За кого вышла замуж Пелагея? Биография Пелагеи и Ивана Телегина

Пелагея - нечастый гость на телевидении. Поэтому её появление на проекте «Голос» всколыхнуло волну интереса к её персоне. Конечно же, один из вопросов, который будоражил многих: "За кого вышла замуж Пелагея?" Но, несмотря на то что певица производит впечатление очень открытого человека, информация о личной жизни остается недоступной. Редкие статьи в газетах и нечастые интервью в программах лишь подливали масла в огонь. В скором времени на страницах журналов запестрели заголовки: "Пелагея вышла замуж за хоккеиста". Этот факт удивил многих, ведь о новых отношениях певицы никто не догадывался. Вскоре все тайное стало явным. Выяснилось, что Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина.

Детство Пелагеи

Талант Пелагеи проявился, когда она было совсем крохой. Её мама Светлана обратила внимание на музыкальность дочери. Когда она пела ей песни, то Пелагея могла запросто повторить небольшой отрывок без ошибок. Мамой было принято судьбоносное решение – развивать в дочери талант певицы. Но при этом общее развитие девочки не уходило на второй план. Уже к трем годам юное дарование умело читать. Её первой книгой стал сатирический роман о двух великанах «Гаргантюа и Пантагрюэль». Незаурядные способности Пелагеи привлекали внимание всегда. В детском саду практически ни одно выступление не обходилось без участия юной певицы. С тех пор сердце Пелагеи прикипело к сцене.

Пелагея - обладательница не только редкого таланта, но и редкого имени. Многие считают, что это псевдоним. Нет, имя певица унаследовала от бабушки. С ним произошла интересная история. Когда родители подали документы на выдачу свидетельства о рождении, то в ЗАГСе решили, что имя Пелагея не подойдёт для советского ребенка, и написали в графе ФИО: Полина Сергеевна Ханова. Эта несправедливость была исправлена во время получения паспорта Пелагеей.

за кого вышла замуж пелагея

Школьные годы

До школы музыкальным образованием Пелагеи занималась её мама, в прошлом талантливая джазовая певица. В восемь лет юное дарование зачислили в специализированное учебное заведение при консерватории. Талант девочки настолько поразил приемную комиссию, что Пелагею приняли в музыкальную школу без экзаменов. Уже в 9 лет она выступала на сцене филармонии, где и была замечена популярным рок-музыкантом и поэтом Сергеем Ревякиным. Мощь, глубина голоса, неповторимая манера исполнения поразили рокера. Он отправляет на популярный тогда конкурс исполнителей «Призвание» кассету с записью выступления Пелагеи. Юрий Николаев не остался равнодушным к сибирскому самородку.

Было принято беспрецедентное решение зачислить Пелагею на участие на этапе победителей. Благодаря своему таланту девочка выиграла конкурс, и ей было присуждено звание «Лучшая исполнительница народной песни в России в 1996 году». Это был её звездный час. После появления дарования на сцене конкурса о Пелагее заговорили по всей России. Вскоре её стали приглашать на крупные мероприятия, в том числе и государственного уровня. Она выступала перед лидерами многих стран мира. И каждый из них был поражен талантом сибирячки. Народные песни и романсы в исполнении юной звезды не оставили равнодушными Бориса Ельцина, Жака Ширака, Патриарха Всея Руси Алексия II.

В 11 лет Пелагея становится самой юной участницей команд Клуба веселых и находчивых. Она выступала за сборную родного города Новосибирска. Зрителей она поражала не только своим голосом, но и искромётными шутками.

