Ариана Гранде без макияжа: фото старлетки вне гламурной тусовки

Ариана Гранде славится своей амбициозностью: несмотря на юный возраст (девушке из Америки - 23 года), она успела проявить себя в качестве певицы, актрисы, модели и композитора. Гранде впервые засветилась на бродвейской площадке (мюзикл "13"), но подлинная популярность пришла после ролей в "Виктории-победительнице" и ситкоме "Сэм и Кейт".

Фото Арианы Гранде без макияжа

Старлетка даст фору любым знаменитостям: юная актриса не боится показаться папарацци без профессионального мейкапа. Надо отдать должное певице: Ариана Гранде без макияжа выглядит свежо и аппетитно.

ариана гранде без макияжа

В отличие от бродвейских дорожек, непременным атрибутом которых является ухоженный внешний вид и много косметики на лице, в сериалах для молодежи режиссеры не стремились спрятать истинную природу девушки. Кареглазая красотка со слегка раскосыми глазами без тени стеснения рассказывает журналистам о своих изъянах: "Да, я не идеал. Но что может быть скучнее, чем модели, похожие друг на друга как две капли воды?".

Визитная карточка в make-up американской многопрофильной звездочки - акцент на глаза: стрелки, подводка, бронзовые тени. Модница придерживается "золотого правила" макияжа: внимание должно уделяться одной детали, поэтому губы певицы украшает блеск или помада теплых пастельных оттенков. В редких случаях, в 99% - для концертных выступлений, она позволяет себе модные темные губы в стиле гранж. Ариана Гранде без макияжа была не раз замечена на странице соцсетей - фото с веб-камеры певицы выкладываются ей лично.

Фильмография Гранде: от "Королевы крика" до "Победительницы"

Ариана Гранде любит сниматься в молодежных сериалах: ситкомы принесли славу старлетке.

Впервые зритель запомнил Гранде в 2009-м: роль безобидной "дурочки" Кэт Валентайн в "Виктории-победительнице" была одной из главных, а сериал занимал 1-е место по рейтингам канала "Никелодеон".

Вторая значимая работа Гранде - ситком "Сэм и Кейт". Это третий по смысловой нагрузке и заключительный сериал, повествующий об отношениях подружек Паккет и Валентайн. Nickelodeon прекратил музыкальную историю на 36 серии 1 сезона, отменив продолжение.

ариана гранде без макияжа и фотошопа

В ситкомах Ариана Гранде без макияжа и фотошопа мелькала в кадре чаще, чем современные школьницы - юной актрисе незачем бояться вспышек камер, ведь певица выглядит отлично.

Еще одна заметная роль начинающей актрисы - идейный сериал "Королевы крика", повествующий об убийствах в женском университетском клубе. Ариана играла "Шанель №2" - одну из фавориток королевы "Каппа Каппа Тау".

Ариана Гранде и Джастин Бибер

О, да! Красотке сплетники из-за неосторожного выступления на сцене уже приписали роман с самим Джастином Бибером - и это несмотря на то что певец на тот момент встречался с топ-моделью Кендалл Дженнер. Причиной возникновения слухов об интрижке между звездами стало совместное исполнение трека Love me harder, в ходе которого Бибер не упускал возможности недвусмысленно прижаться к старой "подруге" и нежно поцеловать девушку.

Ариана Гранде опровергла слухи о романе. Певица подтвердила связь с рэпером Бин Шоном, но через 6 дней после случившегося пара неожиданно рассталась.

Хейтеры уже окрестили Гранде "Селеной №2", ссылаясь на схожесть между звездами: обе молодые, амбициозные, снимались в музыкальных сериалах. Ариана Гранде без макияжа не уступает по привлекательности Гомез.

фото арианы гранде без макияжа

Селена отказалась комментировать случившееся, ссылаясь на то, что "все, что связано с Джастином, ее больше не интересует".

Гомез, Гранде или Сайрус: чем прославились старлетки?

Актриса, певица, скандалистка - каждая из них отдает предпочтение определенной категории. Майли Сайрус - полуголая девочка-шоу, она скорее съест собственное белье, чем оденется прилично. Селена Гомез взрывает танцполы и билборды хитами, а Ариана Гранде размещает в сети фото без макияжа и информацию о себе. Все девушки - американские звезды с приставкой super и миллионами на счетах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.