Фильм "Зойкина любовь". Актеры фильма "Зойкина любовь"

Мелодрамы, которые регулярно выходят на российские экраны, имеют схожий сюжет. Героини их, как правило, девушки скромные, но обладающие удивительным терпением, что позволяет им переносить какие угодно жизненные невзгоды.

Так, актеры фильма «Зойкина любовь» поведали зрителям историю молодой провинциалки, мечтающей о карьере певицы. Однако мелодрама пришлась по вкусу поклонникам отечественного кино. Во-первых, в силу зрительской любви к неоригинальным сюжетам. Во-вторых, благодаря тем же актерам. «Зойкина любовь» - фильм, в котором сыграли артисты и начинающие, и уже довольно известные. Но и те и другие, бесспорно талантливы.

зойкина любовь актеры

Сюжет

Мелодрама вышла на экраны в 2011 году. Главная героиня – девушка по имени Зоя. Она живет неприметной жизнью. Ей 25 лет, но она совсем за собой не следит, не пользуется косметикой. Кроме того, выделяется среди жителей маленького города, для которых внешний облик играет немалую роль, нелепой и старомодной одеждой.

Но есть у Зои заветная мечта: стать известной певицей и на своих выступлениях собирать огромные концертные залы. Но жить-то на что-то нужно, а потому Зое приходится трудиться продавщицей в местном магазине. Ее слушатели - немногочисленные покупатели, которые не всегда по достоинству оценивают ее музыкальный талант.

В один прекрасный день судьба дает Зое удивительный шанс. Ее родной город посещает с гастролями знаменитая певица Виктория. Из-за внезапно возникшей ссоры со своим директором звезда решает вернуться в Москву, отменив концерт. Что делать? На организацию выступлений потрачены немалые средства!

Директор случайно знакомится с продавщицей Зоей, которая, к его большому удивлению, оказывается поразительно похожа на певицу, внезапно отказавшуюся от концерта. Недолго думая, молодой человек предлагает Зое подменить своенравную звезду.

Девушка не стала упускать такую возможность. Она выступила перед поклонниками Виктории, а те ничего и не заподозрили. Таким образом, решившись на эту подмену, Зоя надеялась не только приблизиться к своей давней мечте, но и, наконец-то, обратить на себя внимание милиционера Степана, в которого она на протяжении длительного времени тайно и безнадежно влюблена. Такая милая и незамысловатая история лежит в основе сюжета мелодрамы «Зойкина любовь».

зойкина любовь актеры и роли

Актеры и роли

Зою сыграла Мария Луговая. Об этой актрисе пойдет речь ниже. Роль зазнобы главной героини исполнил Евгений Пронин. И о нем будет рассказано в этой статье. Мария Добржинская сыграла подругу Зои. Тамара Семина – мать Степана – следователя, которым грезит провинциальная певица. Другие актеры («Зойкина любовь») - Роман Полянский, Елена Дубровская, Анатолий Калмыков, Виктория Стивина.

актеры фильма зойкина любовь

Мария Луговая

Исполнительница главной роли в фильме «Зойкина любовь» актерскую карьеру начала в 2005 году. Мария Луговая – коренная жительница Северной столицы, окончила СПбГАТИ. Сыграла в таких кинолентах, как «Каменская», «Юнкера», «Белая гвардия». Самая яркая роль Луговой – роль Маруси Климовой в сериале «Мурка». Но ее она исполнила до выхода сериала «Зойкина любовь».

Актер Евгений Пронин

Родился в 1980 году. Окончил училище имени Щукина. Пронин наиболее известен по роли легендарного хоккеиста Фетисова в фильме «Слава». Другие киноленты с участием этого актера: «Кремлевские курсанты», «Контора», «Небо в огне», «Гарпастум».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.