Студенческая жизнь

Уже в 14 лет вундеркинд Пелагея была зачислена в Российский институт театральных искусств. Несмотря на то что мама и Пелагея продолжительное время жили и работали в Москве, обзавестись собственным жильем не получалось. Тогда в 2001 году деятели культуры подписали петицию, в которой просили правительство Москвы предоставить жилье певице. После этого Пелагея официально стала москвичкой. Примерно в это же время девушка активно работает над записью альбомов. Она собрала вокруг себя единомышленников, которые объединились в группу «Пелагея». Вместе они экспериментировали со звуком, аранжировками, репертуаром. В 2003 году вышел дебютный альбом ансамбля – «Пелагея». Презентация была подготовлена в культовом на тот моменте клубе «Б-2». Для того чтобы в зале не было свободного места, музыканты сами печатали и расклеивали афиши. Несмотря на первые шаги в мире музыки, группа уже была известна, и на концерте собралось много почитателей их таланта. В этом же году модный музыкальный журнал «ФЬЮЗ» назвал группу «Пелагея» открытием года.

В 2005 году Пелагея окончила институт с дипломом отличника.

пелагея вышла замуж за хоккеиста

Взрослая жизнь

После окончания вуза Пелагея с головой ушла в работу. Вместе со своей командой они искали свою нишу среди множества музыкальных направлений. Арт-фолк – так они обозначили свой стиль. Пелагея участвовала во многих фестивалях, в том числе и международного уровня. Она выступает в Лондоне на Трафальгарский площади. Становится главным исполнителем на масштабном рок-фестивале «Нашествие». Каверы песен, исполненные талантливой певицей, занимают верхние места чартов. Также Пелагея активно гастролирует. В каждом городе, куда приезжают музыканты, аншлаг. Пелагею очень любят и ценят поклонники. В 2008 году выступила в качестве члена жюри на международном конкурсе песни «Евровидение».

Телевидение

С телевидением Пелагея знакома с самого детства. Например, в 11-летнем возрасте юное дарование стало гостем популярной программы «Антропология», ведущим которой был Дмитрий Дибров. Пелагею приглашали принять участие в различных шоу, но избирательная певица всегда тщательно выбирала проекты. Когда её для съемок в эпизодической роли в фильме «Есенин» пригласил Сергей Безруков, Пелагея согласилась. По словам Сергея, когда он подбирал актеров, роль простой русской красавицы ему сразу хотелось отдать именно Пелагее. Талантливая певица прекрасно справилась с поставленной задачей.

В 2009 году Пелагею пригласили принять участие в шоу первого канала «Две звезды», где она должна была выступать в дуэте с Дарьей Мороз. С продюсерами шоу было оговорено, что певица появится всего в нескольких выпусках. Но телезрителю так запали в душу песни, исполненные артистками, что их тандем с Дарьей стал лидером голосования. К сожалению, по состоянию здоровья Пелагея не смогла продолжить участие.

Еще один проект Первого канала, в который посчастливилось попасть Пелагее, – «Голос». Наставником телепроекта она была с 2012 по 2014 год. На фоне мужественных коллег Пелагея выделилась своей эмоциональностью и открытостью. Её ум, тактичность, профессионализм подкупали всех, от участников проекта до телезрителей. В 2014 году певица повторила опыт наставничества, но уже на детском «Голосе». На какое-то время Пелагея пропала с экранов телевидения и со страниц глянца. В этот период у неё были дела гораздо важнее. Ведь Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана и готовилась стать мамой.

Пелагея вышла замуж фото

Личная жизнь

Мудрость певицы в том, что она не допускает любопытствующих, журналистов до своей семьи. Она охраняет спокойствие и гармонию семейного очага. Именно поэтому информации о личной жизни певицы крайне мало. Известно только, что до того, как стать женой хоккеиста Телегина, Пелагея уже состояла в официальных отношениях. Союз между Дмитрием Ефимовичем (бывший участник новосибирской сборной КВН) и певицей продлился всего 2 года.

