Напиток для похудения "Дрейн эффект": отзывы женщин и инструкция по применению

Быть стройной и красивой мечтает каждая женщина. Для снижения веса существует множество способов и препаратов. Этапы программы Energy Slim четко направлены на похудение. Одним из продуктов этой программы является напиток «Дрейн эффект». Отзывы отмечают, что средство для снижения веса помогает вывести лишнюю жидкость из организма и запускает процессы сжигания жира.

Описание продукта

Продукт «Дрейн эффект» (отзывы худеющих обращают внимание, что данное средство отлично тонизирует и бодрит) представляет собой дренирующий напиток. Его действие базируется на шести натуральных компонентах. Он запускает процесс похудения за счет дренажа тканей. Именно с него начинается программа похудения от «Энерджи Слим» - «Худеем легко».

Действие напитка «Дрейн эффект» направлено на выведение лишней жидкости из организма. Очищение от шлаков и токсинов. Стимуляцию процессов микроциркуляции. Дренаж тканей и органов, в результате чего лишняя жидкость и жир покидают организм.

Напиток способствует устранению отеков, улучшает самочувствие, повышает тонус и заряжает энергией. После процесса очищения у человека поднимается настроение и улучшается общее самочувствие.

Свойства напитка

Отмечают, что дает хороший результат при похудении продукт «Дрейн эффект», отзывы (инструкция к напитку прилагается и подробно описывает его действие). Средство для похудения обладает массой полезных свойств, среди которых:

  • стимуляция обмена веществ;
  • уменьшение жировой прослойки;
  • избавление от целлюлита;
  • выработка правильной системы питания;
  • стабилизация функционирования желудочно-кишечного тракта;
  • блокировка ненужных калорий;
  • очищение организма;
  • избавление тела от шлаков и токсинов;
  • выведение лишней жидкости из организма;
  • повышение выносливости, трудоспособности;
  • получение заряда бодрости и энергии.

Препарат благоприятно воздействует на физическую и умственную деятельность человека. Помогает обрести легкость и хорошее настроение. Оздоравливает. Улучшает самочувствие и подтягивает тело.

дрейн эффект отзывы

Состав средства для похудения

Напиток для снижения веса «Дрейн эффект» (отзывы отмечают повышение работоспособности и физической активности после его употребления) содержит:

  • фруктозу;
  • палатинозу;
  • мальтодекстрин;
  • растительные экстракты лемонграсса, ревеня, белого чая, опунции и перечной мяты;
  • ароматизатор;
  • концентрат, созданный из алоэ вера;
  • лимонную кислоту, которая выступает регулятором кислотности.

Алоэ вера и опунция в составе продукта убирают застой жидкости из тканей и выводят её, устраняют отеки. Лемонграсс наряду с белым чаем стимулирует процессы микроциркуляции. Ревень в комплексе с алоэ вера стабилизирует деятельность желудочно-кишечного аппарата. Мята предупреждает застой желчи, способствует её циркуляции, бережно очищает печень. Мальтодекстрин в сочетании с палантинозой и фруктозой заряжают организм энергией. Убирают усталость. Способствуют более активному образу жизни.

дрейн эффект энерджи отзывы

Способ применения

Должен употребляться в дозах, рекомендованных в инструкции, продукт «Дрейн эффект». Отзывы отмечают, что лучше всего напиток использовать вместе с другими средствами для похудения из программы Energy Slim.

Для приготовления напитка «Дрейн эффект» нужно содержимое одного стика развести в 200 мл чистой воды, которая должна иметь комнатную температуру.

Применять продукт следует по одному стику два раза в сутки. Так как напиток бодрит, его желательно пить в первой половине дня. Для наилучшего эффекта в рацион добавляют диетическое питание Energy Diet.

