Певица Добрыднева Анна: биография, творческий путь и личная жизнь

Добрыднева Анна – украинская певица, имеющая музыкальное образование и яркую внешность. Хотите ознакомиться с ее личной и творческой биографией? Мы с удовольствием предоставляем вам такую возможность.

Добрыднева анна

Биография Анны Добрыдневой: детство и юность

Она родилась 23 декабря 1984 года в украинском городе Кривом Роге. Наша героиня из простой семьи. Отец и мать Ани трудились на местном заводе. С девочкой часто оставалась сидеть бабушка. Именно она обнаружила у внучки музыкальный талант.

В 1991 году Аня пошла в первый класс. Тогда же родители записали ее в музыкальную школу. Педагоги хвалили ее за прилежность и примерное поведение.

После 9-го класса девочка подала документы в местное музыкальное училище. Аню зачислили на дирижерско-хоровое отделение. Данное учебное заведение она окончила с красным дипломом. Родители гордились успехами дочери.

Аня Добрыднева отправилась в Киев, где без труда поступила в национальный педагогический университет им. Драгоманова. Будучи студенткой, девушка участвовала в хоровых и рок-фестивалях. Нередко она занимала призовые места.

Музыкальная карьера

Творческая деятельность Анны Добрыдневой берет свое начало в 2000 году. Именно тогда брюнетка работала и гастролировала в составе таких рок-коллективов, как «Карна», «Стан» и Mournful Gust.

Анна добрыднева песни

В 2007 году девушка стала солисткой киевской группы «Пара Нормальных». Ее партнером по коллективу был известный ныне исполнитель Иван Дорн. Ребята записали сингл Happy End, который почти месяц возглавлял хит-парад Gala Radio. Вскоре трек попал в ротацию крупнейших российских радиостанций. В период с 2008 по 2009 г. коллектив успел поучаствовать в нескольких фестивалях. К примеру, в «Новой волне» (2009) и «Таврийских играх» (2008).

В 2010 году Иван Дорн покинул группу, выбрав сольную карьеру. У Ани появился новый партнер – Артем Мех. В таком составе ребята проработали 4 года. За это время было записано немало классных песен («Ах, Ира», «Вендетта», «Пригадай», «По улицам Москвы» и другие). В свободное от выступлений и гастролей время Добрыднева Анна занималась диджеингом. Она была желанной гостьей в любом ночном клубе Киева.

Привлекательная брюнетка принимала участие в популярных украинских шоу и телепроектах. Ее приглашали на радиоэфиры. Фотографии Ани регулярно появлялись на обложках и страницах глянцевых журналов. В 2010 году девушка приняла участие в откровенной съемке для Playboy. Поклонники мужского пола смогли оценить ее точеную фигуру.

В 2014 году подошел к концу срок контракта, подписанного Добрыдневой и продюсером группы «Пара Нормальных». Девушка отказалась его продлевать. Наша героиня занялась развитием сольной карьеры. Чем же порадовала поклонников Анна Добрыднева? Песни, которые она записала, получились чувственными и романтичными. Особого внимания заслуживают такие треки, как «Бабочка» и «Пасьянс».

Биография анны добрыдневой

Личная жизнь

Наша героиня – высокая и стройная брюнетка с длинными волосами и правильными чертами лица. О такой красавице мечтают многие мужчины. Свободно ли сердце популярной певицы? Добрыднева Анна тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз и ушей. У нее неоднократно завязывались отношения с яркими представителями украинского шоу-бизнеса. Имя и фамилии ее экс-бойфрендов не разглашаются. Сейчас сердце брюнетки свободно. Как и любая девушка, она мечтает о любимом мужчине, с которым создаст крепкую семью.

В заключение

Мы рассказали о том, где родилась, училась и выстраивала свою карьеру Добрыднева Анна. Ее вполне можно назвать талантливым, трудолюбивым и целеустремленным человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.