Поликлиника 166 (Домодедовская ул, 9): фото, режим работы, адрес и отзывы

Государственное медицинское учреждение поликлиника 166 на улице Домодедовской обслуживает жителей нескольких районов столицы. В структуру клиники входит три филиала, осуществляющих оказание поликлинической помощи взрослому населению.

Описание

Городская поликлиника 166 является государственным учреждением и оказывает медицинские услуги взрослому населению Москвы. Обслуживание реализуется на основании полисов ОМС, ДМС и на коммерческой основе. Для посещения клиники требуется предварительная запись. Штат врачебного персонала имеет необходимый уровень профессиональной квалификации.

В течение последних лет поликлиника 166 прошла период модернизации и была оснащена современным оборудованием, позволяющим провести ряд необходимых анализов и диагностических мероприятий с высокой точностью и в течение короткого времени. Для каждого врача выделен отдельный кабинет с необходимым инструментарием. В учреждении оказывают лечебную помощь в условиях амбулатории, реализуются профилактические мероприятия, проводится диспансеризация населения и ведется просветительская деятельность.

166 поликлиника москва

В поликлинике пациенты имеют возможность пройти диспансеризацию, получить необходимые консультации. Прикрепление к учреждению осуществляется на добровольной основе в согласии с законом РФ. Граждане иностранных государств получают необходимые услуги только на коммерческой основе.

Поликлиника 166 включает три филиала:

  • Филиал № 1 – поликлиника № 26 по улице Ереванской, строение 23.
  • Филиал № 2 – поликлиника № 148, расположена на Кавказском бульваре, строение 45.
  • Филиал № 3 – поликлиника № 204 (улица Домодедовская, строение 29, корпус 1).

Головное отделение расположено по адресу – ул. Домодедовская, 9, поликлиника 166. В учреждении оказывается первичная, доврачебная, врачебная и профильная медицинская помощь в условиях амбулатории и стационара дневного пребывания.

поликлиника 166

Диагностика

Поликлиника 166 предоставляет пациентам следующие виды диагностики:

  • Лабораторные и клинические анализы.
  • УЗИ–диагностика.
  • Рентген-диагностика (в том числе компьютерная томография).
  • Маммография, флюорография.
  • Функциональная диагностика.

Запись на прием осуществляется электронным способом, в том числе через инфоматы, расположенные в холле поликлиники, сайты предоставления медицинских услуг населению.

Отзывы о диагностике

Большое количество отзывов получила 166 поликлиника (Москва) за качество диагностических процедур. Многие пациенты рассказали, что специалисты тщательно проводят все необходимые манипуляции, больные с хроническими заболеваниями, требующими постоянного диагностического контроля, благодарят медицинских сестер и врачей за вежливость, профессионализм и обеспечение комфортного проведения всех манипуляций.

поликлиника 166 домодедовская ул. 9

Отрицательные отзывы рассказывают о длинных очередях как под кабинетами, так и в виртуальной записи. Некоторых диагностических мероприятий пациентам приходится ожидать в течение нескольких месяцев, невзирая на критическое состояние здоровья. Также многие больные раскритиковали работу регистратуры, куда трудно дозвониться.

Упоминается, что сотрудницы этого отделения поликлиники редко отвечают на вопросы и плохо ориентируются в работе учреждения, у многих создалось впечатление, что медицинского образования у них нет. Нарекания касаются частых случаев потери амбулаторных карт, грубого отношения к пациентам, игнорирования вопросов от посетителей.

Лечение

Поликлиника 166 (Домодедовская ул., 9) осуществляет лечение пациентов в отделениях:

  • Семь терапевтических отделений.
  • Специализированные отделения – неврологии, офтальмологии, кардиологии, отоларингологии, профилактики, эндокринологии, хирургии (в том числе урологии).
  • Кабинеты профильных специалистов - аллерголога-иммунолога, ревматолога, паллиативной помощи, пульмонолога, стоматолога, эндоскописта.
  • Три женских консультации.
  • Дневной стационар.
  • Кабинеты оказания помощи – процедурный, прививочный, инфекционный, доврачебного контроля, медицинской реабилитации и пр.

