«Полтергейст: Наследие»: актеры и сюжет

Сегодня мы поговорим об американо-канадском сериале под названием «Полтергейст: Наследие». Мы уделим внимание сюжету телесериала, но подробнее остановимся на главных героях. Пора узнать больше о сериале «Полтергейст: Наследие», актерах и сюжете.

О чем речь?

Сериал «Полтергейст: наследие» рассказывает о тайном обществе, которое существует более трех тысячелетий. По всему миру есть «дома» - отделения сообщества, которыми руководят «наставники». Цель у данной организации одна – изучения паранормальных явлений. Кроме того, члены организации спасают людей, которые попали в столкновение с необъяснимыми силами. Сериал был показан и на российском телевидении с 1997 по 2003 год.

полтергейст наследие актеры

Сюжет

Внимание в сериале «Полтергейст: Наследие» сосредоточено на участниках сан-францисского «дома», которым руководит Дерек Рейн. Дом находится на острове Эйнджел в заливе. Попасть туда очень непросто, и обычному человеку этого не сделать. Участники сообщества добираются туда паромом или же вертолетом. Принадлежит замок Дереку. Чтобы не привлекать особого внимания, дом действует под маской организации филантропов, которая называется «Фонд «Луна». Создателем фонда был отец Дерека – Уинстон. Официально организация занимается поиском и изучением различных предметов старины. Наибольшую ценность представляют рукописи. Членами общества также являются отец Филип Келлахен, Ник Бойл, Александра Моро и Рейчел Корриган.

Каждая серия рассказывает историю одного из участников сообщества. Это могут быть как нынешние члены фонда, так и бывшие. Канва сюжета основана на характере человека, его отношениях с близкими и друзьями. Также уделяется внимание тому, что именно послужило причиной включения человека в сообщество. Каждая серия заканчивается словами, которые произносит один из участников фонда.

дерек де линт

Дерек де Линт

Яркости сериалу «Полтергейст: Наследие» актер Д. де Линт придает своей нетипичной внешностью. Он исполняет в сериале главную роль. Является нидерландским актером, который получил известность благодаря именно роли Дерека Рейна. Дебют его случился в 1975 году на сцене театра в поставке талантливого режиссера из Бельгии Хьюго Клауса. Через некоторое время на парня обратит свой взор Пол Верховен, который на то время занимался сьемками фильма «Оранжевый солдат». Он предложил молодому дарованию сыграть главную роль, однако этого так и не случилось: нашему герою досталась второстепенная роль предателя. В фильме «Нападение» Дерек де Линт сыграл ведущую роль, за что получил премию Американской киноакадемии и стал первым нидерландским актером, который получил такую награду.

После этого Дерек стал востребованным на телевидении. Он играл в европейских и американских кинолентах. Среди его работ следует отметить роль в культовом фильме Ф. Кауфмана «Невыносимая легкость бытия».

На сегодняшний день известно, что Дерек играет в нидерландском сериале Gooische vrouwen в роли доктора Росси.

Дерек состоит в браке, имеет троих сыновей: Мика, Джерома и Оскара. Также у него старший брат Ян, который работает хирургом-ортопедом.

хелен шейвер

Актеры

Роль Ника Бойла исполняет Мартин Камминс. Он является не только актером, но еще и сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером. Актерская карьера началась в 1989 году. В сериале «Полтергейст: Наследие», актеров которого мы рассматриваем, он сыграл бывшего морского котика, который покинул службу из-за предательства капитана.

Роль Рейчел Коррига, члена сообщества и психоаналитика, исполняет Хелен Шейвер. Она является известной канадской актрисой, а также кинопродюсером и режиссером. Карьеру начала в 1972 году, когда дебютировала в американском сериале «Доктор Саймон Лок». В 80-х годах на экраны вышло сразу несколько фильмов с ее участием, что и принесло желанную известность. Ее героиня, Рейчел Корриган, потеряла сына и мужа в автокатастрофе. В «Наследие» женщина вступила после того, как лично столкнулась с паранормальными силами.

мартин камминс

Еще одна ключевая роль принадлежит Робби Чонг, которая играет Александру Моро. По фильму она исследователь, психолог и знаток компьютеров. Нельзя забыть и о Патрике Фитцжеральде, который играет отца Филипа Келлахена – священника и переводчика древних языков. Последним участником тайного сообщества является Кетрин Корриган – дочь Рейчел. Ее сыграла Александра Пурвис – британская актриса. Первый фильм, в котором она сыграла, появился на экранах в 1994 году, он назывался «Исчезновение Вонни».

Сериал «Полтергейст: Наследие», актеров которого мы вкратце рассмотрели, - это отличный выбор для любителей загадочных историй с толикой мистики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.