Будет ли 4 сезон "Физрука"? Дата выхода

Комедийные сериалы пользуются все большей популярностью среди зрителей. И "Физрук" в этом списке занимает почетное первое место, собирая десятки тысяч просмотров на каждом сайте, что во много раз превышает показатели других кинолент. Когда показ третьего сезона подошел к концу, поклонники сериала стали задаваться вопросом о том, будет ли 4 сезон "Физрука".

С чего все начиналось?

Когда бандита Фому выгнали с его довольно престижной, хоть и своеобразной работы, он устроился в школу физруком, чтобы подружиться с дочкой бывшего начальника, что помогло бы вернуться на прежнюю должность. Новый необычный учитель поставил всю школу с ног на голову, а фильм перевернул представление всех зрителей об учителях. После выхода первого сезона в 2014 году фразы из сериала стали узнаваемыми в народе, настоящие физруки получали прозвище Фома, а сам фильм по показателям просмотра побил все рекорды канала ТНТ.

будет ли 4 сезон физрука

Своей популярностью сериал во многом обязан удивительной актерской игре Дмитрия Нагиева. Ведь кто еще, изображая бывшего бандита со шрамом через пол-лица, далекого от общения на высоком культурном уровне, смог бы завоевать всю женскую зрительскую аудиторию своей неповторимой харизматичностью? Узнаем же из статьи, будет ли 4 сезон "Физрука".

Дата выхода

Выйдет ли 4 сезон "Физрука"? Для всех поклонников сериала радостным известием стало то, что 9 октября 2017 года его показ стартовал на ТНТ. Однако эту часть анонсировали как финальную. Это, конечно, огорчило почитателей данной комедии. Но ее создатели готовы все же порадовать нас еще одним сюрпризом. В следующем году ожидается выход полнометражного фильма "Физрук спасает Россию", где вновь можно будет встретить полюбившихся героев. А пока можно наблюдать за их приключениями в продолжении "Физрука" (4 сезон). Будут ли ожидать зрителей сюрпризы? Еще какие!

Неожиданный поворот

Видевшие третий сезон могли удивиться неожиданному завершению истории. Физрук Фома ушел с прежнего места работы, передав должность директора (которым успел стать) своей любимой Татьяне, а свою квартиру лучшему другу - Психу. Олег Фомин уехал из города, оставив в прошлом все, что пережил за три сезона сериала. И хотя никто не хотел верить, что история любви с Таней может так просто закончиться, так и случилось. Невероятные любовные приключения, страдания и радость с бурей эмоций завершились расставанием. И хотя Фома порывался бросить все и примчаться к ней на день рождения, он смог отказаться от этой затеи и начать новую жизнь в 4 сезоне сериала "Физрук". Будут ли в нем прежние персонажи?

выйдет ли 4 сезон физрука

Совершенно неожиданно оказалось, что из привычных героев остался лишь сам Фома. Нет ни старых друзей, ни любимой женщины, ни работы физрука. Зато появилось множество новых персонажей, что вызвало различные отзывы среди зрителей, особенно новая любовь Олега. После романтической истории с Таней многим сложно воспринимать новую героиню.

Кто снялся в последнем сезоне?

Прожив какое-то время в лесу, Фома понял, что не может дальше сторониться людей. Он находит в старых вещах письма своего настоящего отца и отправляется в маленький городок, чтобы познакомиться с тем, кто давно бросил его. Эрнест оказывается руководителем маленького театра. Играет этого персонажа Виктор Сухоруков. Фома решает остаться в городе, чтобы помочь отцу с театром, который серьезно вознамерились снести. Новой любовью Олега становится костюмер Соня, которую играет Софья Райзман.

будет ли продолжение физрука 4 сезон

Среди главных персонажей и весь актерский состав театра. Здесь можно увидеть таких артистов, как Никита Тарасов, Максим Радугин ("Принцесса цирка"), Анастасия Акатова, Евгения Дмитриева, Олег Кассин и другие. Снялись в новой части сериала и Игорь Лифанов, Полина Райкина, Роман Виктюк (камео) и даже Сергей Шнуров (лидер группы "Ленинград"). Новыми помощниками Фомы станут Виталя и Саня, которых соответственно сыграли: Георгий Кудренко и звезда "Восьмидесятых" и "Счастливы вместе" - Александр Якин.

Финальная точка

Разобравшись с тем, будет ли 4 сезон "Физрука", можно сказать о достойном продолжении истории. Несмотря на отсутствие всех прежних персонажей, кроме главного героя, фильм продолжает радовать фирменным юмором физрука, яркими эмоциями от Фомы, ведь жизнь продолжает преподносить ему все новые испытания. И хоть сериал носит жанр комедии, к концу сезона происходят совершенно драматичные события, в которые зрителям не хочется верить. А тайна рождения Пети (сына Сони) становится для Олега настоящим шоком, оставляющим его на жизненном распутье.

будет ли сериал физрук 4 сезон

Теперь мы знаем о выходе 4 сезона "Физрука". Будет ли счастливый финал у этой истории? Сможет ли Олег простить свою любимую и обрести желанное семейное счастье? Или же он снова бросит все и просто сбежит из города, как сделал в прошлом сезоне?

Продолжение истории необычного физрука порадует зрителей 16 новыми сериями, которые определенно заслуживают внимания. Ведь даже несмотря на смену актерского состава и совершенно новую историю, Фома всегда остается собой, каким его и полюбили миллионы зрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.