Описание, отзывы, актеры - "Перевозчик: Наследие"

Фильм "Перевозчик: Наследие" вышел в прокат в 2015 году. Его часто сравнивают с одноименной серией фильмов "Перевозчик", несмотря на то что он является отдельным интересным проектом. Сюжет картины закрученный и волнующий, а игра актерского состава удерживает внимание зрителя и заставляет ощущать напряжение, как и положено качественному боевику.

Описание фильма

В создании фильма принимали участие Китай и Франция, продолжительность картины составляет около 100 минут (или полтора часа). Среди жанров отмечают наличие элементов боевика, криминала и триллера. В течение всего фильма можно наблюдать за бандитскими группировками, преступными действиями и перестрелками мафии, погонями на машинах, преследованиями и подозрительными сделками.

перевозчик актеры

Фильм, снятый режиссером Камилем Деламарром, очень динамичный. Постоянное действие, драйв и экшн заставляют зрителя следить за развитием событий и не упускать из виду ни одной детали. В последнем фильме "Перевозчик" актеры подбирались тщательно, а основные авторы хотели продемонстрировать свою реализацию данной идеи.

Сюжет фильма

Главный герой, работающий перевозчиком по найму, является самым востребованным специалистом с высоким уровнем квалификации. Доставщик Френк Мартин слаженно делает свою работу, организовывая транспортировку по своим схемам. Во время доставки строго запрещено вскрывать груз и осматривать его, нарушать условия договора, менять правила и срывать сделку. Френк сотрудничает с красивой девушкой Анной, которая вместе со своими компаньонками пытается его обмануть и явно что-то недоговаривает. Сообщницы организовали похищение отца Френка, чтобы использовать перевозчика в своих целях и раскрыть деятельность банды, занимающейся торговлей рабами и людьми.

Актерский состав

В последнем фильме "Перевозчик" актеру Эду Скрейну досталась главная роль. Он играет опытного доставщика грузов Френка Мартина. Его отца, старшего Мартина, по фильму изображает Рэй Стивенсон. Актриса Лоан Шабаноль здесь выступает в качестве Анны. Среди актеров "Перевозчик: наследие" можно встретить и таких талантливых девушек, как Габриэлла Райт, Татьяна Пайкович, Венься Ю. Они играют подруг главной героини Анны - Джину, Марию и Цяо соответственно.

перевозчик 4 актеры

Также роли достались актерам Радивойе Буквич, Юрию Колокольникову, Ленн Кудрявицки, Ноэми Ленуар и другим. В обсуждениях на форумах часто встречается мнение о том, что в данном фильме не хватает сильного и брутального актера Дж. Стетхема. Зрители не впечатлились внешней мощью и неприступностью главного героя. В целом в последнем "Перевозчике" актеры хорошо справились с поставленными задачами, и проект получил весьма неплохие отзывы.

Отзывы о фильме

Многим не хватило обновления сценария в фильме "Перевозчик 4", актеров предыдущего состава, доработки общей идеи и ее усовершенствования, развития. По мнению любителей кино, по сравнению с предыдущими "Перевозчиками" данный триллер однозначно проигрывает и уступает им во всем, начиная от актерского состава и заканчивая слабой реализацией. В основном об этом пишут поклонники талантливого актера Дж. Стетхема. Однако среди остальных боевиков, которые были выпущены и реализованы в это же время, фильм занимает неплохое место, и его рекомендуют к просмотру. Бытует мнение, что картина отличается от предыдущих одноименных, хоть и имеются похожие сцены.

перевозчик наследие актеры

Кто-то отмечает в этом проекте развитие французского кинематографа, акцентируя внимание на качественно собранном и представленном материале. Рассмотреть данный фильм и по достоинству оценить его удалось тем зрителям, кто смог отнестись к нему как к самостоятельному, отдельному и полноценному кинопроекту, не относящемуся к предыдущим версиям и сериям. Он имеет свою сюжетную линию, а каждый герой преследует определенную цель. Картина зарекомендовала себя как интересный боевик и заняла достойное место среди других фильмов, вышедших в этот период на экраны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.