Надя Дорофеева и Владимир Дантес - история отношений и интересные факты

Владимир Дантес и Надя Дорофеева больше двух лет скрывали свои отношения. В связи со своей популярностью они не хотели еще больше привлекать внимание журналистов к своим личностям.

Кому первому в прессе сообщили о своих романтических отношениях?

Владимир Дантес и Надя Дорофеева решили признаться общественности в том, что они пара посредством интервью журналу VIVA. Встреча была назначена в центре Киева в элитном кафе.

Первой появилась Надежда в белоснежной рубашке, коротких шортах и на каблуках. Она всем своим видом показывала, что счастлива и рада прекращению "партизанской" игры под названием "Дантес и Дорофеева - не пара".

Следующим зашел Владимир. Он быстро подошел к солистке группы "Время и стекло" и поцеловал ее в губы. Уже за столиком певец признался, что последние месяцы все труднее было скрыть факт отношений с Надеждой.

Пара очень переживала, как отреагирует продюсер Дорофеевой, Потап, на такое заявление. Хотя певица говорит, что в контракте не прописан пункт по поводу замужества, но страх неизвестной реакции начальства оставался.

Как пара познакомилась?

Дантес рассказал, что близкое знакомство произошло у них в поезде. Тогда много украинских артистов ехали в одном вагоне на съемки "Золотого граммофона". Владимир уже длительное время был близко знаком с участником группы "Время и стекло" Позитивом и зашел к нему в купе, чтобы скоротать время за общением. Там же ехала и Дорофеева.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

С первого взгляда певец понял, что Надя - его судьба. Не стесняясь, певец, уходя, сообщил девушке, что она станет его женой. Певица была шокирована таким заявлением, ведь она встречалась на то время с молодым человеком уже 4 года. Тем не менее, пара обменялась контактами.

Позитив затем признался Владимиру, что у Надежды с ее любимым человеком отношения накаляются и буквально висят на волоске. Певцу такое заявление придало решительности и уверенности в себе. Он понял, что будет добиваться взаимности.

Что было дальше?

По приезду был дан концерт, и артисты затем отпраздновали это событие на вечеринке. Парней заселили в гостиницу Орловки, а девушек отвезли в отель в Симферополе. Утром Дорофеева проснулась с безумным желанием, чтобы ей позвонил Дантес.

Через некоторое время от него пришла смс. В ней молодой человек написал, что весь вечер провел за просмотром фильма и безумно по ней скучал. После этого участница группы "Время и стекло" поняла, что парень ей очень нравится и она хочет развития отношений с ним.

В этот же день девушка позвонила своему молодому человеку и сообщила о расставании. В то время Надя не была уверена в продолжении отношений с певцом, но точно решила начать свою личную жизнь с чистого листа.

Когда начали жить вместе?

Пара призналась, что они стали обитать под одной крышей через неделю после знакомства. Владимир считает, что молодые люди должны проверять свои чувства в быту и не стал с этим затягивать. Длительные свидания и "конфетно-букетный" период им не рассматривался.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева расстались

Сначала Владимир Дантес и Надя Дорофеева жили в квартире девушки, но затем певец переубедил ее переехать к нему, потому что его район был намного спокойнее и тише. Также молодой человек считает, что женщина должна приходить в дом мужчины.

Парню пришлось очень быстро познакомиться с мамой певицы. Она застала его в квартире у дочери в один из своих приходов. Они быстро нашли между собой общий язык, и будущая теща одобрила выбор Нади. За чисткой картошки во время приготовления обеда они успели понять друг друга и обсудить серьезность отношений между молодыми людьми.

Сколько раз Владимир делал предложение избраннице?

Через месяц после знакомства пара уехала отдыхать за город с друзьями. Певица отлучилась на короткое время. Парень нашел девушку в уборной, где она мыла руки, и надел на палец кольцо из проволочки от шампанского. Это предложение руки и сердца было расценено певицей как шутка. Свадьба Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой была отложена на неопределенный срок. Для певца этот поступок был осознанием всей серьезности отношений.

Затем в 2015 году молодой человек решил попытать свою удачу снова и пригласил участницу группы "Время и стекло" в загородный коттедж. Там он приготовил романтический ужин, в один из моментов стал на колено и предложил выйти за него замуж уже с настоящим дорогим кольцом.

