Новостройки ПИК в Москве и Московской области. ГК ПИК

ГК ПИК - надежный застройщик, на счету которого десятки реализованных проектов. Он предлагает жилье эконом- и бизнес-класса, старается удовлетворить потребность каждого современного жителя мегаполиса. Новостройки ПИК в Москве и Московской области представлены многочисленными объектами. Многие покупатели обращают внимание на проекты именно этого застройщика ввиду продуманности планировочных решений, развитой инфраструктуры каждого комплекса и демократичной стоимости квартир. Нам остается оценить лучшие новостройки ПИК в Москве и Подмосковье. А отзывы реальных жителей нам только помогут в этом.

ГК "Пик"

О застройщике

Застройщик ПИК в Москве и Московской области реализует отличные проекты, выбирая преимущественно экологически чистые районы, окруженные лесополосой, парками и скверами. Все это позволяет повысить качество жизни современных москвичей. Используя современные технологии и уникальные материалы, ему удается возводить качественные, долговечные, внешне эффектные эстетичные дома, продумывать инфраструктуру и предлагать покупателям многообразие планировочных решений. Над каждым проектом работает команда квалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, что во многом и позволяет добиваться потрясающего результата.

Новостройки "Пик" в Москве (Варшавское шоссе)

Все комплексы застройщика предусматривают наличие собственной инфраструктуры, за счет чего жители даже отдаленных от центра столицы районов будут чувствовать себя максимально комфортно: им не придется покидать пределы ЖК для того, чтобы совершить покупки, поужинать, заняться спортом или же погулять с детьми.

ЖК "Бутово Парк"

Жилой комплекс "Бутово Парк" грозит стать самым масштабным проектом компании ПИК. Новостройки в Москве - роскошь. С 2012 года для развития столицы было выбрано именно Калужское и Варшавское направление, соответственно, все жители комплекса получат московскую прописку и смогут пользоваться всеми привилегиями москвичей. Проект удостоен наивысших оценок экспертов, все сданные объекты заселены, а жители нового микрорайона наслаждаются комфортными условиями.

Новостройки "Пик" в Москве

Преимущества

Это действительно крупнейший микрорайон с площадью застройки более 1,4 млн квадратных метров. Комплекс располагается всего в 3 км от МКАД, поэтому его жителям не придется прощаться с объектами столичной инфраструктуры. Это первый проект в России, где большая часть, а именно 80% всей территории, отведена под общественные застройки и только 20% - под жилые объекты. На территории нового микрорайона появится 8 детских садов, 7 общеобразовательных школ, две поликлиники, ФОК, даже православный храм.

Комплекс примыкает к лесополосе, поэтому воздух здесь невероятно чистый и свежий. Дома сдаются в несколько очередей, уже есть сданные объекты. Жители подчеркивают отличное расположение, транспортную доступность, многообразие планировочных решений. Квартиру здесь на этапе строительства можно приобрести всего за 2,1 млн рублей. Если вас интересуют новостройки ПИК в Москве на Варшавском шоссе, присмотритесь к этому варианту поближе. Более того, застройщик предлагает выгодные условия кредитования.

ЖК "Левобережный"

Если вас интересуют новостройки ПИК в Москве и Московской области, обратите внимание на ЖК "Левобережный". По правде говоря, он расположен совершенно с другой стороны Москвы, в Химках. Как и многие другие проекты ГК ПИК, ЖК "Левобережный" получился таким же масштабным, предусматривает возведение нескольких корпусов с собственной инфраструктурой.

Компания "Пик" - новостройки в Москве

Подробное описание

Новый микрорайон находится всего в 1 км от МКАД, в 7-10 минутах езды до станции метрополитена "Речной вокзал". Комплекс находится недалеко от важнейшего транспортного узла данного направления, поэтому автовладельцам не придется тратить массу времени на то, чтобы добраться до центра столицы или же выбраться за город: многочисленные дорожные развязки, реконструкция шоссе делают жизнь здесь лучше и качественнее. Новостройки ПИК в Москве и Московской области продуманы до мелочей. Жители комплекса получат доступ к собственной социальной и торгово-развлекательной инфраструктуре комплекса, а также объектам, расположенным недалеко от него.

ЖК "Римского-Корсакова 11"

Предлагает компания ПИК новостройки в Москве. В частности, проект комплекса "Римского-Корсакова 11" расположен на севере столицы, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро "Отрадное". Этот район может похвастаться неплохой экологией и достаточно развитой инфраструктурой. Несколько детских садов, общеобразовательные школы, ФОК, развивающие секции и кружки, стадион - все это получат жители нового комплекса.

Новостройки "Пик" в Москве и Московской области

Преимущества ЖК

Новостройки ПИК в Москве и Московской области ориентированы на комфорт каждого жителя. Если проект не примыкает к лесополосе, он обязательно находится в шаговой доступности от парка или сквера. ЖК "Римского-Корсакова 11" - явный тому пример. В шаговой доступности от него находятся парки "Отрада", "Чермянка" и зеленый сквер "Отрадное". Они уже стали излюбленными местами прогулок жителей. Проектом предусмотрено строительство детского сада, школы, спортивных объектов, к которым получат доступ все жители. Вам не придется преодолевать трудности с устройством ребенка в детский сад или школу - застройщик продумал все до мелочей.

ЖК "Измайловский лес"

Всех тех, кого интересуют новостройки ПИК в Москве и области, наверняка заинтересует ЖК "Измайловский лес", расположенный всего в 900 м от МКАД в г. Балашихе. Но это не тот район Балашихи, через который пролегает оживленная трасса с плотным движением. Это отдаленный регион с развитой инфраструктурой и отличной экологией. Станция метро "Новогиреево" находится всего в 15 минутах ходьбы, недалеко от дома есть остановки и наземного общественного транспорта.

Застройщик "Пик" в Москве

Особенности

Зеленые парки-дворы - особенность проекта. Застройщик оборудовал закрытые зеленые дворы без автомобилей, парковок. Здесь будут разбиты зоны отдыха, прогулочные и велосипедные дорожки, отличные игровые и детские площадки. Чистый воздух, приятная прохлада - то, что позволяет ощутить все прелести загородной жизни, не теряя доступа к развитой столичной инфраструктуре.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки ПИК в Москве и области. Каждый проект заслуживает особого внимания к себе. Застройщику действительно удалось учесть пожелания и предпочтения современных жителей мегаполиса, выбрать для них максимально благоприятные районы и создать комфортные условия для жизни. Именно поэтому, если вы находитесь в процессе выбора квартиры, обратите внимание на один из этих комплексов – вы получите оптимальное сочетание качества и демократичной стоимости. Покупка недвижимости должна приносить исключительно приятные эмоции, именно этого мы вам и желаем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
заказная статья 😮
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.