К чему снится бомба? Сонник

Радоваться или печалиться должен человек, которому неожиданно приснилась бомба? Сонник поможет разобраться в этом, предскажет грядущие события. Разумеется, сновидец должен максимально точно воссоздать в памяти увиденную в ночных грезах картину. От этого непосредственно зависит правильность предсказания. Итак, что сулит людям появление во сне бомбы?

Бомба: сонник Миллера

Знаменитый психолог убежден в том, что появление этого символа во сне не сулит спящему ничего хорошего. Итак, к чему же снится бомба? Сонник Миллера утверждает, что неразорвавшийся снаряд является предсказанием перемен, которые грядут в ближайшем будущем. С наибольшей вероятностью жизнь сновидца изменится в худшую сторону, он лишится чего-то, что для него важно.

бомба сонник

Если человек наблюдает за взрывом со стороны, к чему в этом случае снится бомба? Сонник Миллера говорит, что это стоит воспринимать в качестве предвестника неожиданного события. Неизвестно, какой характер оно будет иметь, однако случившееся непременно окажет существенное влияние на мировоззрение хозяина сна. Не исключено, что речь идет о судьбоносной встрече. Интересно, что сон, в котором человек оказывается жертвой взрыва, имеет такое же значение.

Бомбы и любовь: сонник Фрейда

Любопытную информацию содержит и составленный Зигмундом Фрейдом сонник. Бомба с самолета падает на город. Что сулит подобная картина, увиденная в ночном кошмаре? Знаменитый психолог полагает, что такое сновидение может потревожить покой человека, который вскоре столкнется или уже столкнулся с безответной любовью. Не исключено, что объектом его страсти является или вот-вот станет лицо, состоящее в романтических отношениях с другим.

сонник взрыв бомбы

Рассматривает и другой сюжет предлагаемый Фрейдом сонник. Взрыв бомбы предсказывает сновидцу эмоциональную встряску в реальной жизни. Высока вероятность того, что вскоре его поглотит страсть. Вспыхнувшее чувство едва ли быстро погаснет, любовь может завладеть хозяином сна на долгие годы. Нельзя сказать, окажется ли такой интерес взаимным.

Если юным барышням снится процесс изготовления бомбы, наяву их поджидает любовное разочарование. Попытки привлечь к себе внимание объекта страсти окажутся тщетными.

Много бомб

Если снарядов много, что говорит об этом сонник? Война, взрывы бомб – такой сюжет знаком человеку, который часто поддается эмоциям, выходит из себя. Также он может предсказывать несвоевременную вспышку гнева, последствия которой окажутся весьма неприятными. Сновидцу необходимо освоить искусство сдержанности, особенно в общении с начальством и коллегами.

сонник бомбы падают

Что означает, если самолетов много и с них сыплются бомбы? В ближайшие дни хозяина такого сна ждет неприятная встреча. Не исключено, что речь идет о встрече, которую он на протяжении длительного времени откладывал. Атака баллистических ракет сулит спящему коварное предательство, причем совершит его человек, от которого сновидец ждет верности. Атомная война, увиденная в ночном кошмаре, также предсказывает появление недоброжелателей, которые могут выдавать себя за друзей.

Деловая сфера

О чем предупреждает фигурирующая во сне бомба? Сонник также связывает этот символ с деловой сферой. Не исключено, что сон предупреждает о предстоящем конфликте с руководством. Последствия столкновения могут оказаться весьма неприятными для сновидца, поэтому следует сконцентрироваться на его предотвращении. Если ссора с начальником или коллегами уже произошла, необходимо не допустить разрастания конфликта, постараться сгладить острые углы.

сонник война взрывы бомб

Человеку может присниться, как он занимается изготовлением взрывного устройства. Такой сюжет предупреждает о том, что запланированное мероприятие лучше отложить. Также не стоит начинать новый проект, высока вероятность того, что он окажется убыточным, не принесет ожидаемых дивидендов.

Бомбоубежище

Какие еще сюжеты рассматривает сонник? Бомбы падают, и в поисках спасения сновидец оказывается в бомбоубежище? Такое сновидение может свидетельствовать о том, что в реальной жизни человека утомляют накопившиеся проблемы. В данном случае бомбоубежище символизирует надежное укрытие, которое ищет хозяин сна для того, чтобы спрятаться от своих невзгод. Не исключено, что настало время для того, чтобы сделать паузу, разобраться в своих мыслях и чувствах. Человеку пойдет на пользу продолжительный отдых, смена обстановки. Быть может, также стоит обратиться за помощью к друзьям.

сонник снится бомба

О чем еще может предупреждать бомбоубежище, увиденное во сне? Высока вероятность того, что сновидцу грозит серьезная опасность наяву, о чем сигнализирует его интуиция. В ближайшие дни нежелательно принимать решения, способные повлиять на дальнейшую жизнь, лучше отложить это на некоторое время.

Что означает, если спящий скрывается в убежище от бомб, падающих с самолета? Вскоре он может стать свидетелем неприятного происшествия, которое не имеет к нему прямого отношения.

Удалось ли убежать

Этот момент обязательно следует вспомнить, прежде чем заглядывать в сонник. Снится бомба, которая разрывается где-то далеко? Подобный сон большинство справочников по миру грез расценивает как хороший. Можно не сомневаться в том, что наяву человеку удастся избежать серьезной опасности.

сонник бомба с самолета

Убегать от падающих снарядов означает столкнуться с множеством опасностей. Исход событий наяву зависит от того, удалось ли уцелеть во сне. Если же сновидец оказывается в эпицентре бомбежки, однако ему удается не пострадать, его ждут перемены к лучшему. Черная полоса осталась позади, в ближайшее время хозяину сна удастся почувствовать себя любимцем фортуны. Особенно это актуально, если спящий не испытывал страха, наблюдая за падающими бомбами.

Последствия взрыва

К чему еще может присниться бомба? Сонник рассматривает и вариант, при котором падение снаряда влечет за собой образование огромной воронки. Увидев такой сон, наяву следует приготовиться к неожиданным новостям. Причем известия с равной вероятностью могут оказаться плохими и хорошими, но точно повергнут сновидца в шок.

Что означает, если случившийся взрыв сопровождается большим огненным сиянием? Такой сюжет предсказывает перемены к лучшему, которые могут затронуть любую жизненную сферу – профессиональную, семейную, любовную. Наблюдать темное облако дыма может спящий, которому предстоит черная полоса. Грибовидное облако атомного взрыва говорит о том, что вынашиваемые планы нарушатся из-за непредвиденных проблем.

Различные сюжеты

Выше названы еще не все сюжеты, которые изучает сонник. Снится бомба, которую сновидец отчаянно пытается обезвредить? В ближайшие дни хозяин сна совершит необдуманный поступок, однако все закончится хорошо.

Что означает, если спящий не является жертвой бомбежки и не наблюдает со стороны, а принимает активное участие? Вскоре человек получит приглашение на модную вечеринку или дружескую тусовку. Однако последствия кутежа могут оказаться весьма негативными, если сновидец забудет о чувстве меры.

Если же человек не видит взрыв, а лишь слышит его, вскоре его обманут близкие друзья или приятели, от которых невозможно было ожидать такого некрасивого поступка. Дурную новость сновидцу предсказывает целая бомба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.