дрейн эффект отрицательные отзывы

Программа «Худей легко» от Energy Slim

Отмечают, что имеет приятный вкус напиток «Дрейн эффект», отзывы. Программа похудения, где указанный продукт её начинает, включает в себя четыре этапа. На каждом этапе используют свой продукт, который задействует определенные механизмы похудения, это:

  • DrainEffect. Выводит из организма лишнюю жидкость. Убирает целлюлит. Пробуждает организм.
  • FoodControl. Уменьшает чувство голода, в результате чего объем съеденного уменьшается на 50%. Формирует нужный калорийный недостаток. Организм на этом этапе привыкает есть меньше и жить без перекусов.
  • Metabolic. Ускоряет метаболизм. Вызывает активное сжигание жировых клеток. Дает дополнительную энергию организму.
  • BodyShape. Предупреждает образование новых липидных прослоек. Подтягивает контуры тела. Закрепляет результат.

Программа подразумевает употребление этих средств в течение 25 дней и делится на пять частей:

  • 1-5 день. Пробуждение организма. Используют два стика Drain Effect утром и в обед, за полчаса до еды.
  • 6-10 день. Стимуляция метаболизма. Стики Drain Effect употребляют так же, как и на первом этапе. Вводят продукт FoodControl за тридцать минут до обеда и ужина.
  • 11-15 день. Продолжение ускорения обмена веществ. Принимают по одной капсуле Metabolic после перекусов, между основными приемами пищи. Препарат FoodControl пьют в том же режиме, что и на втором этапе. Drain Effect отменяют.
  • 16–20 день. Формирование силуэта. Употребляют по одной капсуле Metabolic между завтраком и обедом, а также между обедом и ужином. Добавляют две капсулы BodyShape сразу после обеда и ужина.
  • 21–25 день. Закрепление результата. BodyShape после обеда и вечернего приема пищи.

В период выполнения данной программы следует есть определенные продукты. Отказаться от сладких и газированных напитков. Разрешаются чистая вода, чай, кофе, травяные чаи и негазированная жидкость.

Рекомендуют к употреблению салаты на основе зелени и свежих овощей (огурцы, помидоры, болгарский перец, редис, свежие стручки фасоли, лук, сельдерей, побеги сои, морская капуста). В качестве заправки для блюда допускают использование оливкового или другого растительного нерафинированного масла. Можно добавлять в салат лимонный сок и специи по вкусу.

В период похудения следует отдавать предпочтение овощам, таким как брокколи, кабачки, капуста белокочанная и цветная. Советуют использовать в меню репу, запеченный картофель, спаржу, редьку, тыкву, а также батат.

В это время следует постараться употреблять нежирную пищу. Не есть мучное. Вводить в рацион как можно больше сырых овощей и фруктов. Пить не менее двух литров чистой воды. Физические нагрузки здесь будут нелишними и только улучшат результат.

дрейн эффект отзывы инструкция

Преимущества и недостатки

Не всегда дает нужный эффект применение напитка «Дрейн эффект Энерджи». Отзывы отмечают его положительные и отрицательные стороны. К плюсам применения продукта относят:

  • Натуральность. Средство для похудения не содержит химических добавок, а все компоненты натуральны.
  • Профессиональный подход. Продукт создан по уникальной разработке диетологов, которые являются ведущими экспертами в области питания.
  • Эффективность. Напиток позволяет сбросить до 5 кг за две недели без диет и физической активности.
  • Очищение. Выведение из организма вредных веществ, шлаков и токсинов, а также лишней жидкости.
  • Энергия. В результате выведения ненужных веществ тело теряет несколько килограммов, что дает легкость и бодрость организму. Поднимает настроение и улучшает самочувствие.
  • Дренаж тканей. В результате дренажа тканей прорабатываются все зоны организма, что способствует не только устранению жировых отложений, но и избавляет от целлюлита.

Среди отрицательных сторон пользователи отметили высокую цену напитка. То, что его трудно купить в обычных магазинах и приходится ехать в фирменный салон или заказывать через Интернет. Многим не нравится сильный слабительный эффект средства, который не позволяет вести привычный образ жизни.