Певица с большой радостью приняла его предложение. Наконец-то окружающие заговорили о свадьбе Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой. Но у них случился кризис в работе, а значит, и с деньгами, и бракосочетание было отложено снова на неопределенный срок. Из-за этого начали ходить слухи, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес расстались.

Лавандовая свадьба Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой

Третье предложение парень сделал в эфире одного из радиоканалов в день рождения своей будущей тещи. Эта попытка была самой удачной и летом 2015 года Надя Дорофеева и Владимир Дантес сыграли свадьбу. Молодые люди не стали отмечать это событие за рубежом, а устроили праздник в пригороде Киева на свежем воздухе.

Vladimir Dantes и Nadejda Dorofeeva: свадьба

8 июля 2015 года произошло долгожданное событие в жизни молодой пары. Состоялось торжественное бракосочетание. "Лавандовая" свадьба Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой происходила в одном из загородных комплексов под Киевом.

Оформление банкетного зала и выездной церемонии было исполнено в фиолетовом, персиковом и розовом цвете. На церемонии было много живых цветов и, прежде всего, лаванда. Девушка выбрала себе узкое атласное платье с тонким серебряным поясом, который удачно подчеркнул ее талию. Фата также была неброской, но очень стильной и сдержанной, с элементами ручной вышивки.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева свадьба

К алтарю девушку повел ее продюсер. Она всегда с уважением относилась к Потапу и считала его своим другом и наставником. К большому сожалению, Нади ее отец не смог приехать на свадьбу, чем несколько омрачил радость события.

На банкете невеста исполнила жениху песню, которую написала специально для него в доказательство своей любви и уважения. Жених и гости были в восторге от этого поступка.

Как живется паре после свадьбы?

Судя из интервью, молодые люди успешно справляются с бытом. Надя утверждает, что была приятно удивлена, когда узнала, что ее муж прекрасно готовит. Дантес рассказал, что его жена в жизни не придерживается своего сценического образа и является очень милой, чувствительной и доброй девушкой.

Владимир Дантес развелся с Надей Дорофеевой

Также парень не скрывает, что очень часто уступает своей половинке, но никак не считает себя подкаблучником. По его словам, Дорофеева намного эмоциональней его, девушке нужно больше времени на обдумывание ситуации и на принятие спокойного решения.

Пара призналась, что у них иногда происходят ссоры, но они не касаются бытовых проблем. Спорить они могут по поводу музыки и творческих планов. Несмотря на периодические выбросы негатива в прессу на тему "Владимир Дантес развелся с Надей Дорофеевой", пара живет в счастливом браке по сей день и не обращает внимания на такие сплетни.

Как пара делит семейный бюджет?

Молодые люди утверждают, что деньги, заработанные обоими, идут в общий конверт. Не так давно пара купила новый автомобиль на свои сбережения. Надя пока находится в процессе усовершенствования навыков вождения, но уже успешно может развезти друзей по домам после удачного банкета.

Девушка признается, что еще неуверенно водит машину и в освоении этого процесса после получения прав ей помогает муж. Надя утверждает, что у Владимира хватает терпения на лояльные замечания во время езды с ней, его недовольство она определяет только лишь по изменению частоты его дыхания.

Vladimir Dantes Nadejda Dorofeeva свадьба

Сейчас в планах у пары приобретение личного жилья. Эта мечта, по словам Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой, с каждым месяцем упорных гастролей становится все более реальной.

По словам девушки, после свадьбы ее муж стал еще щедрее и старается как можно чаще баловать свою супругу различными подарками и поездками на отдых. Сейчас оба артиста занимаются работой в своих популярных группах и выполняют пункты контрактов, тем самым активно зарабатывая деньги для благополучного будущего своей семьи.

Планируют ли рождение детей?

Сразу после свадьбы пара участвовала в съемках проекта на телеканале 1+1. В этом шоу принимали участие талантливые дети разных возрастов, которые показывали свои умения по распределенным заранее командам.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес сыграли свадьбу

Дантес и Дорофеева были в этом проекте тренерами ребят. Владимир обратил внимание во время съемок, что его супруга очень трепетно относится к детям. Она за них безумно переживала во время выступлений и для каждого находила слова поддержки в трудные минуты.

После передачи пара поняла, что со временем они обязательно станут счастливыми родителями и заведут не одного малыша. Сейчас таким планам не суждено осуществиться, так как молодые люди активно занимаются каждый своей карьерой, от них требуется выполнение всех пунктов контрактов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.