Бежевый маникюр с черным: особенности сочетания, интересные идеи и рекомендации

Естественная женская красота всегда была и остается в моде. Это в равной степени относится к прическе, цвету волосу, коже, макияжу и, конечно же, к маникюру. Лучше всего нежность и чувственность женской натуры подчеркивает бежевый цвет. На ногтях он смотрится естественно и просто изумительно. Подобный нейл-арт как нельзя лучше демонстрирует ухоженные и утонченные женские руки. Самой излюбленной идеей был и остается бежевый маникюр с чёрным цветом. Это классическое сочетание постоянно дополняется новыми вариантами.

бежевый маникюр с черным

Особенности бежевого маникюра с черным принтом

Бежевый и черный являются классическими универсальными цветами, которые смотрятся изысканно и отлично гармонируют друг с другом. Рассмотрим основные особенности подобного маникюра:

  • Сочетание с одеждой. Маникюр бежевый с черным цветом не имеет никаких границ или условностей. Любой оттенок одежды и стиль отлично будет гармонировать с таким нейл-артом.
  • Бежево-черный маникюр будет актуален по любому поводу: будь то вечеринка с друзьями или рабочие будни в офисе. Подобный нейл-арт очень универсальный.
  • Бежевая основа в маникюре – отличная основа для создания разнообразных рисунков и узоров. На такие ногти можно наносить любой декор.
  • Маникюр бежевый с черным одинаково хорошо выглядит на ногтях разной формы и длины.
  • Подобный нейл-арт не имеет возрастных ограничений. Он прекрасно смотрится на руках и молодой девушки, и представительной дамы.
  • Ногти в бежевом цвете выглядят более утонченно и аккуратно.
  • Как и все светлые тона, бежевый не может скрыть недостатки пластины. Поэтому перед покраской ногтей, их необходимо привести в идеальный порядок.

маникюр бежевый с черным

Как подобрать правильный оттенок бежевого цвета?

Бежевый цвет имеет десятки разнообразных оттенков. В диапазон гаммы входит и практически белый, и темно-бежевый тон, близкий к коричневому. Кремовый, нюдовый, пшеничный, экрю, «кофе с молоком» - он один объединяет всю эту палитру. Бежевый маникюр с черным цветом следует выбирать в том оттенке, который наиболее удачно гармонирует с кожей или цветотипом внешности.

Так, для «осенних» девушек подходит вся теплая палитра. Например, персиковые тона и оттенки охры. Цвет должен быть приближен к розовому и оранжевому. Цветотипу «зима» следует отдать предпочтения сероватой или зеленоватой гамме. Это может быть оттенок «кофе с молоком» или разбавленная умбра. Подобные цвета хорошо сочетаются и с кожей оливкового тона. Поэтому ее обладательницам необходимо обратить на них особое внимание. «Весенним» барышням также подходят тёплые тона, но они должны приближаться к желтому или цвету чистой охры. Для «лета» лучше выбирать тёмные оттенки или те, по которым нельзя определить принадлежность к другому цвету. В этом случае бежевый должен быть локальным.

Имея загорелую кожу, можно использовать яркие и выразительные оттенки. Например, на ногтях хорошо смотрятся цвета, приближенные к желтому. Белокожим следует отдать предпочтение светлой кремовой или молочной палитре. Если выбор оттенка бежевого вызывает трудности, то нужно подбирать цвет, который максимально повторяет тон кожи. Но это правило действует только при выборе глянцевого или перламутрового лака. Матовый тон, наоборот, не должен повторят цвет кожи, чтобы полностью не слиться с ним.

маникюр бежевый с черными узорами

Преимущества бежево-черного маникюра

Плюсов у подобного нейл-арта много. Во-первых, черный цвет создает с бежевым яркий контраст. Он не дает светлому тону потеряться и полностью слиться с кожей. Во-вторых, для бежевого маникюра ногтевая пластина должна быть идеальной. А черный цвет помогает скрыть недостатки или несовершенство нейл-арта. В-третьих, с помощью темного рисунка можно легко зрительно скорректировать форму или длину ногтей.

Рисунки и узоры

Ногти, окрашенные в бежевый цвет, прекрасно смотрятся с разными рисунками. Звериные мотивы, цветочные орнаменты, кружевные узоры, точечный нейл-арт - все это идеально гармонирует с основой телесного цвета. Бежевый маникюр с черным рисунком стильно выглядит и на длинных, и на коротких ногтях. Причем рисунки не обязательно наносить на каждую пластину – это можно делать выборочно.

Сегодня очень популярна идея французского маникюра, выполненного в бежевом цвете с нанесением на него изображений черного цвета. Чаще всего это абстракция в виде орнамента или иероглифа. Маникюр бежевый с черными узорами в виде кружев также смотрится очень нежно и выразительно. Такая идея отлично завершит любой женский образ. Кружева могут быть нарисованными или выполненными из аква-наклеек. Одновременно звериный принт смотрится смело и впечатляюще. Такой маникюр любят дерзкие натуры. Таким образом, они подчеркивают свой опасный нрав. Несмотря на спокойный бежевый цвет, маникюр с подобным рисунком выглядит вызывающе.

маникюр в черно бежевых тонах

Стразы

Бежевый маникюр с черным принтом можно выполнить не только при помощи лаков двух цветов. Можно создать оригинальный нейл-арт, использовав светлую основу и темные стразы. Камушки могут служить декоративным элементом или дополнением рисунка на ногте, а могут полностью заполнять пластину. Таким образом, мы получаем оригинальную текстуру и неповторимый внешний вид ноготков.

Двухцветный маникюр

Идея создания маникюра из двух лаков кажется исчерпанной и неинтересной. Но если подойти к этому творчески, то скучать не придётся. Ведь цвета можно совмещать в любом порядке и количестве. Маникюр в черно-бежевых тонах способен выглядеть стильно и свежо в любых вариациях.

бежевый маникюр с черным рисунком

Омбре

Плавный переход от одного цвета к другому в любой цветовой гамме выглядит красиво и оригинально. А если сделать растяжку от черного к бежевому, можно получить очень необычный и оригинальный маникюр. В результате перехода оттенков разных цветов получаем красивый и модный нейл-арт.

Французский маникюр

Бежевый маникюр с черным можно создать и с помощью классического французского нейл-арта. Темным подчеркиваем линию улыбки, сделав из него линию перехода от бежевого к естественному тону ногтевой пластины. Самым удачным будет сочетание двух цветов в лунном маникюре. Черная лунка выглядит интересно и не вызывающе в сочетании с бежевой основой.

черно бежевый маникюр короткие ногти

Бежево-черный маникюр на коротких ногтях

В основном все идеи нейл-арта на коротких ногтях несут одну цель – визуально их удлинить. Для этого необходимо тщательно подобрать черно-бежевый маникюр. Короткие ногти нужно оформлять с помощью вертикальных линий или узоров, расположенных на боковой части пластины. Описанный выше маникюр омбре позволит выглядеть коротким ногтям длиннее, чем они есть на самом деле. Маленькие узоры на самом краешке пластины, например, снежинки или цветочки, тоже помогут визуально увеличить размер платины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.