Поликлиника на Домодедовской (166) предоставляет пациентам полный спектр поликлинических услуг, лечение назначается после полной диагностики. Врачи клиники стремятся назначать медикаментозные препараты с минимальными побочными эффектами и ориентированы на оказание профилактической помощи с целью ранней диагностики заболеваний.

поликлиника 166 отзывы

Положительные отзывы

Поликлиника 166 (Домодедовская ул., 9) получила положительные отзывы в адрес многих врачей, оказавших своевременную и эффективную медицинскую помощь. Пациентки рассказали о замечательных врачах и медицинских сестрах женской консультации. Постоянные посетители отмечают, что в течение нескольких лет отделение существенно преобразилось в лучшую сторону, собрался коллектив профессионалов, лечение у которых вызывает полное доверие. Эффективность врачей и их методов подтверждается возросшим количеством довольных результатами пациенток.

Положительные рецензии оставлены посетителями об отделении хирургии. Пациенты рассказывают о своем опыте общения с врачами и полученном лечении, в результате которого были забыты многие недуги, стабилизировалось состояние здоровья. Много отзывов с благодарностями написано в адрес специалистов отделений гравитационной хирургии крови, аллергологии, стоматологии и пр.

166 поликлиника отзывы

Нейтральные отзывы

Есть и взвешенные рецензии, которые получила 166 поликлиника. Отзывы общего характера рассказывают о достаточной оснащенности всех отделений медучреждения. Указывается, что есть оборудование, которое несколько устарело, но исправно функционирует. Посетители отметили, что в клинике, как и во многих других медицинских учреждениях, работают как отличные специалисты, так и те, кто не слишком рьяно исполняет свои обязанности. Чтобы не тратить зря нервы, получить качественное обслуживание, высказывается рекомендация мониторить отзывы о врачах и записываться к тем, кто вызывает доверие.

Как полезная услуга оценена возможность пройти профилактическую диспансеризацию, что помогает выявить многие заболевания на ранних стадиях и принять соответствующие меры. Указывается, что в клинике не слишком заботятся о чистоте, но это редко бросается в глаза и в целом ситуация находится под контролем.

поликлиника 166 домодедовская ул

Отрицательные отзывы об услугах

В большинстве отзывов поликлиника на Домодедовской (166) имеет негативную оценку. Много нареканий вызывает работа врачей – опоздания к началу приема, невежливое поведение, отсутствие заинтересованности в своей работе и выздоровлении пациента - такие упреки часто встречаются в рассказах посетителей. Многие больные посчитали, что специалисты либо ленятся выяснять диагноз и назначать лечение, либо некомпетентны в том деле, которым занимаются.

Указывается, что специалисты больше озабочены переводом клиентов с полисами ОМС на коммерческое обслуживание, чем оказанием профессиональных консультаций и лечением. Многие пациенты указали, что медицинский и врачебный персонал часто ведет себя негативно, раздражается без причины и нередко отказывает в дополнительных назначениях на диагностику или повторный прием у узких специалистов. Наибольшее количество жалоб от пациентов описывают хамство персонала на всех уровнях, непрофессионализм и игнорирование своих обязанностей.

домодедовская 9 поликлиника 166

Полезная информация

Режим работы учреждения:

  • В будни, с понедельника по пятницу (включительно) - 08:00 до 20:00.
  • По субботам прием начинается с 09:00 и длится до 18:00.
  • В воскресные и праздничные дни пациенты могут обращаться клинику с 09:00 и до 16:00.

Адрес поликлиники – улица Домодедовская, строение 9. Добраться до клиники можно общественным транспортом:

  • От станции метро «Домодедовская» - автобусом маршрута № 717 до остановки «Поликлиника 166».
  • От станции метро «Ореховская» - автобусами маршрутов 717 или 765 до остановки «Поликлиника 166» (Домодедовская ул.).
  • От станций метро «Шипиловская» и «Алма-Атинская» - автобусом № 765 (остановка «Поликлиника 166»).
  • От станции метро «Каширская» - автобус № 148 (остановка «Поликлиника 166»).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.