Ольга Новикова: секреты идеальной фигуры

Новикова Ольга – фотограф и блогер, ставшая известной благодаря своей великолепной фигуре и содержательным статьям с красочными фотографиями. Уже несколько лет девушка искренне делится с пользователями секретами своей идеальной фигуры. Она демонстрирует безупречные формы тела и, главное, открыто рассказывает о своих успехах, показывая на собственном примере, как можно добиться отличного результата. Её тренировки на свежем воздухе, чарующие морские пейзажи и позитивный настрой вдохновляют читателей блога выглядеть сногсшибательно.

ольга новикова

Кто она, Ольга Новикова?

Ольга родом из Вологды. Будучи замечательным фотографом, она открыла домашнюю студию в Москве и начала работать. Эта профессия далеко не простая: качественные снимки требуют терпения и физической выносливости. Беготня по съёмкам, сам её процесс - это постоянное движение, самоорганизация и позитивный настрой. Ольга говорит, что ей и самой нравится позировать фотографам. Несколько лет назад она стала вести блог, где делится с читателями своими фотографиями и рассказывает о собственной жизни.

Ольга Новикова много путешествует, спутник её жизни – профессиональный виндсёрфер. Этот вид спорта требует для тренировок определённые условия – воду, тепло и сильный ветер. В России этого нет. Поэтому Ольга Новикова много путешествует. Но не только интересные посты и фото из разных уголков мира привлекли читателей к блогу девушки. Не могла остаться незамеченной и её совершенная фигура. Ольга ответила на просьбы своих читателей и разместила в блоге видеоролики своих тренировок.

Как всё начиналось?

Восхищённые отзывы о результатах тренировок читатели размещали в блоге. Хорошо смонтированные видео, упражнения, рассчитанные на различный уровень физической подготовки и, конечно, идеальная фигура тренера вдохновляют и мотивируют заниматься по её комплексу. Видео-занятия с Ольгой Новиковой довольно быстро завоевали популярность. И появилось много желающих заниматься под руководством тренера. Они выражали просьбы организовать спортивный клуб и проводить занятия в спортзале. Так родилась идея о тренировочном лагере.

ольга новикова биография

Fitness Camp

Ольга задумала создать фитнес-лагерь для девушек, где они смогут не только наслаждаться солнцем и морем, но обрести фигуру своей мечты. Девушка собрала сильную команду профессионалов. занятия проводит не только Ольга, но и тренер по фитнесу (дважды чемпионка мира), преподаватель по танцам и плаванию. Желающих поехать в первый фитнес-тур набралось больше 50 человек. К сожалению, на такое количество людей он рассчитан не был. И вскоре организовали второй фитнес-кемп. Сейчас Ольга Новикова регулярно набирает желающих отправиться в спортивные путешествия. Многие участники предыдущих туров возвращаются снова и снова. И это неудивительно. Активный и интересный отдых, увлекательные тренировки и в результате – загорелое, красивое тело и море позитива.

тренировки с ольгой новиковой

Тренировки с Ольгой Новиковой

На вопросы, сколько она уделяет времени тренировкам, Ольга говорит, что нужно прислушиваться к своему телу. Иногда девушка делает только 15-минутную зарядку, иногда занимается по часу утром и вечером. Если устала – позволяет отдохнуть от тренировок денёк-другой. Как и у большинства девушек, бёдра и ягодицы – проблемная зона. Поэтому она уделяет им много внимания.

Ольга отрицательно относится к диетам. Её основные принципы питания следующие:

  • Есть всё, что нравится.
  • Кушать медленно, но с удовольствием. Из-за стола подниматься с чувством лёгкого голода.
  • Любить своё тело и баловать его салатами, свежими фруктами каждый день.
  • Не отказываться совсем от жиров. Небольшое их количество необходимо организму.
  • Не есть после 18:00 – миф. Достаточно отказаться вечером от тяжёлой пищи.

Оставаться в форме можно - нужно только придерживаться определённого образа жизни. Поэтому необходимо сделать его приятным и лёгким. Тренировки, которые предлагает Ольга, комфортны даже для начинающих. Предлагает она 3 базовых занятия: 15-минутную зарядку, рассчитанную на 30-минут тренировку и полноценный 50-минутный комплекс. Информацию о фитнес-кемпах, подробности путешествий, фотографии и успехи участников – всё это размещает в своём блоге Ольга Новикова. Биография, интересные факты из жизни, советы читателям впечатляют и одновременно вдохновляют. С её слов, ежедневный секрет красоты - улыбка. Мыслите позитивно, следите за питанием, занимайтесь фитнесом - и вы будете красивыми, любимыми, счастливыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.