Мария Горбань: пластика. До и после яркого преображения

Мария Горбань запомнилась зрителям прежде всего по ролям в рейтинговых сериалах на СТС "Я лечу" и "Кухня". Но посмотрев хотя бы по одной серии каждого фильма, можно сразу заметить выраженную трансформацию во внешности актрисы. Попробуем разобраться, насколько сильно изменилась Мария Горбань. Пластика до и после недавних появлений актрисы на экране имела ли место? Или всё дело в спорте и косметическом уходе?

Само очарование

Мария Горбань появилась на свет в актёрской семье. Именно профессия родителей и предопределила профессиональное будущее девушки. В 2007 году она получила диплом ГИТИСа, однако сниматься начала, ещё будучи студенткой. Горбань всегда была обладательницей привлекательной внешности. Зрители особенно запомнили её в образе студентки-практикантки из сериала "Я лечу". Роль доброй, отзывчивой Вари Чеховой, призванной стать настоящим врачом, отлично подошла Горбань. Очаровательная улыбка, ямочки на щеках, минимум косметики и ласковый взгляд - вот составляющие настоящей миловидной женственности, которую олицетворяла актриса.

мария горбань пластика до и после

Новое амплуа и новый образ

В 2012 году на телеканале СТС стартовал ещё один мегапопулярный проект - телесериал "Кухня". Многие сравнили его с идеальным блюдом, в рецепт которого входили лучшие ингредиенты: продуманный сюжет, отличный юмор, интересные герои и потрясающий саундтрек. Появилась в сериале и Мария Горбань. Пластика лица или целый комплекс операций - зрители гадали, в чём дело, ведь просто-напросто не узнали актрису с первого взгляда. Яркие перемены в образе девушки сразу бросались в глаза.

Героиня актрисы в "Кухне" - жена хозяина ресторана Claude Monet, в котором и сосредоточено всё действие сюжета, Кристина. Любое её появление сопровождается вожделеющими взглядами мужчин - девушка выглядит настолько сексуально, ухоженно и эффектно, что лучше уже и быть не может. Манкие формы Кристины подчёркивают обтягивающие платья, а лоснящуюся загорелую кожу оттеняют роскошные украшения.

мария горбань пластика лица

Мария Горбань органично смотрится в этом образе не только благодаря актёрским способностям. Безусловно, роль роковой соблазнительницы Кристины, перед которой не смог устоять даже Дмитрий Нагиев, не досталась бы ей без той тщательной внешней трансформации, которая была проделана. Давайте разберёмся поэтапно, что изменила в себе актриса.

Губы у неё - створки две в воротах рая

Все просто ахнули, когда в "Кухне" появилась обновлённая Мария Горбань. Пластика лица до и после (фото представлены ниже) старта съёмок в сериале определённо имела место. Но к каким именно операциям прибегла девушка? Первое, что можно с уверенностью утверждать, так это то, что увеличила губы Мария Горбань. Пластика до и после "Кухни" особенно заметна при сравнении снимков разной давности. Раньше губы Марии были более узкими, а теперь они приобрели соблазнительный объём и пухлость. Гримёры сериала сделали практически неотъемлемым атрибутом образа Кристины алую помаду, которая выгодно подчёркивала манящие уста героини. К слову, и сама Мария Горбань стала приверженицей более дерзкого макияжа.

мария горбань ринопластика

Улыбка на миллион

Актриса также не забыла навестить стоматолога, который вставил ей ослепительно белые виниры. Улыбка девушки и раньше была очень симпатичной, но теперь приобрела голливудский шик. Многие, обсуждая преображение Горбань, отметили, что чересчур белоснежные зубы выглядят неестественно. Другим же, напротив, понравилась жемчужная улыбка Марии.

Мария Горбань: пластика носа

В ряде статей, опубликованных на волне возросшего интереса к обновлённой внешности актрисы, также утверждалось, что она изменила форму носа. Сама знаменитость никаких комментариев по этому поводу не давала. Делала или не делала операцию на носу Мария Горбань? Ринопластика не прослеживается. Может показаться, что кончик носа стал уже, но скорее всего дело в умелом контурировании лица.

мария горбань пластика лица до и после фото

Ещё одна часть лица актрисы, которой также приписывают ненатуральность, - скулы. Они стали объёмнее и скульптурнее. Филлеры или похудение и магия мейкапа? Остаётся только догадываться.

Ах, какие формы!

Итак, результат пластики Горбань - в буквальном смысле - налицо. Однако на этом девушка не остановилась. Безусловно, важная составляющая красоты любой женщины - фигура. Мария решила заняться собой и посвящала много времени спорту. Упорные тренировки не прошли даром - тело звезды приобрело стало подтянутым. Она заметно похудела - исчезла детская припухлость лица, а общие параметры стали почти модельными. В 2014 году актриса родила дочь, однако сумела в кратчайшие сроки вернуть вес в идеальную норму.

мария горбань пластика до и после

Тем не менее не только на спорт положилась Мария Горбань. Пластика до и после родов коснулась и фигуры девушки. Актриса решила увеличить грудь. Также бытует мнение, что она не удержалась и последовала примеру Джей Ло, вставив импланты в ягодицы. Однако со стопроцентной уверенностью утверждать нельзя. Возможно, такие формы Марии помог приобрести не пластический хирург в операционной, а активный и профессиональный тренер в спортзале. В любом случае игра стоила свеч.

Начиная с 2012 года актриса не выходит из рейтинга самых сексуальных женщин России по версии MAXIM. В 2015 году она настолько очаровала мужскую половину населения, что чуть не стала королевой, однако уступила первенство Вере Брежневой, оставшись на втором месте в топ-100.

Косметические штрихи

Итак, мы рассмотрели, к каким вероятным операциям прибегла Мария Горбань. Пластика до и после съёмок в "Кухне" сделала её секс-символом, регулярно украшающим самые сочные обложки мужских журналов. Режиссёры обратили на актрису своё внимание и стали приглашать в новые проекты. Вдобавок с ней заключила контракт компания МТС, и Горбань в образе Кристины стала героиней рекламных роликов солидного бренда сотовой связи вместе с Нагиевым. Кроме операционного вмешательства, девушка изменила причёску и цвет волос, превратившись из шатенки в брюнетку, сделала татуаж бровей и нарастила ресницы. Вдобавок она регулярно посещает солярий, чтобы её кожа не теряла соблазнительный персиковый оттенок.

мария горбань пластика носа

Что касается мнения общественности по поводу трансформации актрисы, то публика раскололась на два лагеря. Одни убеждены, что Горбань лишилась индивидуальности и поддалась пагубному влиянию моды. Сторонники этой позиции неустанно сожалеют о прошлом миловидном облике актрисы. Остальные, напротив, восхищены обновлённой внешностью звезды и считают, что её красота, словно бриллиант, обрела огранку. Из симпатичной, но довольно невзрачной девушки она превратилась в роковую красавицу, икону соблазна и предмет страстных мужских грёз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.