Сериал "Милые обманщицы": актеры, роли, сюжет и интересные факты

Совсем недавно завершился драматический сериал "Милые обманщицы". Актеры посвятили этому проекту семь лет своей жизни. Даже после завершения сериал пользуется большой популярностью.

Сюжет сериала

В центре истории находятся пять лучших подруг. В один из вечеров девушки собираются вместе, чтобы немного отдохнуть и посплетничать. Наутро оказывается, что одна из них, Элисон, пропала. Сначала главные героини восприняли исчезновение как очередную шутку подруги. Всю серьезность ситуации девушки осознали, когда к поискам пропавшей пришлось подключить полицию.

милые обманщицы актеры

Расследование безуспешно продолжалось целый год, пока сотрудники правоохранительных органов не обнаружили тело мертвой Элисон. Сразу же после этого подруги начали получать послания от неизвестного человека, который сообщал им о самых сокровенных моментах из их жизни. Но самое странное то, что о тайнах главных героинь не знал никто, кроме покойной. Первое время девушки скрывали друг от друга сообщения незнакомца, который подписывался как "Э.". Прежде всего, они не хотели, чтобы кто-либо знал об их секретах. Кроме того, девушки перестали общаться между собой сразу же после исчезновения Элисон.

Актеры сериала "Маленькие милые обманщицы" (это ещё одна версия названия проекта) и воплощенные ими на экране героини совершенно не похожи друг на друга, поэтому зрители нередко удивляются, как такие разные личности находят общий язык. Даже их внешности и стили практически не имеют ничего общего. Более подробно об этом написано ниже.

Немного об Элисон

Элисон (Саша Питерс), из-за которой и начались проблемы у четырех подруг, была невероятно хитрой и коварной. Она любила шантажировать окружающих, чтобы они делали то, что нужно ей самой. Данный факт значительно усложнил полиции поиски убийцы, так как в списке подозреваемых оказалась большая часть жителей Роузвуда, родного города девушки.

актеры фильма милые обманщицы

В конце первого сезона выясняется, что Элисон жива, а сотрудники правоохранительных органов откопали тело неизвестной девушки. Однако пропавшая не спешит возвращаться домой. Что касается внешности Эли, то она всегда выглядит хорошо. Девушка любит женственную одежду, которая привлекает внимание окружающих. Она старается выглядеть очень нежной и милой, хотя ее характер идет в разрез с внешностью.

Ария Монтгомери

Ария (Люси Хейл) является самой неординарной личностью среди всех пяти подруг. Она любит привлекать к себе внимание самыми неожиданными предметами одежды и аксессуарами. Например, у нее есть сережки в виде вилок. Также она любит массивные украшения, смелые принты. Кроме того, она легко сочетает женственные юбки и платья с грубыми ботинками или какой-то спортивной одеждой.

милые обманщицы 2 сезон актеры

Какое-то время у нее очень заметная прическа. Ария красила некоторые пряди в ярко розовый цвет. Тайна, которую пыталась скрыть эта девушка - роман отца-профессора со студенткой. Гуляя вместе с Элисон, она увидела папу целующегося с другой женщиной. Кроме того, Ария и сама влюбилась в своего преподавателя.

Ханна Мерин

Не менее модной и стильной является Ханна (Эшли Бенсон) из многосерийного фильма "Милые обманщицы". Актеры, исполнившие главные роли, невероятно гармонично сочетались со своими персонажами, что только подогревало интерес зрителей. До исчезновения Элисон Ханна была серой мышкой, которая не могла похудеть. Девушка стала быстро поправляться сразу же после того, как ее родители развелись. Данный недостаток часто высмеивала Элисон.

