Евгений Сагас: биография и фото

Чтобы стать популярным видеоблогером, не обязательно вымучивать интересный авторский контент. Пока Хованский ищет самую вкусную шаверму в Питере, а Николай Соболев рассказывает об очередной изнасилованной малолетке, Евгений Сагас набирает 2,7 млн. подписчиков на летсплее. Мы собрали всю известную информацию об этом молодом и таком популярном видеоблогере в данной статье!

евгений сагас

Что наша жизнь? Игра!

1 декабря 2017 года исполнилось 30 лет темной лошадке видеохостинга YouTube. Его ролики не попадают в топ, о нем ничего не знают самые популярные коллеги, а поклонники с ума сходят от его контента. 1 апреля 2014 года простой московский парень Женя Сагадиев создал свой канал и назвал его EugeneSagas. Он не стал изобретать велосипед и пошел самым простым путем – начал записывать свое прохождение игр и выкладывать ролики.

Кому-то может показаться, что это прошлый век, и таким уже никого не удивишь в современном мире. Однако не стоит забывать: самый популярный видеоблогер Пьюди Пай собрал почти 60 млн. подписчиков на свой канал именно летсплеем. На данный момент его доход оценивается в 1 миллион долларов в месяц, и число подписавшихся на его канал растет с огромной скоростью до сих пор. В России пока нет никого, кто мог хотя бы приблизиться к такому успеху. Даже бывший летсплейщик Ивангай практически забросил свой канал, хотя является самым популярным видеоблогером в СНГ.

евгений сагас биография

Трудное начало

Евгений Сагас не ставил перед собой цели раскрутить свой канал и стать миллионером с помощью рекламы. Подписчики остро чувствуют ту грань, когда их любимый видеоблогер начинает относиться к ним как к способу заработка. Кто-то делает это ненавязчиво, как Данила Поперечный или Руслан СМР, а есть такие, как Ресторатор или Николай Соболев, которые готовы интегрировать сразу несколько реклам в один ролик. В какой-то момент зритель понимает, что контент уже делается на коленке и абы как, лишь бы была возможность рассказать о продукте, за который ему заплатили приличную сумму.

В 2014 году еще не было такого большого наплыва рекламодателей, но призывы покупать то и это уже звучали с популярных каналов. Начинающим видеоблогерам никто не хотел платить, так как для качественного пиара нужна большая аудитория. Евгений мог рассчитывать только на монетизацию роликов, но даже для этого ему нужно было большое количество просмотров. Откуда им взяться, если никто не знает о существовании канала?

евгений сагас фото

По секрету всему свету

Сейчас уже не считается зазорным просить коллег-видеоблогеров замолвить словечко о своем блоге в роликах. За это тоже нужно платить. Женя решил не пиарить свои достижения. Он методично и регулярно выкладывал видео, и постепенно люди сами нашли его и заинтересовались контентом. Пресыщенная летсплеем публика не ждала ничего нового, но парень сумел всех удивить. Первое, что бросалось в глаза – он ничем не отличался от своей аудитории. Если большинство видеоблогеров, чей контент основан на записи прохождения игр, искали свой неповторимый стиль, то Женя в нем не нуждался.

Простой парень, без видимых отличий и обладающий очень приятной внешностью, смог покорить сердца зрителей. Фото Евгения Сагаса разлетелись по социальным сетям. В пабликах и на форумах узнали о существовании такого видеоблогера, и уже спустя несколько месяцев он имел свою постоянную аудиторию. Приятный голос и отсутствие мата, без которого другие летсплейщики не представляли прохождения игр, сделали свое дело – количество лайков росло как на дрожжах.

евгений сагас личная жизнь

Миссия невыполнима

Огромное количество девушек принялось искать информацию о Евгении Сагасе. Биография видеоблогера, которую они смогли обнаружить, была очень незначительной. Родился в Москве, есть родной брат. Только спустя два года сам Женя дал интервью своим коллегам – каналу "ЮТУБЕР". Там он рассказал о том, что он увлекается космосом и даже чувствует с ним некую связь. Откровенно поведал о своих первых трудных месяцах в роли видеоблогера и как порой опускались руки. Через 10 лет он видит слияние телевидения и интернета, но опасается, что все это превратится в банальный ширпотреб.

евгений сагас личная жизнь

Евгений считает себя открытым человеком и очень любит своих подписчиков. Новых людей в свой круг впускает редко – чтобы стать его другом, нужно как следует проявить себя и свои положительные качества. Очень серьезно относится к теме взаимоотношений с противоположным полом. Он заявляет, что рассуждать о любви он сможет только на смертном одре – когда сможет проанализировать всю жизнь и точно сказать, кого он любил по-настоящему. Он не разбрасывается признаниями. Для него сказать три самых главных слова «Я тебя люблю» значит очень много. Он никогда не произнесет их, если не будет уверен в своих чувствах.

Личная жизнь

15 мая 2016 года Евгений решил, что пришло время пообщаться со своими подписчиками. Он выпустил ролик под названием «Моя первая любовь», в котором раскрыл некоторые подробности своего прошлого. Поклонники уже немного знали о личной жизни Евгения Сагаса. Вместе со своей девушкой Олей он снимал прохождение игры, и подписчики могли оценить блондинку по достоинству. В ролике же он рассказал о своих первых отношения в 10-м классе. Он безумно влюбился в одноклассницу, которая была похожа на Аврил Лавин. Парень долго страдал и пытался сблизиться с девушкой, но из-за своей нерешительности так и не смог признаться ей в любви.

евгений сагас

Фанаты задавали самые разные вопросы. Анализируя весь ролик, можно вынести несколько интересных фактов о жизни популярного видеоблогера. Он не смотрит "Евровидение", скрывает свои заработки, не собирается прекращать свою деятельность на видеохостинге. Наоборот, он собирается развивать свой канал, и в скором времени произойдет трансформация, так как у него много интересных идей. Он готов разбавить летсплей постановочными видео, если это понравится его аудитории. Евгений сам научился монтировать свои ролики.

Контент

Как себе представляет летсплейщиков большинство людей? Это молодые люди, которые часами играют в "Майнкрафт" или "Доту 2". Они очень эмоциональны, каждое поражение или выигрыш сопровождают целым потоком нецензурной лексики. Евгений не занимается таким контентом. Его ролики в основном посвящены оффлайн-играм и стабильно набирают в среднем 1 млн. просмотров. В комментариях часто можно заметить сообщения с благодарностями, а такое очень редко встречается на других каналах. Хейтеры практически не заглядывают и не оставляют язвительных замечаний. От этого и обстановка на канале у Жени почти домашняя.

сагас евгений

Многие подписчики оставляют свои пожелания и хорошие отзывы на вкладке «Обсуждение». Владелец канала не закрывает туда доступ, так как мнение аудитории для него всегда имеет большое значение. Если у вас появилось желание провести приятный вечер с кружкой чая за просмотром прохождения интересных игр – добро пожаловать в дружное сообщество Евгения Сагаса!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.