Больница МПС на Волоколамке: платные услуги

Контроль за состоянием здоровья является ключевым в жизни каждого из нас. Если человек до 35 лет может еще игнорировать необходимость посещения врачей либо делать это строго по необходимости, то, становясь старше, крайне важно выбрать для себя одну клинику и посещать ее регулярно. Даже если у вас нет серьезных хронических заболеваний, профилактика никому не повредит. Сегодня уровень медицинских технологий позволяет как частным, так и государственным клиникам оказывать услуги на самом высоком уровне. Одним из таких учреждений является больница МПС на Волоколамке. За годы работы она уже зарекомендовала себя с хорошей стороны среди пациентов, именно поэтому мы решили сегодня рассказать вам о ее работе. Это крупнейший в отрасли и один из ведущих медицинских научно-исследовательских центров.

больница мпс на волоколамке

Удобство для пациентов

Это немаловажный фактор. Кто сегодня может похвастаться большим количеством свободного времени, которое можно свободно потратить на походы по больницам? Обычно такие люди в меньшинстве. Именно поэтому становятся очень актуальными многопрофильные медицинские учреждения, в которых можно сразу пройти всех специалистов и получить индивидуальный комплекс процедур.

Именно по такому принципу работает больница МПС на Волоколамке. Ее работа организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование позволяет провести диагностику организма, составить наиболее эффективный план лечения и профилактики. Пациентам предоставляется уникальная возможность получить все виды высокотехнологичных лечебно-диагностических, реабилитационных и оздоровительных услуг.

Отделения клиники

Больница МПС на Волоколамке включает в себя целый перечень отдельных подразделений, каждое из которых призвано решать одну или несколько проблем. Все они связаны между собой, чтобы врачи имели возможность обмениваться данными и эффективней помогать больным. Это отделение общей терапии и кардиологии, ревматологии и гастроэнтерологии, пульмонологии и аллергологии, иммунологии и нефрологии, гематологии и дерматологии, онкологии и психотерапии, наркологии и ортопедии, а также еще целый ряд узкоспециализированных направлений. Каждым из них заведует профессиональный врач, который имеет не только профильное образование, но и колоссальный практический опыт работы.

Именно поэтому больница МПС на Волоколамке пользуется доверием пациентов. Отзывы пациентов, как правило, положительные, здесь вы можете быть уверены в том, что к проблеме отнесутся с пониманием и вниманием, а также сделают все возможное для того, чтобы помочь.

больница мпс на волоколамке платные услуги

Первая помощь

Самое важное для больного человека – это пройти качественную диагностику и определить причину проблемы. Исходя из этого, опытный врач уже легко подберет схему лечения. И снова вы можете рассчитывать на то, что все необходимые услуги вам может легко предоставить больница МПС на Волоколамке. Платные услуги сегодня уже никого не удивляют, зато это дает возможность быстро и без хлопот пройти обследование.

Основное преимущество клиники – это новейшее оборудование. Здесь можно пройти компьютерную томографию и флюорографию, медосмотр и УЗИ, рентгенологическое обследование и МРТ, эндоскопию. Современная лаборатория позволяет получить все необходимые результаты буквально в течение одного дня. Диагностика на базе этого центра – это быстрые данные без необходимости проводить часы в очередях. Даже если вы проходите лечение в другой больнице, пройти обследование здесь можно гораздо быстрее. Например, МРТ в больнице МПС на Волоколамке будет готово уже на следующий день. Обязательно сделайте предварительный звонок, потому как при наличии очереди можно ждать достаточно долго.

больница мпс на волоколамке как добраться

Стоматологические услуги

Если вы хотите добиться действительно хорошего результата, то нужно обращаться исключительно к профессиональным врачам. Именно этим и славится больница МПС на Волоколамке. Проезд возможен от станции метро «Сокол» на автобусе № 904 либо на троллейбусе № 70, 17, 82, а также на маршрутке № 62. Надо отметить, что размещение – это еще один плюс, так как позволяет в самые короткие сроки добраться сюда из любого района города и получить медицинскую помощь.

Здесь есть все необходимое оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли белизной. Ведущие стоматологи оказывают услуги по лечению кариеса, удалению и протезированию зубов, рентгенологической диагностике, а также установке имплантов. В распоряжении врачей есть кабинет рентгенолога, что позволяет быстро сделать снимок.