милые обманщицы 2 сезон актеры

Однажды, когда Ханна снова перебрала с едой, ее подруга предложила ей вызвать рвоту. Именно благодаря этому способу девушка и смогла прийти в форму. Именно это "Э." и напоминал Ханне при каждом удобном случае. В первом сезоне Ханна является главной модницей школы. Она выглядит всегда мило и женственно, а иногда и очень сексуально. Это связано с тем, что она всегда стремится подчеркнуть свою фигуру.

Спенсер Хастингс

Ещё одной подругой Элисон стала Спенсер (Тройэн Беллисарио). Девушка стремится быть идеальной во всем, особенно она следит за своей внешностью и стилем. Она мечтает стать ученицей Оксфорда и поэтому намеренно включает в свой гардероб элементы чисто английского стиля. Часто Спенсер можно увидеть в элегантных нарядах, а также в разнообразных клетчатых юбках.

милые обманщицы актеры

Самая большая тайна девушки заключается в том, что она любит влюбляться в парней своей старшей сестры. Не раз Спенсер становилась причиной неудачного завершения их отношений. Кроме того, какое-то время у героини были проблемы с наркотиками, и обо всем этом случайно узнает Элисон.

Эмили Филдс

Четвертой из компании лучших подруг Эли является Эмили (Шей Митчелл). Она занимается плаваньем и мечтает стать известной спортсменкой. Девушка в повседневной жизни не пытается выглядеть идеальной, женственной. Она предпочитает рваные брюки, джинсовые юбки, свободные футболки. Сокровенная тайна Эмили – это ее интерес не к противоположному полу, а к девушкам. Эту особенность она в себе обнаружила, когда начала общаться с Элисон. Однажды девушки поцеловались, и Эми приняла это за ответную влюбленность. Однако Эли сказала, что ей просто хотелось потренироваться.

милые обманщицы актеры

Все эти секреты были известны человеку под именем "Э.". Актеры из "Милых обманщиц" выглядели очень натурально в своих ролях, что привлекло большую зрительскую аудиторию. Они сопереживали главным героиням и с нетерпением ждали выхода новых серий. Но главное, что поддерживало интерес зрителей - желание узнать, кто является "Э.".

Кто такой "Э."?

Некоторые актеры в сериале "Милые обманщицы" казались очень безобидными, как и их герои. Однако, к большому ужасу подруг, именно они пытались испортить их жизни. Девушки долгое время не могли раскрыть личность их преследователя, потому что он оказался невероятно умным. Создатели истории пообещали зрителям, что личность "Э." будет раскрыта в финале 2 сезона "Милых обманщиц". Актеры также говорили фанатам, что их ждет что-то невероятное, однако поклонники проекта только ещё больше запутались в том, что происходит. И именно это заставило их ждать новый сезон.

На самом деле роль "Э." исполняло несколько актеров в "Милых обманщицах", поскольку разные персонажи скрывались под этим именем. Изначально девушки думали, что над ними издевается Мона Вандервол. Однако позже выяснилось, что она была всего лишь пешкой в чьих-то руках. Второй "Э." становится Шанна, но она умирает, а девушкам все равно нет покоя от преследователя. В конце концов, выясняется, что "Э." - это брат-близнец Элисон, о котором сама девушка и не знала. Найти его оказалось очень непросто. Дело в том, что в детстве парню изменили пол, поскольку он сам ощущал себя девушкой.

Турецкая версия истории

В 2015 году в Турции вышла новая версия истории "Милых обманщиц". Турецкий сериал, актеры в котором совершенно не похожи на исполнителей главных ролей в оригинальном проекте, стал не менее популярным в своей родной стране, чем американская многосерийная лента в США.

милые обманщицы турецкий сериал актеры

Сюжетная линия сохранена почти полностью. Создатели истории только изменили имена героев. В этом проекте подруг зовут Асла, Эбра, Селин, Ханде и Ачелия. Их роли в турецком сериале "Милые обманщицы" исполнили Бенсу Сорал, Мелиса Шенослун, Беста Кекдемир, Бюшра Девели, Дилан Чичек Дениз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.