Кафе "Андерсон" (Казань) - вкусное меню, хорошее развлечение

Казань – столица республики Татарстан. Город разрастается, старается быть похожим на крупные европейские центры. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие московские компании общественного питания стараются открывать новые филиалы в данном городе. Детское кафе «Андерсон» (Казань) располагается в центре столицы Татарстан, в излюбленном месте отдыха для детей и взрослых. Разумеется, такое местоположение помогает заведению получать стабильную прибыль.

Местоположение кафе «Андерсон» (Казань)

В центре мегаполиса находится Центральный парк культуры и отдыха имени Горького. Рядом с зеленой зоной располагается торгово-развлекательный комплекс «Корстон». Сам парк не так давно был полностью реконструирован и облагорожен. В результате, появилось много новых площадок, и уголок природы стал очень популярным. Сюда часто приезжают туристы.

На территории парка Горького можно найти несколько спортивных городков. Помимо турников здесь располагаются и более современные тренажеры, причем, подходящие и для людей с ограниченными возможностями.

кафе андерсон казань

Несколько красивых аллей позволяют прогуливаться по лесу большой компанией. При желании можно углубиться и в лесную зону по мелким тропкам. Этим часто пользуются велосипедисты, которые не хотят сталкиваться с прохожими. Местные жители часто приходят в этот парк, чтобы покормить белочек. Для этих милых животных оборудованы кормушки.

На основной аллее парка располагаются уютные лавочки, красивые фонари, что позволяет совершать прогулки в любое время суток. Также стоит отметить и поющие фонтаны, которые работают только в официальный сезон работы парка. Они представляют собой гейзеры, которые снабжены подсветкой. Вечером можно увидеть представление, в котором фонтаны красиво меняются под музыку.

Почему кафе «Андерсон» располагается именно в парке?

Парк культуры имени Горького стал местом для гуляний с детьми. Этому способствует наличие нескольких игровых площадок. Здесь находятся как зоны для самых маленьких, с песочницами и горками, так и места для детей более старшего возраста. Для них установлены специальные аттракционы – различные качели и карусели.

Также по территории парка курсирует паровозик с музыкальным сопровождением, который пользуется популярностью у туристов и местного населения. Разумеется, после прогулки на свежем воздухе разыгрывается аппетит. В парке располагается еще одно заведение, которое в большинстве случаев используется, как банкетный зал. Поэтому кафе «Андерсон» (Казань) практически не имеет конкурентов. К тому же, единственное располагающееся рядом кафе относится к фастфуду, и многие родители стараются ограничивать употребление таких продуктов своими детьми.

кафе андерсон казань меню

Что предлагают поесть в детском кафе?

Детское кафе «Андерсон» (Казань) предлагает меню не только для самых маленьких. К примеру, взрослые могут подкрепиться отбивными, шашлыками или супами. Детям же предлагается большое разнообразие овощных и фруктовых салатов: пенне с томатами, филе утиной грудки с тыквой.

Кафе «Андерсон» (Казань), меню которого содержит множество блюд для детей разных возрастов, особо выделяет десерты. По словам работников заведения, выпечка и пирожные производятся на территории кафе, поэтому всегда свежие.

Также в заведении можно купить и специальные наборы конфет или леденцов, которые станут красивым, вкусным и оригинальным подарком на любое детское торжество.

детское кафе андерсон казань

Кафе «Андерсон» (Казань): развлечения

Данное заведение, помимо вкусной кухни, предлагает также и многочисленные способы развлечь малышей, пока родители отдыхают. Для этого в кафе оборудованы специальные зоны. В одной из них с ребенком проведут интересные мастер-классы. К примеру, он сможет научиться выпекать имбирное печенье или же готовить простые завтраки. Руководители заведения часто привлекают мастеров со всей Казани. В результате, дети также могут освоить лепку или мыловарение.

кафе андерсон казань телефон

В другой зоне детям разрешается практически все. В их распоряжении мука, тесто, сладости. Всем этим можно весело запускать в соседа или же пытаться создать какой-либо шедевр. Разумеется, каждому ребенку предлагают одежду, чтобы не запачкаться. Здесь повсюду мыльные пузыри, куски хаотично разложенного пенопласта. Все это образует игровую комнату.

Интерьер заведения

Кафе «Андерсон» (Казань), телефон которого можно найти на официальном сайте, позволяет заранее бронировать столики. Часто данное заведение используется в качестве места для проведения детских праздников. Всего в кафе «Андерсон» (Казань) два этажа. Первый выполнен в более сдержанном стиле, поэтому часто используется взрослыми. На втором – расположены игровые зоны. Интересен тот факт, что помимо обычной лестницы, дети могут использовать и трубу, по которой легко спуститься с верхнего этажа.

Все в кафе «Андерсон» сделано для семейного отдыха. Даже летняя веранда снабжена красивыми поделками и игрушками. Все говорит о том, что заведение действительно предназначено для родителей с детьми. Удачное местоположение, вкусная кухня и большое количество детских развлечений делает кафе популярным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.