они так часто изменяют своим партнерам. Виной всему основной инстинкт, владеющий ими всецело. Однако семейные отношения изменившие мужьям женщины-Скорпионы разрушать не стремятся. Как мы знаем, они принадлежат к числу отъявленных собственниц. Несмотря на собственные прегрешения, очень любят поскандалить и вывести партнера на эмоции. С такой женщиной чрезвычайно трудно существовать тем, кто не привык к постоянному контролю. Часто ею движет слепая ревность. Но если мужчине нужны страсть в отношениях, буйство красок и ощущение, словно проживаешь эту жизнь на вулкане, тогда она станет идеальной спутницей.

Совместимость характеров и темпераментов

Марс у женщины в Скорпионе указывает на то, что перед нами сильная и напористая особа. Она привыкла добиваться своего и готова брать крепость приступом. Разумеется, рядом с такой женщиной может находиться только сильный духом и смелый мужчина. К тому же эти качества будут выступать как дополнительный бонус. Дама-Скорпион обожает, когда рядом с ней находится достойный мужчина, имеющий неплохой заработок или престижную должность. Это нужно отнюдь не для того, чтобы потешить самолюбие. У лучшей женщины (а именно так позиционируют себя наши героини) должен быть лучший мужчина. А проявление силы и власти еще более волнует и притягивает.

Марс в Скорпионе в гороскопе

Прекрасными спутники для таких девушек станут мужчины-военные, бизнесмены, представители органов власти, полицейские. Вот как управляет людьми Марс. Девушки в Скорпионе становятся воительницами (прямо как планета-покровитель). Они много дают, но и много требуют от своего партнера. Например, если мужчина утратит страсть или окажется неспособным удовлетворить ее, быть беде. Женщина всегда будет требовать полной отдачи во время ночных утех.

Заключение

В нашей сегодняшней публикации мы говорили о совместимости знаков, о поисках идеального партнера для брака. Что нам посоветовал гороскоп? Скорпион (женщина) - необычайно чувственный и страстный знак. При этом он сильный и эмоциональный. Идеальная совместимость возможна только со знаками родственных стихий и схожих характеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.