ЖК "Светлый" - Краснодар предлагает только самое лучшее жилье

ЖК «Светлый» (Краснодар) по праву считается одним из самых лучших и удачных жилых комплексов города. Краснодар – огромный мегаполис, раскинувшийся под ласковым южным солнцем. Название «Светлый» как нельзя более кстати подходит для него. Давайте вместе убедимся в этом.

ЖК "Светлый" Краснодар

Месторасположение комплекса

ЖК «Светлый» (Краснодар) обосновался на новой улице – Московской. Прилегающая к ней территория застраивается быстрыми темпами, приглашая новых жильцов к себе в квартиры. И среди всего великолепия выгодно выделяется указанный жилой комплекс.

Чем он так привлекателен? В первую очередь тем, что возводится компанией-застройщиком с многолетней надежной репутацией в сфере строительства в соответствии со строгими требованиями законодательства в этой области. Кроме того, дом строится полностью из кирпича, что обеспечивает будущее тепло и комфорт в квартирах. Кирпич – самый лучший материал для строительства - он крепкий и надежный.

На Московской улице интенсивными темпами возводится множество высотных и не очень домов. Также власти города обещают пустить по ней трамвайную ветку, что дополнительно создаст привлекательность от транспортной доступности.

Описание комплекса и квартир в нем

Многоэтажный жилой комплекс предлагает теплые комфортные квартиры. Застройщик спроектировал два одинаковых здания, стоящих друг напротив друга и разделенных благоустроенным широким двором. В нем будет точка доступа Wi-Fi, детские спортивные и игровые площадки, цветочные клумбы и газоны.

Многоэтажный жилой комплекс

Квартиры застройщик предлагает не самые большие по площади - это будут студии, однокомнатные и двухкомнатные помещения. Первые достигают сорока одного квадратного метра, а площадь вторых не превысит шестидесяти метров. Большим семьям нет смысла приобретать недвижимость в строящемся жилом комплексе, так как для расширения жилой площади он не подходит.

Все предлагаемые к продаже квартиры будут сданы с предчистовой отделкой, включающей в себя подведение всех коммуникаций, электрической разводки для электророзеток и электроприборов. Имеющиеся балконы и лоджии застройщик остеклит, установит входные двери и металлопластиковые окна. Так что будущим владельцам останется поклеить обои и застелить каким-нибудь напольным покрытием пол.

Для экономии коммунальных платежей, все квартиры оборудуются специальными приборами для учета водоснабжения, электричества и тепла.

Инфраструктура

Застройщики Краснодара облюбовали Московскую улицу для размещения своих уже построенных и будущих объектов. Это один из самых перспективных районов города. И жемчужиной коллекции является ЖК «Светлый» (Краснодар). Красивое архитектурное решение: два здания друг напротив друга с широким благоустроенным двором между ними. Они расположились в районе с развитой инфраструктурой, которой смогут воспользоваться будущие жильцы комплекса.

Это и детские сады, и общеобразовательные школы. Кстати, здесь планируется строительство и новой школы. Недалеко от комплекса имеются лечебные заведения, автомойка. Гипермаркетов и магазинов формата «у дома» не счесть: «Магнит», «Лента», «Метро».

Транспортная доступность

ЖК «Светлый» (Краснодар) находится практически в самом центре города. Поэтому добраться отсюда в любую его точку не представляет абсолютно никакой сложности. На прилегающей Московской улице множество остановок общественного транспорта. Планируется, как мы уже говорили, и строительство трамвайной ветки. А владельцы личного автотранспорта не будут знать проблем ни с парковкой, ни с подъездом к комплексу.

Застройщики Краснодара

Пока комплекс находится в стадии строительства, цены в нем весьма привлекательные. Но вероятно, после сдачи домов в эксплуатацию, поднимется и стоимость жилья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.