больница мпс на волоколамке мрт

Хирургия и долгосрочное лечение

Помимо работы в режиме поликлиники, здесь есть возможность госпитализации пациентов по показаниям и при наличии необходимости. Пребывание в стационаре чаще всего обусловлено необходимостью тщательного обследования, хирургического вмешательства и лечения под контролем медицинского персонала. Располагается он в КДО №1, это больница МПС на Волоколамке. Как добраться, мы уже говорили, однако в случае с тяжелым больным проще всего будет вызвать скорую помощь. Кроме того, в отделении на Часового, д. 20 функционирует дневной стационар на 5 коек.

Итак, здесь принимают пациентов с самими разными проблемами, которые требуют оперативного вмешательства. Это сосудистая и лор-хирургия, манипуляции по гинекологии и урологии, экстренная травматология. Помимо этого, здесь занимаются вопросами общей травматологии и эндоскопической хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии. Недавно было открыто отделение нейро- и кардиохирургии, которое сразу стало объектом пристального внимания горожан. Специалисты центра – это звезды федерального значения, и попасть к ним на прием дорогого стоит.

Инфекционное отделение

Многопрофильный центр имеет несколько корпусов, каждый из которых работает в собственном направлении. Центр на Волоколамского, 84 – это диагностический, общетерапевтический блок с небольшим стационаром и хирургическим отделением. Помимо этого, работает известное в городе инфекционное отделение (больница МПС на Волоколамке, д. 63). Это один из самых старых корпусов, хотя современный ремонт и оборудование по последнему слову техники не позволяют так о нем говорить.

Инфекционная больница является одним из самых крупных московских стационаров, который состоит из множества структурных подразделений. Это лаборатория и приемное отделение, а также детское, которое имеет несколько специфических подразделов:

  • Для малышей до трех лет.
  • Для грудничков.
  • Для лечения ОРВИ и простуд у малышей старше 3 лет.
  • Для лечения нейроинфекций.
  • Взрослое отделение.
  • Для диагностики и лечения гепатитов и еще ряд более узкоспециализированных.

Врачи приемного покоя определяют, куда поступит тот или иной пациент, но лучше всего отправить больного на скорой помощи. За время транспортировки до клиники можно провести первичный осмотр и по приезде сразу приступить к необходимым процедурам.

больница мпс на волоколамке проезд

Восстановительная медицина

Помимо основного, здесь предполагается еще и по сути санаторно-курортное лечение. Врачи уверяют, что уделяя качественному отдыху и оздоровительным процедурам по 5-6 дней два раза в год, можно избежать огромного количества заболеваний. Именно этому и посвящена работа специалистов данного отделения. Среди всех комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию и ЛФК, физиотерапию, иглорефлексотерапию и мануальную терапию, лечебный массаж, техники восточной медицины, озонотерапию и еще несколько десятков видов услуг. Очень часто пациенты пренебрегают рекомендациями врачей и отказываются от подобных процедур. Мотивы понятны: не хватает времени и денег. Однако потом потребуется гораздо больше сил для лечения запущенных заболеваний.

больница мпс на волоколамке как доехать

Медицинский состав

Именно персонал и создает основу качественной помощи, ради которой сюда и обращаются пациенты. Работают здесь и молодые специалисты, но обязательно в паре с опытными коллегами. Это позволяет растить новые кадры без снижения качества медицинских услуг. Каждый день вас ждет больница МПС на Волоколамке. Адрес – Волоколамское шоссе, д. 84. Медицинскую помощь здесь оказывают российские специалисты с мировым именем, в числе которых академик РАПС, 13 профессоров, 21 доктор медицинских наук, 75 кандидатов медицинских наук, 117 врачей высшей категории и 8 заслуженных врачей РФ. Это звездный состав, которым можно по праву гордиться. Стоимость приема у большинства специалистов начинается с 800 рублей. Повторное посещение врача подразумевает скидку, о размерах которой можно спросить в регистратуре.

больница мпс на волоколамке инфекционное отделение

График работы

Каждый день вас ждут в консультационно-диагностическом корпусе филиала ОАО "РЖД". Самая известная больница МПС - на Волоколамке. Как доехать, давайте посмотрим еще раз. До одноименной остановки идут маршрутные такси № 453 и 456, а также 370. В этом направлении можно доехать от станции метро «Тушинской» и «Сокол». От ст. «Щукинской» дорога будет еще более удобной, после выхода из вагона можно просто пройти пешком.

График работы довольно удобный. Каждый день прием специалистов осуществляется с 08:00 до 20:00. В субботу последняя запись осуществляется на 16:00, воскресенье – выходной. Судя по отзывам пациентов, несмотря на плотный график, врачи всегда готовы пойти на встречу и даже задержаться после окончания приема.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.