Отель Green Peace Hotel 3* (Турция, Аланья): отзывы

Green Peace Hotel 3* в Аланье позиционирует себя как место, идеально подходящее для семейного отдыха с детьми. Это обусловлено тем, что для категории маленьких путешественников здесь предусмотрен широкий ряд условий, которые сделают пребывание для них и их родителей более комфортным.

Общая информация

Это место для отдыха впервые открыло свои двери для туристов в 1992 году. В настоящее время оно представляет собой довольно крупный отель, имеющий отличный вид и прекрасную обстановку внутри. Такой результат был достигнут благодаря комплексу реноваций, которые периодически проводятся в разных его участках для поддержания общего вида.

green peace hotel 3 турция аланья mahmutlar

В настоящий момент на территории Green Peace Hotel 3* в 10000 м2 находится большой семиэтажный корпус, а также немалое количество мест для развлечений, главным среди которых является аквазона.

Местоположение

Отель расположен в одном из самых крупных и оживленных курортных регионов Турции - Аланье. Здесь в течение круглого года стоит довольно высокая температура воздуха, а вода в прибрежной части прогрета до максимума.

В 9 километрах от места расположения Green Peace Hotel 3* находится оживленный центр города Аланьи, где сконцентрированы развлечения на любой вкус: от небольших баров до крупных и шумных ночных клубов. Здесь также имеется аквапарк, который очень любят посещать как взрослые, так и дети.

В 30 километрах от отеля расположен аэропорт Аланьи, а в 130 км пункт воздушного сообщения Анталии.

Номера

В фонде Green Peace Hotel 3* (Турция) имеется 103 номера, которые представлены в одной категории. В каждом из них сделан современный ремонт, а в интерьере использована новая мебель и яркие осветительные приборы. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на море, горы и сады.

В каждой комнате имеется современный кондиционер, с помощью которого можно устроить максимально благоприятные температурные условия, исходя из своих предпочтений.

Гости, пребывая здесь, могут пользоваться сантехникой, которая имеется в ванной комнате, прилегающей к каждым апартаментам. В ней есть не только место для купания, но также и раковина с санузлом. В отдельных ящиках можно найти полотенца и халаты. Кроме этого, каждый турист при заезде получает комплект мыльных принадлежностей.

Мебель в номерах

Во всех апартаментах Green Peace Hotel 3* установлен одинаковый мебельный комплект, в котором центральное место занимает большая кровать, рассчитанная на двоих. В некоторых из них оборудованы две односпальные кровати, между которыми стоит тумба для небольшого количества личных принадлежностей. На ней имеется стационарный телефон, подключенный к международной линии связи – его использование платное.

green peace hotel 3 alanya отзывы 2017

Пребывая в апартаментах, туристы могут хранить свою одежду в небольшом гардеробном шкафу. Для работы здесь предусмотрено отдельное место – письменный стол и стул. В случае необходимости представляется возможной установка сейфа, стоимость его аренды составляет около 60 руб. (1 доллар) в сутки.

Питание

Туристы могут питаться в красивом ресторане, пребывая в данном отеле Аланьи. В Green Peace Hotel Alanya 3* (Alanya) каждый день предлагается посещение шведского стола, где подаются красивые и невероятно вкусные блюда, приготовленные в стиле европейской и турецкой кухонь. В рамках программы "все включено" подаются и напитки местного производства.

аланья alanya green peace hotel alanya 3

В отеле также работает один бар, который находится возле бассейна. В нем каждый день предлагается одно и то же меню, включающее напитки и яркие коктейли. Также в нем представлены закуски и восточные сладости, которые приходятся по вкусу отдыхающим – об этом они пишут в отзывах о Green Peace Hotel 3* (Alanya).

Услуги

Постояльцам отеля предлагается широкий спектр услуг, которыми можно воспользоваться на платной основе. Особенной популярностью среди них пользуется аренда транспортных средств, среди которых предлагаются автомобили и велосипеды. Огромное количество путешественников в своих отзывах о Green Peace Hotel 3* рассказывают о том, что они пользовались такой возможностью для поездки по окрестностям. Зачастую они рекомендуют отправиться в центральную часть поселка Махмутлар, а также в центр Аланьи, где имеется немало развлекательных мест.

green peace hotel 3

На открытой территории отеля представлен огромный амфитеатр, где постояльцы имеют возможность собираться для просмотра новинок кинематографа или выступлений творческих групп, представляющих яркие шоу-программы.

По всей территории отеля туристы могут совершенно бесплатно пользоваться доступом к сети Интернет. Так они на протяжении всего периода отдыха остаются на связи со своими родными и близкими.

