Отели Партенита в Крыму

Самым престижным курортом на Южном берегу Крыма является Партенит. Отели Партенита знамениты европейским сервисом, комфортабельными номерами, широким спектром предлагаемых услуг. Все отели и гостиницы этого курортного посёлка высокого уровня.

Гостиницы Партенита

Небольшой и уютный посёлок Партенит расположен на побережье Крыма, между Ялтой и Алуштой. Отели Партенита привлекают туристов спокойствием и комфортом. Курортное побережье просто утопает в обилии тропической зелени, которая насыщает воздух кислородом. Из достопримечательностей в посёлке Партенит есть только парк Айвазовского, Аю-Даг (гора), Музей камня и дельфинарий. Инфраструктурные объекты достаточно скромные: местный мини-рынок, несколько магазинчиков, кафе, рестораны и экскурсионные бюро, где можно заказать экскурсию в Симферополь, Ялту и Алушту.

отели партенита

На аккуратных улочках Партенита всегда чисто, тихо и спокойно. Здесь практически нет частных гостиниц и домов отдыха. Для туристов на этом побережье работают два крупных санатория и шикарные гостиничные комплексы. Отели Партенита представляют собой новые здания, выстроенные в необычном архитектурном исполнении, с чистой и ухоженной территорией, высоким уровнем комфорта в номерах.

Гостиничный комплекс «Европа»

Отель «Европа» (Партенит) является уникальным дизайнерским проектом, сочетающим традиции Востока и современной Европы. Отель расположен вдоль берега моря, вид на которое открывается абсолютно из каждого номера. Изюминка «Европы» - панорамный лифт, откуда открывается потрясающий вид на морской пейзаж.

Инфраструктура «Европы» включает следующие объекты:

  • ресторан европейской и итальянской кухни, гриль- и лаунж-бары;
  • тренажёрный зал;
  • косметологический кабинет;
  • автостоянка;
  • конференц-зал;
  • бассейн;
  • детская комната для игр.

отель европа партенит

Пляж у отеля собственный (галька), оборудованный лежаками и навесами. Комфортабельные номера оснащены системой кондиционирования, телефоном и LED-телевизором. В стоимость проживания включено: питание (3-разовое), пользование шезлонгами и зонтами на пляже, посещение тренажёрного зала в определённое время, анимация, пользование автостоянкой, бассейном, посещение игровой комнаты, доступ к интернету.

Отель «Норд»

Находится отель «Норд» (Партенит) на побережье Чёрного моря в горной долине. Отдых в отеле понравится как любителям спокойного отдыха, так и туристам, предпочитающим активную деятельность. Для гостей по желанию здесь организуют конные прогулки в горы, морские прогулки вдоль берега и экскурсии по достопримечательностям Крыма.

Недалеко от отеля расположены парки здравниц. Они знамениты богатой флорой и уникальными стрижками растений, которые незаметно переходят в растительность горы Аю-Даг. Всего здесь насчитывают более 500 видов различных растений. В сопровождении экскурсовода желающие смогут посетить бухточки в укромных местечках Аю-Дага, до них можно добраться по суше или по морю.

отель норд партенит

Отель «Норд» (Партенит) для размещения располагает 33 номерами. Все они обустроены современной стильной мебелью, оборудованы всем необходимым (холодильник, телевизор, телефон, фен) и душевыми кабинками.

Инфраструктура отеля:

  • зал для банкета на 20 мест;
  • сауна;
  • баня;
  • крытый бассейн;
  • настольный теннис;
  • теннисные корты.

Пляж в отеле – арендуемый, находится недалеко от отеля (200 м) и принадлежит санаторию «Крым». Гости отеля «Норд» могут бесплатно пользоваться шезлонгами. В стоимость путёвки включено трёхразовое питание, пользование бассейном, баней или сауной (по предварительной записи), автопарковкой, детской площадкой и игровой комнатой, посещение тренажёрного зала.

Отель «Фламинго»

Находится отель «Фламинго» (Партенит) у подножья горы Аю-Даг. Номерной фонд - 14 комфортабельных номеров различных категорий. В комнатах есть все необходимые удобства: кондиционер, холодильник, бесплатный доступ к интернету, телевизор, душевая кабинка. В пятистах метрах находятся два пляжа (собственность отеля). Гости могут посетить спа-комплекс, сауну-хамам, финскую баню, фитнес-центр или провести время в специальной комнате для настольных игр. Осуществляется организация экскурсий.

отель фламинго партенит

Для проведения деловых встреч, презентаций или семинаров на территории отеля есть конференц-зал. Блюда европейской и русской кухни можно отведать в буфете, где и проходит организация питания.

Все отели Партенита располагаются в живописных местах с мягким климатом, который рекомендуют для оздоровления организма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.