Толкование необычных снов, или Что значит кормить грудью во сне?

Многие вещи и явлении из снов встречаются у большинства людей – волосы, вода, зубы, дом и др. Некоторые из них толкуются всегда однозначно (смерть, змея и др.), а толкование других напрямую зависит от ситуации, и объясняются они всегда индивидуально, означая совсем разные вещи для каждого человека. И то, что в реальной жизни доступно лишь женщинам, например, кормить грудью, во сне может привидеться любому.

В целом, в любой из вариаций, кормить грудью во сне – благоприятное знамение. Такой сон означает заботу, опеку, защиту, безопасность, благополучие, достаток, любовь.

Но если это вы во сне сосете грудь, то это нехороший знак, удачнее, если вы будете кого-то кормить грудью. Сонник тогда благоприятен в своих толкованиях.

Для молодой женщины подобное может означать скорый брак, причем счастливый, и здоровых деток. Особенно, если кушающих молоко детей во сне несколько. Кормить крохотную девочку или нескольких – очень хорошее предзнаменование для женщины детородного возраста. Для беременной кормить грудью во сне значит, что роды пройдут успешно, очень легко и без осложнений.

Для женщины кормить ребенка грудью во сне также подсознательное утверждение, что она готова стать матерью. Если женщина в реальности мама или станет матерью в ближайшее будущем, то такой сон выражает ее беспокойство по поводу возможной пропажи молока в груди. Такие страхи мучают большинство кормящих женщин, и подсознание сразу же реагирует образами из снов.

Роль матери во сне может означать материнство как прямом, так и в переносном значении. Иногда кормить грудью во сне значит, что она желает взять на себя опеку над каким-то человеком, оберегать его, защищать. Это может быть роль заботливой мамы в отношениях, когда в любовной связи женщина решает принять на себя все проблемы и заботы любимого мужчины.

Если кормящая во сне болеет в реальной жизни, то такое сновидение может означать ее выздоровление в ближайшее время.

Если женщина не имеет грудных детей, а ей снится, что она кормит младенца, то это может предзнаменовать появление нового человека в ее жизни. Это может быть как беременность, так и появление взрослого человека, который кардинально изменит ее жизнь, улучшит ее, сделает яркой и интересной, изменив мечты и приоритеты.

Видеть в своем сне ранение, кровь на груди  - такой сон может предупреждать об опасности, проблемах, трудностях. Также и испачканная собственная грудь в сновидении тоже ничего приятного не сулит. Возможно большое разочарование в любви. Еще грязная грудь может означать, что соперницы в любви могут одержать победу, объект воздыхания может предать или разочаровать. И наоборот – белая, красивая, большая грудь означает счастье, благополучие и достаток.

Если снится, что поклонник или посторонний влюбленный в женщину мужчина осматривает грудь, значит, у женщины есть интерес к этому мужчине и вскоре она уступит его ухаживаниям. Такие сны выражают истинное отношение к поклоннику, и оно благосклонно. Естественно, оно также выражает скрытые сексуальные желания и интересы спящей женщины.

Если женщина видит во сне волосатую грудь мужчины – значит, в реальности ее ждет роман или сексуальные отношения.

Если приснилась красивая, полная и очень большая женская грудь, то это может означать, что человек, которого вы считали врагом, поможет в реальности, и его помощь будет неожиданно щедрой и значительной.

Видеть женщине во сне, что мужчина сосет ее грудь, означает, что он посягает на ее благополучие, и даже может забрать ее имущество.

Если вам снится, что вы сосете женскую грудь, значит, ваша жизнь нуждается в кардинальных изменениях. Вам необходимо пересмотреть свою позицию, чтобы обеспечить себе стабильность, гарантии благополучия, уверенность в завтрашнем дне. Иными словами, ваше желание утвердится за счет другого человека - не самое удачное решение на данный момент. Сонник советует надеяться лишь на свои силы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я во сне сосала мужскую грудь) что это значит?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.