дрейн эффект отзывы врачей

Эффективность

Утверждают, что помогает вывести жидкость из организма и убрать отеки напиток «Дрейн эффект», отзывы. Эффективность данного препарата подтверждена многими людьми. Они при использовании только одного напитка теряли до двух килограмм в неделю. Если применялась вся программа, то результаты были более впечатляющими: до 8 за 25 дней.

В период выполнения программы организм привыкал питаться правильно. Формировались новые здоровые привычки. На 100% снижалась тяга к сладкому и жирному, что впоследствии не давало вернуться сброшенным килограммам.

Стоимость. Где купить?

Препарат приобретают в фирменных магазинах компании NL International, которые находятся в крупных населенных пунктах нашей страны. Их адреса можно узнать на официальном сайте производителя. Можно приобрести через интернет-магазины продукт «Дрейн эффект» (реальные отзывы отмечают, что после употребления напитка от усталости, вялости не остается и следа).

Стоит продукт «Дрейн эффект» в пределах 750-800 рублей. Цена полной программы похудения Energy Slim составляет 3 990 рублей.

дрейн эффект отзывы эффективность

Напиток «Дрейн эффект»: отзывы женщин (положительные)

Многие пользователи остались довольны тем результатом, что дал им данный продукт. Они отмечают, что напиток имеет приятный освежающий вкус. Разводится легко и имеет удобную упаковку, что позволяет стики брать с собой на работу.

Пользователи, не применяя полную программу, сбрасывали за две недели до пяти килограмм лишнего веса. Такой результат наблюдался без применения диет и физических нагрузок. Дамы отмечают, что после употребления продукта ушли отеки. Появились легкость, энергия. Увеличились работоспособность и физическая активность.

Есть женщины, которые покупают этот напиток для поддержания стройности. Используют его время от времени. Говорят, что, пропив курс, они сбрасывают от 2 до 5 кг без фитнеса и ограничений в еде. Некоторые люди, страдающие отеками, используют «Дрейн эффект» для того, чтобы вывести лишнюю жидкость из организма. Говорят, что в этом плане напиток действует безотказно.

Отзывы отрицательные

Есть о напитке «Дрейн эффект» отрицательные отзывы. Они отмечают, что продукт дает сильный слабительный эффект. Приходится ходить в туалет каждые десять минут и на протяжении трех часов после его употребления. Некоторые по этой причине не стали его принимать в течение двух недель, так как опасались обезвоживания. Эти люди предупреждают, что вместе с жидкостью из организма вымываются полезные вещества, что может быть опасно для здоровья. Есть пользователи, которые отмечают, что средство для похудения дает лишь временный эффект и принимать его без полной программы бессмысленно.

Некоторые люди считают цену продукта завышенной. Им не нравится, что средство для похудения не продается в обычных магазинах и приходится искать фирменный салон или заказывать через Интернет.

дрейн эффект отзывы женщин

Что говорят врачи о средстве «Дрейн эффект»?

Отзывы врачей отмечают, что использование этого напитка для похудения не требует дополнительной подготовки и кардинального перехода на другую систему питания. С его помощью можно начинать худеть в любой день. Диетологи утверждают, что продукт содержит полезные вещества, от которых организм заряжается бодростью и энергией, а человек начинает больше двигаться. Сжигать калории и худеть. Все это становится причиной хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

Специалисты отмечают, что нельзя точно сказать, сколько килограммов уйдет после применения этого продукта. С их слов, на процесс похудения влияет много факторов, это: возраст, половая принадлежность, физическая активность и режим питания. Применяя продукт от NL International, пассивно похудеть можно, но на какое-то время. По мнению врачей, если не изменить образ жизни, то сброшенные килограммы со временем вернутся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10дней пью метаболик ушло 1,8 я довольна.сейчас заказала очищающий чай идрайнэффект.
Копировать ссылку
0
Сколько стоит, и как можно заказать?
Копировать ссылку
4
а что можно на завтрак есть ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.