Условия для проживания детей

Отдельное внимание со стороны обслуживающего персонала уделяется тем постояльцам, которые находятся на территории отеля с детьми. Для такой категории гостей предоставляется ряд условий, которые способны сделать их отдых более комфортным. В частности, в отзывах чаще всего выделяется возможность бесплатной установки детской кроватки в номер. Однако делается это только по предварительному запросу, так как количество спальных мест данного типа ограничено.

green peace hotel 3 отзывы

В открытой зоне отеля есть также несколько мест для развлечения малышей. Одно из них – небольшой бассейн, расположенный в пределах аквазоны. Он оформлен с учетом всех требований к безопасности, имеет особенное покрытие и небольшую глубину. Другое место, предназначенное для их активного отдыха – это открытая игровая площадка, где есть несколько качелей, горок, лабиринтов и препятствий для активного времяпрепровождения.

В заведениях общественного питания предусмотрено специальное меню для маленьких постояльцев, а также особенные стульчики.

При желании родители имеют возможность отправить своего ребенка в небольшой детский клуб, где будут находиться его сверстники. Здесь работают аниматоры, которые не только присмотрят за ребенком, но также и будут развлекать его постановочными сценками, играми и совместным просмотром интересных передач и мультфильмов.

Аквазона

Постояльцы Green Peace Hotel 3* (Турция/Аланья/Mahmutlar) могут в любое удобное для себя время посещать аквазону, где предлагается активный и полезный отдых на открытом воздухе под лучами турецкого солнца. Она представлена большой террасой, которая полностью уставлена шезлонгами и огромными раскладными зонтами. В самом ее центре находится бассейн, наполненный пресной кристально чистой водой. Здесь нет автоматизированной системы подогрева – вода нагревается исключительно под действием солнца.

green peace hotel 3 турция

В пределах аквазоны есть небольшой бар, где все желающие могут угоститься коктейлями и закусками. Большим спросом пользуются прохладительные напитки и фрукты.

SPA

Спа-центр, который располагается в корпусе отеля, предлагает вниманию туристов, проживающих в нем, прекрасный комплекс термальных и расслабляющих услуг. Кроме этого, здесь имеется косметический салон, где работает несколько профессионалов, способных провести ряд процедур, воздействующих на общее состояние кожи тела.

green peace hotel 3 аланья

В термальной части имеется сауна и классический хаммам, а в массажном кабинете представляется возможным проведение ряда расслабляющих и лечебных процедур.

Все услуги, что предлагаются в спа-центре, являются платными и предоставляются исключительно для гостей отеля.

Спорт

Все те, кто стремится к идеальной фигуре и ведет активный образ жизни, нередко посещают спортивные площадки, которые есть на открытой территории отеля. Весь инвентарь, необходимый для игр, можно совершенно бесплатно взять в специальном пункте. Нередко постояльцы играют в настольный теннис и пляжный волейбол.

Огромное количество путешественников предпочитает заниматься водными видами спорта, секция которых располагается в пределах береговой линии. Для занятия каждым из них необходима оплата услуг инструктора.

Пляж

Отель имеет собственный пляжный участок вдоль береговой линии Средиземного моря. Об отдыхе на нем сказано немало. Чаще всего туристы рекомендуют брать с собой специальную обувь, которая предусмотрена для входа в воду. Такие советы связаны с тем, что береговая часть является не совсем гладкой, в ее пределах имеется немалое количество камней.

На бесплатной основе здесь можно воспользоваться шезлонгами и зонтами, которые постоянно установлены на пляже. При желании каждый отдыхающий имеет возможность взять во временное пользование надувные матрасы и пляжные полотенца.

Некоторые гости отеля отмечают и то, что для попадания в прибрежную зону отдыха нужно миновать автомобильную дорогу, что можно легко сделать через подземный переход.

Цены

Что касается стоимости путевки, то она приведена во многих отзывах о Green Peace Hotel 3* (Alanya) за 2017 год. По словам отдыхающих, она составляет около 55-60 тысяч рублей. Даная цена рассчитана на пару гостей, которые в течение семи дней будут проживать в апартаментах этого отеля. Многие из них считают такую стоимость вполне приемлемой, так как кроме аренды номера она подразумевает все возможные транспортные расходы, связанные с перелетом в обе стороны, а также трансфером.

В связи с оптимальностью ценовой политики в данном отеле, совмещенной с неплохим обслуживанием, многие отдыхающие рекомендуют его своим знакомым для проведения романтического отпуска или совершения поездки с детьми. Важным моментом также является удачное его расположение в тихом, уединенном месте, через дорогу от пляжа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.