Начало карьеры Ивана

Пелагея вышла замуж телегина фото

Теперь расскажем историю Ивана, ведь хочется знать, за кого вышла замуж Пелагея. Талантливый хоккеист родом из города Новокузнецка. Его папа – заядлый фанат этого вида спорта – мечтал, чтобы его сын научился играть в хоккей. Поэтому он отвел Ивана в секцию, где юный спортсмен начал показывать первые успехи. Хоккейный клуб «Металлург», где начинал свою карьеру Телегин, в 2009 году становится чемпионом России. В это время Ивана замечает скаут Марк Гандлер, который приглашает подающего надежды хоккеиста поехать с ним в Онтарио для участия в юниорской лиге. Из-за того что Ивану пришлось преждевременно расторгнуть контракт с «Металлургом», он выплатил клубу неустойку.

В Канаде Иван провел три года, играя за команды Онтарио. За это время его профессиональный уровень вырос. В 2010 году Телегин заключил контракт с командой НХЛ «Атланта Трэшерз», в 2011 году – с «Виннипегом». Также в 2011 году он становится членом юниорской сборной России по хоккею. Перейдя из юниорской лиги во взрослую, Телегин стал играть за резервную команду «Сент-Джонс». Но вскоре во время матча Иван получил сильнейшее сотрясение мозга. Восстановиться быстро после такой травмы ему не удалось. Головные боли мучали в течение 8 месяцев. Поэтому руководством клуба было принято решение дисквалифицировать Ивана из сборной. Никаких обид и недопонимания между Телегиным и тренерами клуба не возникло, они расстались мирно.

Возвращение Ивана в Россию

После полученной травмы и исключения из команды «Сент-Джонс» Иваном было принято решение вернуться на родину. В качестве основных клубов, куда претендовал попасть Иван, рассматривались новокузнецкий «Металлург» и ярославский «Локомотив». Но в итоге ни тот, ни другой не проявили интереса к игроку. Возможно, это было связано с финансовыми затруднениями команд. Совершенно ошеломляющей новостью для Ивана стало приглашение из ЦСКА вступить в ряды игроков команды. Телегин незамедлительно согласился. После дисквалификации из хоккейной лиги Телегин не мог принимать участие в играх год. Но армейцы пошли на это и не прогадали. Став форвардом новой команды, Иван поражал своей работоспособностью и талантом спортсмена.

В 2016 году Иван стал официальным участником сборной России по хоккею на чемпионате мира. На ЧМ-2016 он проявил себя как отличный нападающий. С его подачи были забиты 2 шайбы, сам Иван выделился, забив 4 гола в ворота противников.

Пелагея вышла замуж за хоккеиста фото

Личная жизнь Ивана

Иван - очень привлекательный молодой человек, поэтому отбоя от поклонниц у него не было. Ему приписывают множество быстротечных романов. Но это было до того, как Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина. Хотя в жизни хоккеиста были серьезные отношения, которые подарили ему сына Марка. В желтой прессе и скандальных телешоу обсуждали тему расставания Ивана с его бывшей сожительницей. Но это никак не повлияло на отношения с Пелагеей.

Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана

Встреча Ивана и Пелагеи

Отношения между Иваном и Пелагеей долго были укрыты завесой тайны. Никто и не подозревал, что между молодыми людьми зажегся огонь любви. Подозрения возникли в тот момент, когда на всех матчах с участием Телегина присутствовала рьяная болельщица Пелагея. В скором времени она носила майку с номером любимого спортсмена. Тогда все сомнения у любопытствующих рассеялись: выяснилось, за кого вышла замуж Пелагея. По словам Ивана, с Пелагеей они познакомились через их общую подругу. На момент их встречи Телегин и не знал, кто такая Пелагея. Его зацепила открытость, лучезарность, хрупкость прекрасной певицы.

Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина

Свадьба Ивана и Пелагеи

Молодые люди с трепетом относятся друг к другу и к своей семье. Поэтому афишировать церемонию бракосочетания они не стали. 16 июня 2016 года они зарегистрировали свои отношения. На свадьбу были приглашены самые близкие люди. После молодожены улетели на отдых в Грецию. 21 января 2017 года у них родилась дочь Таисия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.